'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ведет руль на новом ТЛС 200 (бензин 309 л/с)  (Прочитано 12366 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Heeka

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16

Комрады добрый день!
Прошу помощи или совета, пробег на сегодня 4200 км, машина ТЛС 200 ведет руль влево, когда выставляю его посередине.
До этого вело вправо - обратился в сервис, сказали сход-развал - оплатил сделали, теперь ведет влево, при этом допуски все в зеленой зоне по результату сход-развала (по его выполнения, скорректировали буквально на 0,1-2 градуса, что никак не может влиять). Делал в Сокольниках.
Давление во всех колесах - 2,4.
Безумно раздражает - приходится постоянно подруливать... при этом выставляя руль ровно уезжает левее.
Может быть есть у кого идеи, советы куда обратить внимание? :-[ :-[
Записан

Руфат

  • КулибинЪ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1207
  • Город: Азербайджан
  • Город: Баку
    • BMW X7 40i / 2020

Если отпускаешь руль и автомобиль едет прямо ( несмотря на то что сам руль стоит криво ) , тогда скажи чтобы VGRS откалибровали.
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

По гарантии не пробовали обратиться?
Записан

musa1978

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Казахстан
  • Город:
    • Лэнд Крузер 200

Комрады добрый день!
Прошу помощи или совета, пробег на сегодня 4200 км, машина ТЛС 200 ведет руль влево, когда выставляю его посередине.
До этого вело вправо - обратился в сервис, сказали сход-развал - оплатил сделали, теперь ведет влево, при этом допуски все в зеленой зоне по результату сход-развала (по его выполнения, скорректировали буквально на 0,1-2 градуса, что никак не может влиять). Делал в Сокольниках.
Давление во всех колесах - 2,4.
Безумно раздражает - приходится постоянно подруливать... при этом выставляя руль ровно уезжает левее.
Может быть есть у кого идеи, советы куда обратить внимание? :-[ :-[
год какой? точно такое было у меня.2008г.в.ведеть вправо.каждый день разваль схождения но безрезультата.друг сказал что есть нормальный СТО с развалом схождения.давай ка туда.приехали поддомкратили машину.у меня было подозрения что вышла из строя зайлентблоки гитары.сняли гитару.неееть заводская сайлентблок в норме.ни дефекта.оказываеться развалочьный болт который держить гитару внутри заржавели.когда делають развал как ни крути не крутиться и обратно вернеться на свое место.разваловный аппарат показыветь что все в норме.обманываеть короче.ты вот так делай сними болт загони в СТО и замаж её солидолом или литолом хорошенко и поставь обратно.и потом уже в развал. у меня пропало после такой операций проблема.
Записан

Руфат

  • КулибинЪ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1207
  • Город: Азербайджан
  • Город: Баку
    • BMW X7 40i / 2020

Эхи, рано ему еще смазывать их, тачка ведь новая.
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Я бы вы..бал мозг дилеру. А не платил бы за сход-развал сторонним сервисом.
Записан

Heeka

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16

musa1978 - машина 2016 года, сомневаюсь что проблема с ржавчиной "поворотных" болтов...
Андрей 69 - по гарантии  и обратился, в итоге оплатил сход-развал у официалов, аргумент был "вы прошли первое ТО на 1000 км без нареканий, наверное попали в яму/*** и т.д - нужен сход-развал.)).
Так ситуация в том что обращался к 2 дилерам - кроме сход-розвала никто ничего посоветовать не может. Притом он платный, тут вопрос не в деньгах, а в том что от него толку 0. Так как все углы в "зеленой" зоне находятся и просто кататься туда-сюда особого желания нет.
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Странно. Мне на камри бесплатно делали два раза и не могли найти причину, пока не выяснили что это из-за резины.
О, точно! А попробуй колеса передние местами перекинуть. У меня в этом причина и была. Кроме шуток
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Резина очень может быть.
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

Комрады добрый день!
Прошу помощи или совета, пробег на сегодня 4200 км, машина ТЛС 200 ведет руль влево, когда выставляю его посередине.
До этого вело вправо - обратился в сервис, сказали сход-развал - оплатил сделали, теперь ведет влево, при этом допуски все в зеленой зоне по результату сход-развала (по его выполнения, скорректировали буквально на 0,1-2 градуса, что никак не может влиять). Делал в Сокольниках.
Давление во всех колесах - 2,4.
Безумно раздражает - приходится постоянно подруливать... при этом выставляя руль ровно уезжает левее.
Может быть есть у кого идеи, советы куда обратить внимание? :-[ :-[
было такое на моем , купил в ноябре, сразу поменял на зимний мишелен, все супер было. Пришла весна, поставил стоковую, развал делал 3!!! раза, причем у ОД, вроде все выставляют, а через какое то время опять чуть подтягивало, колеса местами и зад-перед менял, не помогло... знаешь как лечится?
1. Покупка хорошей резины (я 3 тыс км назад купил Тойо st2, к слову доволен как слон)
2. сход развал на СОВРЕМЕННЕЙШЕМ стенде, я не у ОД делал

И все волшебным образом прекратилось.. Удачи....
Записан