'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо Клуб - Помощь на дорогах!  (Прочитано 10864 раз)

Минин

• Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • Не в сети Не в сети
  • Евгений
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Специально для «Прадо-Клуба» мы разработали клубные карты технической и сервисной помощи на дорогах, с которыми вы будете чувствовать себя уверенно в любых дорожных ситуациях.

Совершая ежедневные поездки на своем авто по городу, собираясь в автопутешествия или отправляя супругу за покупками – будьте спокойны. Теперь есть программа «Прадо Клуб - Помощь на дорогах», и один бесплатный номер телефона – звонок на который поможет решить большинство вопросов.

Годовая карта позволяет целый год без ограничений звонить автоюристу, вызывать автомехаников, к примеру, чтобы заменить колесо, запустить аккумулятор или вскрыть машину если ключи случайно заперли внутри, вызывать эвакуатор в случае ДТП или поломки, вызывать аваркома для фиксации ДТП и заполнения Европротокола и многое другое.
Карты действуют более чем в 150 городах России и до 200 км от границ этих городов и еще во всей Европе – зависит от выбранной карты. Карта закрепляется за 1 автомобилем и 2мя водителями. Если машину (или жену ☺) поменяли, то можно данные в карте сменить.
Есть и карты, действующие только за рубежом – на 15 дней или 1 месяц. Кто «попадал» - знает, как сложно и дорого там в случае непредвиденных ситуаций найти помощь. Услуги за рубежом оказывают крупнейшие автоклубы этих стран – ADAC  в Германии, АА в Великобритании, ANWB в Голландии, RACE в Испании и т.д. У них отлично укомплектованные машины техпомощи – поломки, которые можно устранить на дороге, исправляют на месте. Если что-то серьезное – бесплатно отвезут в сервис.

Вы удивитесь, но учитывая массовость клуба, мы сделали специальное корпоративное предложение, которое намного дешевле подобных, представленных на рынке!

>>>ЗАКАЗАТЬ<<<

Карта Классик - 3 100 рублей!

Карта Голд - 6 000 рублей

VIP (с “Европейским покрытием”) - 12 000 рублей!

Карта ЕВРО (на 15 дней) - 600 рублей!
Карта ЕВРО (на 30 дней) - 1200 рублей!

* Список городов оказания услуг «Техпомощь и эвакуация»:
Абакан, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Балашиха, Барнаул, Белгород, Березники, Бийск, Братск, Благовещенск, Бор, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Выборг, Грозный, Екатеринбург, Елец, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Иркутск, Ишим, Казань, Калининград, Калуга, Каменск-Уральский, Каменск-Шахтинский, Кемерово, Киров, Коломна, Коряжма (Котлас), Кострома, Краснодар, Красноярск, Кузнецк, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Миасс, Минеральные Воды, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Нальчик, Нефтекамск, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск Новосибирск, Новочебоксарск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Нягань, Обнинск, Озерск, Омск, Орел, Оренбург, Орск, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Полярные Зори, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Сегежа, Серов, Сибай, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уват, Ульяновск, Улан-Уде, Усть-Илимск, Уфа, Ухта, Южноуральск, Южно-Сахалинск,  Хабаровск, Чистополь, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Энгельс, Якутск, Ярославль.

**Список стран оказания услуги «Европейское покрытие»:
Австрия, Беларусь, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Македония, Германия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Черногория, Голландия, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Украина, Великобритания, Сан-Марино, Ватикан, Косово, Гибралтар, Аландские острова, Фарерские острова, Остров Мэн, Остров Гернси, Шпицберген.

Полные список услуг в каждой карте можно прочитать в правилах оказания услуг -ЗДЕСЬ!

Покупая годовую карту, можно пользоваться услугами со следующего дня после оплаты – мы вышлем подтверждение с номером карты по электронной почте. Оплата банковской картой как в любом интернет-магазине. Саму карту отправим по почте.
По картам «Европа» начало срока действия устанавливаете сами, карта на такой маленький срок не выпускается – отправляется сертификат на почту со всей информацией как пользоваться – кому звонить и так далее. Оплата также банковской картой.

