'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТОЛЕКС - ТЮНИНГ на Мосфильме и Сущёвке!  (Прочитано 229233 раз)

Преподобный

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • TLC200

Добрый  день! Пожелание клиента! Попросите приемщиков, предупреждать клиентов при записи, что вы работаете только за наличку, человек может приехать без нее и по факту об этом узнать, я например узнал по факту, хорошо нал был.
И один момент показался мне очень странным, мастер сообщил мне, что закис сапун и его нужно почистить, ок, чистим, но так же выяснилось, что задние торм диски нуждаются в срочной замене, ввиду их максимального износа, я специально их осмотрел со всех сторон и едва прощупывается ногтем износ как с внешней, так и с внутренней стороны и до минимальной толщины им еще далеко далеко. Такие моменты навевают нехорошие мысли.

Добрый день! Отвечаем на Ваши вопросы по-пунктам: 1) К оплате мы принимаем как и наличные, так и банковские карты. В настоящее время, в связи с проведением ремонта около техцентра у нас периодически строители то кабель оборвут, то интернет повредят, поэтому и могут возникнуть такие форс-мажоры. 2) Сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда, мы опросим механиков и примем соответствующие меры. Данная Вами обратная связь поможет нам внести улучшения в качество сервиса! . В свою очередь, в благодарность об оставленном Вами отзыве мы ходим предоставить Вам скидку - 10% при прохождении следующего ТО.  Данные условия можно будет применить только при входящем звонке от нашего мастера приёмщика.
Добрый день! Заказ наряд № Г000009296 от 29.03.19
завтра буду у Вас, машина записана.
Наличку я так понимаю надо всегда иметь при визите к вам.
Как жаль, что все, кто знают, как управлять государством, уже работают консьержами, журналистами, парикмахерами и таксистами…

Преподобный

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • TLC200

Добрый  день! Пожелание клиента! Попросите приемщиков, предупреждать клиентов при записи, что вы работаете только за наличку, человек может приехать без нее и по факту об этом узнать, я например узнал по факту, хорошо нал был.
И один момент показался мне очень странным, мастер сообщил мне, что закис сапун и его нужно почистить, ок, чистим, но так же выяснилось, что задние торм диски нуждаются в срочной замене, ввиду их максимального износа, я специально их осмотрел со всех сторон и едва прощупывается ногтем износ как с внешней, так и с внутренней стороны и до минимальной толщины им еще далеко далеко. Такие моменты навевают нехорошие мысли.

Добрый день! Отвечаем на Ваши вопросы по-пунктам: 1) К оплате мы принимаем как и наличные, так и банковские карты. В настоящее время, в связи с проведением ремонта около техцентра у нас периодически строители то кабель оборвут, то интернет повредят, поэтому и могут возникнуть такие форс-мажоры. 2) Сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда, мы опросим механиков и примем соответствующие меры. Данная Вами обратная связь поможет нам внести улучшения в качество сервиса! . В свою очередь, в благодарность об оставленном Вами отзыве мы ходим предоставить Вам скидку - 10% при прохождении следующего ТО.  Данные условия можно будет применить только при входящем звонке от нашего мастера приёмщика.

Добрый день! Сегодня измерили штангелем, износ есть, до конца колодок, так что Гришу не ругать)))
Спасибо за реакцию на мое сообщение!
Как жаль, что все, кто знают, как управлять государством, уже работают консьержами, журналистами, парикмахерами и таксистами…

saturn76

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 150

Добрый день!
Сколько у Вас будет стоить в техцентре на Таганке чистка егр на прадо 150 3,0?

Ganser

• Рекрут
  • *
  • Не в сети Не в сети

Добрый день, есть ли у Вас электрики? Перестала работать камера заднего вида и перестал срабатывать концевик на ремне безопасности водителя, также перестал срабатывать концевик на водительской двери. Сколько может стоить ремонт?

TOLEX

• Майор
  • Не в сети Не в сети
  • ToLex. Moving forward.

Добрый день, есть ли у Вас электрики? Перестала работать камера заднего вида и перестал срабатывать концевик на ремне безопасности водителя, также перестал срабатывать концевик на водительской двери. Сколько может стоить ремонт?

Добрый день! Отвечаем на Ваш вопрос по-пунктам: 1 ) Для выявления причины проблемы с камерой заднего вида необходимо произвести диагностику. После которой будет ясна стоимость устранения данной неисправности. Цена диагнотики составит 1 100 руб. 2) Что же касается неисправности с концевиком ремня безопасности и двери асвтомобиля, то мы эту проблему решим легко, При выполнении работ у нас мы стоимость диагностики считаться не будет.. Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона и с Вами свяжется наш клубный мастер приёмщик Сергей Болотников и запишет на удобную дату.
* Ремонт, обслуживание, запчасти TOYOTA/LEXUS со скидками | Официальный партнёр клуба, компания ТОЛЕКС-ТЮНИНГ.
* Техцентр на Мосфильме | Техцентр на Сущевке Техцентр на тганке "Официальное качество по неофициальным ценам"
Тел.: 8(495)784-74-26

Mickola

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Prado Престиж Dimchip

Кстати!!! Огромное спасибо Сергею! Пытался в эту субботу записаться на воскресенье на ТО80. Мест не было, предложил приехать прям через час. Прибыл в 17.30. Все сделали, я доволен, воскресенье оказалось свободным.
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

danbort224

• Младший сержант
  • *
  • Не в сети Не в сети

Доброе утро. Как у вас с загрузкой на воскресенье/понедельник? Бережковская наб. инетересна. Прадо 150 2.8 дизель 2016 г вып. Надо сменить масло/фильтры, шприцовка+ пара мелочей. Расходники ваши все (если есть))

mishanja

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
    • LC 200 4.5

Добрый день!
Интересует стоимость работы полной замены масла АКПП. ТЛК 200
Запчасти в наличии.

TOLEX

• Майор
  • Не в сети Не в сети
  • ToLex. Moving forward.

Доброе утро. Как у вас с загрузкой на воскресенье/понедельник? Бережковская наб. инетересна. Прадо 150 2.8 дизель 2016 г вып. Надо сменить масло/фильтры, шприцовка+ пара мелочей. Расходники ваши все (если есть))

Добрый день! В данные дни имеются свободные окна, на которые можно будет записаться. Касательно скидок в воскресенье и понедельник, то они действуют в нашем техцентре на Сущёвке. Первоначально для Вас при посещении техцентра на мосфильме будет действовать скидка - 10%, для закрепления которой оставьте, пожалуйста, номер телефона. В ближайшее время с Вами свяжется мастер приёмщик Григорий Карастылёв и запишет на удобный временной промежуток!
* Ремонт, обслуживание, запчасти TOYOTA/LEXUS со скидками | Официальный партнёр клуба, компания ТОЛЕКС-ТЮНИНГ.
* Техцентр на Мосфильме | Техцентр на Сущевке Техцентр на тганке "Официальное качество по неофициальным ценам"

TOLEX

• Майор
  • Не в сети Не в сети
  • ToLex. Moving forward.

Кстати!!! Огромное спасибо Сергею! Пытался в эту субботу записаться на воскресенье на ТО80. Мест не было, предложил приехать прям через час. Прибыл в 17.30. Все сделали, я доволен, воскресенье оказалось свободным.

Спасибо за Тёплые слова в наш адрес! Мы рады что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса.