'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка сидух от BMW на 120-й  (Прочитано 153168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12678
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Установка сидух от BMW на 120-й
« Ответ #790 : 17 01 2020, 14:21:57 »

Нам можно только позавидовать, ещё не один поставивший не сказал что не нравится, удачи на дорогах. icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Установка сидух от BMW на 120-й
« Ответ #791 : 17 01 2020, 14:25:30 »

ВСЕ! Сиденья F15 стоят и подключены. Очень доволен! Вспомнил себя в 6 летнем возрасте, когда дед купил автомат ППШ :))) Но есть недочеты, с которыми непонятно как бороться. Первое, это прерывистая работа одной сидухи. Изначально была водительская, Блок переставил на пассажирскую сторону. От перестановки ничего не поменялось. Теперь прерывистая работа у пассажира. И непонятная работа подогрева. Водительское греется, если включено и пассажирское тоже. Короче регулятор водителя не включает никакое сиденье. А так все хорошо. Все регулировки работают. С родных сидух снимал кронштейны и ставил на БМВшные. Пластик родной остался стоять в машине. Очень красиво смотрится. Если кому нужна консультация, то спрашивайте, пока все свежо в голове отвечу.
фотки давай
Записан

Garik66

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 90
Re: Установка сидух от BMW на 120-й
« Ответ #792 : 17 01 2020, 16:03:09 »

Нам можно только позавидовать, ещё не один поставивший не сказал что не нравится, удачи на дорогах. icon_friends
Сама затея и бюджет такие, что результат понравится однозначно!
Записан

Maxibumer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 140
Re: Установка сидух от BMW на 120-й
« Ответ #793 : 19 01 2020, 16:57:29 »

Или читал не внимательно,  вообщем не понял а как с датчиками присутствия быть и  замками ремней
Записан

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Установка сидух от BMW на 120-й
« Ответ #794 : 19 01 2020, 17:24:26 »

Сдался вам этот датчик присутствия. Я не заморачивался.
Замки ремней родные оставил.
Записан

neobox

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27
Re: Установка сидух от BMW на 120-й
« Ответ #795 : 19 01 2020, 19:12:37 »

Или читал не внимательно,  вообщем не понял а как с датчиками присутствия быть и  замками ремней
По-разному к этому вопросу относятся. Я за то, чтобы безопасность работала, как на Прадо. (Хотя подушки оставил от БМВ, за это меня можно упрекнуть в нелогичности). Замки вместе с проводкой снял с кресел Прадо и поставил на кресла БМВ. И датчик присутствия с Прадо пассажирского сиденья переставил на пассажирское БМВ.
Записан

Maxibumer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 140
Re: Установка сидух от BMW на 120-й
« Ответ #796 : 25 01 2020, 09:41:12 »

Или читал не внимательно,  вообщем не понял а как с датчиками присутствия быть и  замками ремней
По-разному к этому вопросу относятся. Я за то, чтобы безопасность работала, как на Прадо. (Хотя подушки оставил от БМВ, за это меня можно упрекнуть в нелогичности). Замки вместе с проводкой снял с кресел Прадо и поставил на кресла БМВ. И датчик присутствия с Прадо пассажирского сиденья переставил на пассажирское БМВ.
Вот я по такому же пути хочу пойти, только чтоб свое сидение не дербанить, взять мат с разбора. Скинь пожалуйста фото в личку как стоят сидухи
Записан

Maxibumer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 140
Re: Установка сидух от BMW на 120-й
« Ответ #797 : 25 01 2020, 09:42:53 »

Сдался вам этот датчик присутствия. Я не заморачивался.
Замки ремней родные оставил.
Не дай бог, но при работе безопасности как поведёт правая сторона
Записан

neobox

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27
Re: Установка сидух от BMW на 120-й
« Ответ #798 : 25 01 2020, 10:05:40 »

Или читал не внимательно,  вообщем не понял а как с датчиками присутствия быть и  замками ремней
По-разному к этому вопросу относятся. Я за то, чтобы безопасность работала, как на Прадо. (Хотя подушки оставил от БМВ, за это меня можно упрекнуть в нелогичности). Замки вместе с проводкой снял с кресел Прадо и поставил на кресла БМВ. И датчик присутствия с Прадо пассажирского сиденья переставил на пассажирское БМВ.
Вот я по такому же пути хочу пойти, только чтоб свое сидение не дербанить, взять мат с разбора. Скинь пожалуйста фото в личку как стоят сидухи
На 26 странице фото белого прадика. У меня также стоят. Сиденье надо разобрать спереди. Снять подушку подколенную и под обшивку засунуть датчик, а фишку пропустить вниз через отверстие. Позже попробую сфоткать.
Записан

alexbrat

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Екатеринбург
    • прадо 120
Re: Установка сидух от BMW на 120-й
« Ответ #799 : 28 01 2020, 20:15:33 »

подскажите,как можно приобрести переходные крепления для сиденья bmw e70?автору темы не могу в личку написать,ящик переполнен, или скиньте плиз чертежи в личку)
Записан