>>>ЗАКАЗАТЬ<<<

Минин

• Президент клуба
  • Администратор
  • Не в сети Не в сети
  • Евгений
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Прадо Клуб - Помощь на дорогах!
« Ответ #1 : 26 09 2016, 14:35:19 »

Ответы на возможно возникающие вопросы:

1. Могу я приобрести карту не состоя в Прадо-Клубе?
Да, конечно, Вы можете приобрести карту, если не состоите в Прадо-Клубе. При этом, карта «VIP» также включает в себя все скидки и привилегии, доступные членам Прадо-Клуба.

2. У меня не Тойота, а машина другой марки, могу я приобрести вашу карту?
Да, Вы можете приобрести карту, мы будем оказывать услуги бесплатно для любого легкового автомобиля полной массой не более 3,5 тонн.

3. У нас в семье 2 машины, на каждую надо приобретать отдельную карту?
За одной картой закрепляется только 1 автомобиль, и 2 водителя, им управляющие. Поэтому, если Вы хотите, чтобы оба автомобиля попали под покрытие программы – то необходимо приобрести 2 карты.

4. При приобретении 2-х и более карт существуют скидки?
При подтверждении оплаты 2-х и более карт, вы получите скидку 10%

5. Покрытие по картам (+50/+100/+200) в километрах от центра города или от его границ?
Покрытие по картам действует в пределах административных границ городов (по Москве – в пределах МКАД), и в 50/100/200 км от административных  границ городов, (по Москве – от МКАД), в зависимости от выбранного типа карты.

6. Эвакуация будет при ДТП в любом или только если машина не на ходу? Если не только не на ходу, то кто это определяет?
Эвакуация при ДТП осуществляется только в случае, если повреждения, полученные при ДТП, не позволяют автомобилю начать движение. Конечно, определяете в первую очередь это Вы, а оператор Контакт-центра, принимающий заявку на эвакуацию, попросит уточнить все видимые признаки, которые не позволяют начать движение, на основе чего примет решение об эвакуации.

7. Эвакуация будет при поломке в любом или только если машина не на ходу? Если не только не на ходу, то кто это определяет?
Мы ценим Ваше время, и, поэтому, в случае поломки, которая не позволяет продолжать автомобилю двигаться, сначала постараемся по телефону с Вами и нашим автомехаником определить - что именно сломалось. Для этого, автомеханик задаст ряд вопросов. Если поломку возможно устранить на месте – то мы отправим автомеханика с необходимым набором инструментов. Ведь это быстрее, чем ехать в сервис и ждать пока авто не отремонтируют там. И только если станет понятно, что автомобиль необходимо доставить в сервис (к дилеру) – то в этом случае отправим эвакуатор. (Данная услуга доступна только владельцам карт Gold и VIP).

8. Я часто езжу по бездорожью, принимаю участие в соревнованиях по OFF-ROАDу, я так понимаю что если я застряну в непроходимом болоте, то для меня тоже действует услуга включенная в карту VIP «Возвращение на дорогу», даже если понадобится вертолет?
Действие карты не распространяется на участие автомобиля в соревнованиях. В услугу  «Возвращение на дорогу» входит вытягивание автомобиля на расстояние до 100 метров от автомобильной дороги, с которой автомобиль сможет продолжить движение, в том числе и с привлечением различной специализированной техники.

9. Я часто езжу по России, и намного более 200 км от своего города (или от города в перечне РАМК, см. вопрос ниже), там мне будет оказана помощь? Если нет, то есть ли программы «Вся Россия» как например «Европейское покрытие».
Инфраструктура в России не так развита, как Европе, да и часто между городами расстояние может измеряться сотнями, а то и тысячами километров. Наши автомобили техпомощи и эвакуаторы базируются в тех городах, которые указаны в списке городов покрытия, или вблизи от них – и на помощь выезжают из указанных городов. Если автомобилю или Вам требуется помощь, но Вы находитесь дальше бесплатной зоны покрытия – то мы в любом случае отправим помощь, но за дополнительный пробег эвакуатора (автомобиля техпомощи), свыше выбранной программы по карте, будет необходимо заплатить дополнительно на месте оказания услуги.

