'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отключение системы стабилизации.  (Прочитано 65723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gloom

  • Гость

Я никогда ничего не отключал....и крутил жука....везде кроме асфальта...и без особых проблем.... Других целий и задач в их отключении я не наблюдаю....
Записан

plastik2009

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 262
  • Город: тайга

Я никогда ничего не отключал....и крутил жука....везде кроме асфальта...и без особых проблем.... Других целий и задач в их отключении я не наблюдаю....
доброе время суток, есть разные цели,
и в отключении этой кнопки есть преимущество, ну вот нужно Вам хоть тресни -(причины разные бывают)-, пройти путь быстрее, и в частности на 211 мерине путь в 45 км. зимой 2006 года проходился мной с нажатой кнопкой VSC - OFF. на семь минут быстрее чем без неё, а если ето жизнь человека????????????????
или только проецируем на "жука покрутить"?????
Записан
PRADO 120 D4D 1KD АКПП=5ступеней, 2005

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60

Здесь многое зависит от квалификации водителя, для кого-то VSC спасение.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

отключить стабилизатор без отключения АБС можно, закоротив контакты на одном из кислородных датчиков. вылезет чек, стабилизация отключится. при возврате в исходное положение после скидывания клеммы или пятого запуска двигла ошибка пропадает, стабилизатор включается.
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

отключить стабилизатор без отключения АБС можно, закоротив контакты на одном из кислородных датчиков. вылезет чек, стабилизация отключится. при возврате в исходное положение после скидывания клеммы или пятого запуска двигла ошибка пропадает, стабилизатор включается.
неожиданное решение )))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

зато стопроцентное. с утра до обеда так и езжу) каждый цуко божий день, если температура ниже нуля. зато нереально эффектно выношу жопу в поворот, закатывая в снег любой транспорт на внешнем радиусе поворота. пару раз, правда, жопу совсем вперед закинуло, пришлось по-срочному включать заднюю и прикидываться дебилом. но полицейский разворот после этого дибилизма - смотрится супер. не бейте, сам все знаю.
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

А дедуля-то еще жжот! еще могет! :)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

а херли ему? денег нет, но член стоит на всякий случай))))) если серьезно - лень ковырять систему трех лямбда-зондов до весны. тем более, что причина может быть не в них, а в негерметичности выхлопной. я под капот-то стараюсь не лазить, не то что днищем заниматься. машина куплена, чтоб вокруг заправки с комфортом ездить, а не грязь в кожу втирать
Записан

Serz 39

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 602
  • Город: kenig
  • кто против прады?:)

отключить стабилизатор без отключения АБС можно, закоротив контакты на одном из кислородных датчиков. вылезет чек, стабилизация отключится. при возврате в исходное положение после скидывания клеммы или пятого запуска двигла ошибка пропадает, стабилизатор включается.
А поподробнее, с фотографиями можешь описать?
А то х.з. что за "кислородные датчики"
Записан
TOYOTA LAND CRUISER PRADO 3.0 DID 2005

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

коллега, я ваще боюсь под машину лазить. кого-нить из детей загоню с фотиком на досуге. кислородный датчик - це есть лямбда-зонд. проще посмотреть по каталогу местоположение. на СТО их сразу мне показали. там прям проводки со штекером видно
Записан