'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: iPhone 6 silver 16 gb.  (Прочитано 3956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Carden

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1568
  • Город: Мытищи
  • Город:
Re: iPhone 6 silver 16 gb.
« Ответ #40 : 29 09 2016, 11:56:36 »

Как мне кажется на форуме некрасиво впаривать бу по цене нового, но это лично мое мнение.
Иди на авито, но там за такую цену он никому не нужен, минимум -10  :-X
Записан

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д
Re: iPhone 6 silver 16 gb.
« Ответ #41 : 29 09 2016, 12:18:41 »

Не нужно мне давать ссылки серых телефонов и говорить что в авито по 25!
Повторю что аппарат РСТ и с гарантией в 10 месяцев.
Все понятно! РСТ, не РСТ - жертва маркетологов! Нравиться кормить барыг из ТС России, наполнять бюджет страны, тогда объяснимо.
А новых сейчас нигде нет, их сняли с поставок, если только где-то застоялись на витринах. Он превратился в "тыкву"! Сейчас проще уже 7ку с 32гб из пиндосии притащить за $700, а через один-пару месяцев купить и в России.
В любом случае - хорошо распродаться! Мне не надо, если что.
Теперь вернёмся к этому вопросу что лучше выбрать РСТ или нет.
Как я сам недавно выяснил что гарантия на Ростест аппараты 2 года(первый год гарантия эпл, 2 год по нашему заканадательству). Аппараты евротест не могут похвастаться такой расширенной гарантией.
Теперь выбирать Вам уважаемые поклонники продукции эпл, хотите ли Вы платить за лишний год гарантии, скажу про себя что я не против переплатить 5 рублей и не парится 2 года.
айфонв выходят чаще чем 2 года, не успеешь использовать гарантию уже менять)) вот ты за свой переплатил за 2 года гарантии, и сколько из них использовал?))
Если ты про гарантию то ни разу айфоны не ломались у меня были все модели начиная с 3g как РСТ так и америкосы.
Может эпл ведёт политику как и автопромы, работают не на качество а на количество.
Так что каждому своё но я пожалуй выберу аппараты РСТ.
Записан