10. Программы +50/+100/+200 км от конкретного города где я живу, или от всех городов в перечне РАМК? Т.е. живя и приехав из Калининграда в Челябинск, там мне будет оказана помощь?
Программа действует во всей указанной зоне покрытия, вне зависимости от того, из какого города Вы к нам обращаетесь – мы всегда приедем на помощь.

11. У мне старенький АКБ, и машина не заводится через день зимой, я правильно понимаю что могу пользоваться услугой «Подзарядка АКБ (запуск двигателя)» неограниченное количество раз?
В случае, если Вы будете обращаться  к нам за подзарядкой АКБ через день – мы будем приезжать к Вам через день, чтобы помочь завести автомобиль.  Однако, в случае таких частых обращений, наш механик порекомендует заменить АКБ. В случае, если после трех письменных рекомендаций автомеханика, Вы все еще не замените АКБ, то мы будем вправе отказать в услуге.

12. И другие услуги (кроме отмеченных отдельно) тоже имеют неограниченное по количеству раз действие?
Все остальные услуги оказываются без ограничений по количеству обращений.

13. ДТП с 2-мя участниками считая меня?
Да.

14. Подвоз топлива осуществляется в каких объемах? Его надо оплачивать?
Подвоз топлива осуществляется объемом до 10 литров – чтобы было возможно продолжить движение. Топливо оплачивается – по чеку с АЗС. Подвоз газового топлива не осуществляется – по понятным причинам.

15. Такси с места ДТП только водителю, или я могу отправить домой жену с ребенком, а сам ждать ГАИ?
Такси предоставляется водителю или его пассажирам. Если Вам удобнее отправить пассажиров домой – то конечно, можно сделать и так.

16. Звонок на телефон 8-800- бесплатный с любого города России? Из Европы?
Звонок на телефон 8(800)2502778 бесплатный из любой точки России. В Европе номера 8(800) не действует. При обращении из Европы необходимо обращаться на номер 8(495)6277957

T i m u r

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • Mercedes Benz Viano, BMW
« Ответ #2 : 10 05 2017, 21:54:52 »

Интересные предложения!
Есть те кто уже купил и воспользовался?
Как все происходит, сервис на уровне?
Пока не придумал.....

Tay

• Генерал-Армии
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #3 : 11 05 2017, 00:24:46 »

Подпишусь.Интересно. По городам из списка тоже +100 км ? не очень понятно написано

Андрей 69

• Адвокат
  • Генерал-Майор
  • В сети В сети
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
« Ответ #4 : 11 05 2017, 00:53:33 »

Хотелось бы услышать хоть один отзыв как это работает. Особенно интересует неМосква

Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту уголовный кодекс. Это моя слабость.(с)

Tay

• Генерал-Армии
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #5 : 11 05 2017, 00:58:31 »

Хотелось бы услышать хоть один отзыв как это работает. Особенно интересует неМосква
Да по идее нормально будет работать,схема проверенна давно.Мне при покупке двух фордов в 11 году такую карту в подарок давали по всей России.Там правда не было ограничений по отдалённости от города ну и карта была другой конторы. Не воспользовался ей ни разу тьфу тьфу,выдавалась на три года

T i m u r

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • Mercedes Benz Viano, BMW
« Ответ #6 : 11 05 2017, 01:23:14 »

Особенно интересует Европа.
И что означает это:
Услуги технической помощи и эвакуации оказываются бесплатно в следующих странах и территориях в пределах 100 км от места поломки: идёт перечень стран.
Пока не придумал.....

Neosi

• Удача любит подготовленных!
  • Капитан
  • Не в сети Не в сети
  • TLC 150 дизель
    • Прадо 150 дизель
« Ответ #7 : 15 06 2017, 09:08:37 »

Интересует действует программа в Крыму и Краснодарском крае?

Минин

• Президент клуба
  • Администратор
  • Не в сети Не в сети
  • Евгений
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
« Ответ #8 : 21 06 2017, 16:34:15 »

Особенно интересует Европа.
И что означает это:
Услуги технической помощи и эвакуации оказываются бесплатно в следующих странах и территориях в пределах 100 км от места поломки: идёт перечень стран.
Ну это про города России, в Европе везде во всех странах!