'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ремонт датчика положения руля на TOYOTA HILUX 2014г.в. 3.0тд акп  (Прочитано 24903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

200

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: г.Санкт-Петербург
  • Город:Санкт-Петербург
    • TLC200

У меня хайлюкс 2014года 3.0литра турбодизель с автоматом, брали после удара шлейф был оборван, поменяли шлейф,датчик положения руля просто перецепили,лампа подушки погасла все управление на руле и сигнал работаетно,но горит желтая лампа (машина в заносе) ездил к дилеру на калибровку, выдало ошибку С1433 говорят менять в сборе шлейф с датчиком положения руля(((, можно ли отремонтировать датчик отдельно???
Записан

200

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: г.Санкт-Петербург
  • Город:Санкт-Петербург
    • TLC200

Вопрос решён, найден специалист в Санкт-Петербурге (если кому надо, могу дать координаты), датчик положения руля сняли, перепрошили и откалибровали уже на машине, цена вопроса 5рублей. Лампа пьяной машины погасла, система активировалась, доволен как слон ok
Записан

evgent79

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

можно координаты по датчику руля
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Вопрос решён, найден специалист в Санкт-Петербурге (если кому надо, могу дать координаты), датчик положения руля сняли, перепрошили и откалибровали уже на машине, цена вопроса 5рублей. Лампа пьяной машины погасла, система активировалась, доволен как слон ok
давай координаты !?
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance

Вопрос решён, найден специалист в Санкт-Петербурге (если кому надо, могу дать координаты), датчик положения руля сняли, перепрошили и откалибровали уже на машине, цена вопроса 5рублей. Лампа пьяной машины погасла, система активировалась, доволен как слон ok
Поделитесь контактами по ремонту. Спасибо.
Записан

Veni, Vidi, Vici!

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance

Нашел еще одного мастера по ремонту датчика положения руля. Если кому-то нужны контакты, готов поделиться.
Записан

Veni, Vidi, Vici!