'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 95 2002 г. в. автомат дизель 3.0  (Прочитано 3336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

Здравствуйте. Продаю Toyota Land Cruiser Prado II 3.0 D-4D 2002 г. в., автомат.  С пробегом 250000 км. Цвет черный. Приобретал для отца год назад. Машину купил у вдовы, стояла около 1 года. Со слов пасынка узнал только то что около 2-х лет назад была заменена турбина, на новый оригинал.  Толщиномер показал, что крашено: задняя левая дверь и капот очень давно. Переднее левое крыло крашено недавно(нашел документы на покраску в авто). За время эксплуатации было сделано/заменено:
1.   В коробке почистили гидроблок и заменили 1 солиноид( не работала 1 и 2 передачи)
2.    Ремень ГРМ и ролик
3.    цепь раздатки
4.    задние амортизаторы и все тяги
5.   Передние нижние саленблоки справа
6.   Левая рулевая тяга
7.   Химчистка салона
8.   Обе противотуманки ( одна уже  запотела)
9.   Новый акамулятор
 Номер на раме читается отлично, в экзисте бьется как 2001 г.в. ПТС оригинальный , я третий хозяин. Знаю еще что машина каталась первым хозяином из Питера в Карелию и Нижний Новгород, после чего переехала в Краснодар, где я ее купил. Машина в отличном состоянии, мотор масло не есть, не дымит . масло оригинал синтетика. Коробка не дергает. Раздатка после замены цепи на 5 баллов. ( долго курил форум по данному удару при трогании, сделал правильные выводы и все получилось) . Продаю, так как купил TLC200.Любые проверки приветствуются, естественно за ваш счет.
900000  р. Торг у капота. С машиной отдаю новую зимнюю резину Брид. на оригинальных литых дисках r16  т. 892840045восемьдесят два, вопросы желательно на почту grushkov_78@list.ru Эдуард
Записан

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5183
  • Город: 777 СВАО

хороший ценник...
удачи в продаже...
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

хороший ценник...
удачи в продаже...
И фоток немерено  8D
По поводу ценника позволю себе не согласиться. Через три-четыре месяца будет лучше.
"Толщиномер показал, что крашено: задняя левая дверь и капот очень давно" - а толщиномер показывает и давность покраски? 8D
Записан

АКФ71

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +106/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5477
    • 120 R2 черный г.н.999

Очень дорого!
Записан

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5183
  • Город: 777 СВАО

Очень дорого!

не то слово... ))
Записан

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

 знаю что ценник большой. такой поставил отец. надеюсь через 3- 4 месяца  оставить себе
Записан

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

не могу найти, как выложить фото?
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Цитата:  link=topic=175134.msg5866493#msg5866493 date=1467365563
знаю что ценник большой. такой поставил отец. надеюсь через 3- 4 месяца  оставить себе
Так вы продаете, потому что 200-ку купили или ваш отец такую цену поставил, чтобы потом вам продать за 500?  ;D
Записан

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

по поводу давности покраски, черный цвет выгорает, хорошо видно красилось год назад или 5-10
Записан

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

мне очень нравится  именно это кузов, были бы деньги забрал бы себе прямо сейчас, 200-ку отец купил случайно за шапку сухарей, по этому и продает прадик
Записан