'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расходники ТО-160, антиконтрафакт и перфекционизм  (Прочитано 150673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Фильтр масляный AMSOIL EA15K51 - 1 283,85 руб., на него есть акция?

нет, он так и стоит 1200

Блин, на черную пятницу я о нем не думал, тогда ждемс следующей распродажи  :icon_cool3:

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Сегодня получил масло . FES 0-30, залил в пробник, выставил на улицу, буду наблюдать. Масло очень и очень бодрое, перетекает очень легко, сравним с ФДС-кой.
Вот такой прогноз обещают, сравним, посмотрим... ;)

Записан

Lider488

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67

Просто подбор на сайте . не выдает фсд 5 w30 для 1gr.  Как рекомендуемый
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Просто подбор на сайте . не выдает фсд 5 w30 для 1gr.  Как рекомендуемый

В зиму однозначно ECS 0w20 будет веселей по всем параметрам !

Lider488

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67

Зима в СПб не сильно отличается от осени
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6389/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16234
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Зима в СПб не сильно отличается от осени
Так и лей его круглогодично, что мешает.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

...... такая же прозрачность у жидкости для АКПП у Тойота WS, жидкость & ATF T-WS Lifetime имеет чуть больше "мутности", по текучести при переворачивании двух этих бутылок жидкостью для АКПП, Тойота WS ощутимо быстрее перетекает.
В прошлом году,заменил методом замещения (постепенно) жидкость в АКПП. Было залито Тойота WS,поменял на & ATF T-WS Lifetime......мож быть это мои субъективные очучения,но как мне показалось,пинки по трассе при резком сбросе газа пропали. А были изредка и меня это немного напрягало. И что самое главное, пропало сомнение при покупке и заливке жидкости.....стер пятачком условное место на канистре,под которым стоит номер баклашки,проверил на сайте . и спишь спокойно,а то после этих всех роликов с "левым" маслом и Тойотовскими канистрами,волей поневоле очкуешь....левак,не левак ))
Долго думал,стоит не стоит переходить на . в АКПП,но принял решение перейти,думаю будь что будет,но пока все Ок,тьфу,тьфу,тьфу.
Ни кого не агитирую,чисто мой опыт.
P/S Ща глянул в Эмексе,жидкость Тойота WS 08886-02305 у боль менее знакомых поставщиков Под 4.000р за 4л.,а то и За...  :o  минимальная цена 3.550,но их аббревиатуры вообще мне не известны,вот и думай у кого брать и за сколько......нах мне этот головняк, когда купить & ATF T-WS Lifetime вообще не составляет труда,мне даж удобнее брать у Оф представителя . в Москве,я там мимо частенько катаюсь ))
Записан

Renovatio

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
    • Prado 120 4.0 AT 2007г.

Только недавно по распродаже взял & ATF T-WS 20л. Канистра 4л по 2100р. Это цена начала 2017 года. Масло произведено в октябре 2018, что радует.
Записан

Renovatio

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
    • Prado 120 4.0 AT 2007г.

Зато в другое время цены совсем не радуют в официальном магазине.
Записан

Al75

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Рига, Латвия
    • KDJ120, 2008, 173hp, KZJ78

пинки по трассе при резком сбросе газа пропали. А были изредка и меня это немного напрягало.
Долго думал,стоит не стоит переходить на . в АКПП,но принял решение перейти,думаю будь что будет,но пока все Ок,тьфу,тьфу,тьфу.
Скорее всего это эффект свежего масла как такового а не конкретного брэнда - восстановление качеств масла, вязкости итд.
В Риге сервис-лидер местного рынка по ремонту АКПП делает полную аппаратную замену. У них в углу сервиса стоит всего одна бочка масла, и это "мультик" ADDINOL ATF XN PLUS, который попадает во все классические АКПП (кроме CVT и DSG, разумеется), которые приезжает в сервис. Услуга вместе с материалами стоит 220...250€ на Прадо (A343F, A750F).

Я также поменял масло у них, но особенно никаких изменении в работе автомата не почувствовал. Переключение стало мягче.   
Записан
Мерседес хороший автомобиль до того как сядешь в Лэнд Крузер