'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планшет как навигация есть вопросы!  (Прочитано 5811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

Привет!
Парни и девушки. Подскажите, какие из планшетов можно использовать для навигации. Интересуют не дорогие версии с 10" экраном. Важен хороший приёмник-передатчик ЖПС, не замыкающийся на интернет. Возможно с Алишки, кто то выписывал и посоветует.
Спасибо.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Тоже интересует!
Записан

vihl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +49/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1231

А просто ЖПС без Интернета, в наше время, для того, чтоб по полю не заблудиться?! Я так понимаю нужна привязка инету, чтоб вычислять пробки?!
Записан

vihl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +49/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1231

А какой планшетник использовать? Чтоб быстродействие было хорошее, оперативная память побольше, сам пользуюсь миниайпадом, хорошо поддерживает связь, да и голову можно сейчас любую установить, чтоб пользоваться навигатором!
Записан

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

vihl, Хочу подобрать планшет, желательно 8", 9", 10", словом экран побольше удобен для карт и навигации. Выписал бы с Аллиэкспресс что нибудь по совету. Но важен момент, что бы навигация велась без поддержки интернет соединения, т.е. встроенный ЖПС приёмник был. Для путешествий варианты с Яблоком и Самсунги и т.п. дорогое не катит (не позволительная роскошь). В пределах 7-10 килорублей. 7- ваще хорошо :О))
Записан

vihl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +49/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1231

У меня мини айпад! Без Интернета просто показывает маршрут, но бесполезный, интернет нужен для прокладки маршрута оптимального!
Записан

MaZaY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +134/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1535
  • Город: Москва
  • Москва
    • Prado 150D

vihl, Хочу подобрать планшет, желательно 8", 9", 10", словом экран побольше удобен для карт и навигации. Выписал бы с Аллиэкспресс что нибудь по совету. Но важен момент, что бы навигация велась без поддержки интернет соединения, т.е. встроенный ЖПС приёмник был. Для путешествий варианты с Яблоком и Самсунги и т.п. дорогое не катит (не позволительная роскошь). В пределах 7-10 килорублей. 7- ваще хорошо :О))
Советую смотреть варианты с приемником GPS/ГОНАСС, что бы 2 системы поддерживал сразу.
И устройства с процессором МТК с навигацией как то не очень хорошо дела обстоят.

Мне лично нравится, как работают устройства от компании HUAWEI.
Записан
Защита от угона тут
Охранные системы на автомобили Toyota/Lexus. www.lexustoy.ru
+7(916)223-08-50, Александр.

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8730
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

vihl, Хочу подобрать планшет, желательно 8", 9", 10", словом экран побольше удобен для карт и навигации. Выписал бы с Аллиэкспресс что нибудь по совету. Но важен момент, что бы навигация велась без поддержки интернет соединения, т.е. встроенный ЖПС приёмник был. Для путешествий варианты с Яблоком и Самсунги и т.п. дорогое не катит (не позволительная роскошь). В пределах 7-10 килорублей. 7- ваще хорошо :О))
на али не советую....они обычно врут с качеством экрана....а тут важны углы обзора....у меня самого стоит старенький Самсунг гэлекси таб2 кажется...7 дюймов.....для навигации самое то....и видно нормально и обзор не загораживает.....обычно в машине расшариваю телефон по WiFi и планшет подсасывает пробки...
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

vihl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +49/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1231

vihl, Хочу подобрать планшет, желательно 8", 9", 10", словом экран побольше удобен для карт и навигации. Выписал бы с Аллиэкспресс что нибудь по совету. Но важен момент, что бы навигация велась без поддержки интернет соединения, т.е. встроенный ЖПС приёмник был. Для путешествий варианты с Яблоком и Самсунги и т.п. дорогое не катит (не позволительная роскошь). В пределах 7-10 килорублей. 7- ваще хорошо :О))
на али не советую....они обычно врут с качеством экрана....а тут важны углы обзора....у меня самого стоит старенький Самсунг гэлекси таб2 кажется...7 дюймов.....для навигации самое то....и видно нормально и обзор не загораживает.....обычно в машине расшариваю телефон по WiFi и планшет подсасывает пробки...
Да, тоже на Алли не советую! Будет лучше и дешевле в наличии!
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8730
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

и еще у китаез очень гавеные гнезда зарядки....отломалось внутрь через месяц...пришлось колхозить в ремонте другое..от Нокии)))....вечное
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь