'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Lada X code  (Прочитано 6159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Lada X code
« Ответ #20 : 26 08 2016, 21:47:47 »

В том то и дело. А так из дерьма веток и синей изоленты что то слепили и вуаля, новая машина
Не соглашусь с таким высказыванием. На мой взгляд большинство людей не смогут построить своими руками  самый примитивный, прямоугольный автомобиль, даже при условии, что им дадут все необходимые инструменты, материалы и комплектующие. Дизайнеры это творцы , а инженеры и рабочие это творцы в квадрате, потому как воплотить в металле, пластике и стекле задумки художника это чрезвычайно трудно. А что бы это понять, нужно построить своими руками хотя бы что то, что могло бы двигаться.
Мне машинка понравилась !!! Первое впечатление от дизайна - Что то знакомое - Ситроен DS
А то есть ты считаешь платформу калины (читай ваз 2108) верхом автомобильного инжиниринга 21 века? Про то, что Маттин недаром ест свою икру с хлебом я и не спорил. И получилось симпатично, но внутри дерьмо ветки и изолента (ваз 2108), причём древнее, 30 лет с хвостиком. ФВ жук скоро от зависти помрет от такой долговечности
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Lux

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9033/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10846
  • Город: Тульская область
  • Город:
Re: Lada X code
« Ответ #21 : 26 08 2016, 22:01:56 »

Стив Маттин рассказал о некоторых новых штрихах в концепте X-CODE.
Осторожно громкий и не качественный звук!

<a href="https://youtube.com/v/vslkHgTWmQ4" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/vslkHgTWmQ4</a>
Записан

роки

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Москва - Серпухов
    • был 120 сейчас ТЛК
Re: Lada X code
« Ответ #22 : 26 08 2016, 22:02:52 »


А то есть ты считаешь платформу калины (читай ваз 2108) верхом автомобильного инжиниринга 21 века? Про то, что Маттин недаром ест свою икру с хлебом я и не спорил. И получилось симпатично, но внутри дерьмо ветки и изолента (ваз 2108), причём древнее, 30 лет с хвостиком. ФВ жук скоро от зависти помрет от такой долговечности
Я считаю, что за те деньги которые они стоили ( Ваз 2121, 2108 и т.д ) это верх совершенства !!! Если новая модель будет стоить в пределах 8 - 10 тыс. дол. это тоже будет совершенство.
Как говорят мои друзья - мы можем построить и плавующую и прыгающую и даже летающую машину, но приготовьте БАБОСЫ и не малые.
Записан
Для путешествий старенький, но бодрый L 200

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Lada X code
« Ответ #23 : 26 08 2016, 22:14:24 »


А то есть ты считаешь платформу калины (читай ваз 2108) верхом автомобильного инжиниринга 21 века? Про то, что Маттин недаром ест свою икру с хлебом я и не спорил. И получилось симпатично, но внутри дерьмо ветки и изолента (ваз 2108), причём древнее, 30 лет с хвостиком. ФВ жук скоро от зависти помрет от такой долговечности
Я считаю, что за те деньги которые они стоили ( Ваз 2121, 2108 и т.д ) это верх совершенства !!! Если новая модель будет стоить в пределах 8 - 10 тыс. дол. это тоже будет совершенство.
Как говорят мои друзья - мы можем построить и плавующую и прыгающую и даже летающую машину, но приготовьте БАБОСЫ и не малые.
тут согласен, дело в курсе. Если б это стоило 350 тыщ, цены бы ему не было. Но за 700 уже где то рядом дустер, крета и сотоварищи, которые тоже не айс, но хотя бы не 30 летняя платформа. Насчёт 08, она может и была неплоха, но стоит сравнить гольф, эскорт и иже с ними за 86 год. Я кстати не хаю АвтоВАЗ, Веста считаю очень получилась, но тут уже чисто маркетинг. Хотя с точки зрения бизнеса ничо плохого в этом нет
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: Lada X code
« Ответ #24 : 04 11 2018, 13:56:59 »

на весту 2 месяца очередь ! ;D
Записан