'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Экспедиция в Великий Новгород - 11-12-13 июня 2016: 11 06 2016 - 13 06 2016

Автор Тема: Экспедиция в Великий Новгород - 11-12-13 июня 2016  (Прочитано 3637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Едем в Великий Новгород



Выезд в 6.00 11 июня в субботу встречаемся в первом кармане от МКАД по платной трассе Москва-Питер
едем 530 км. по дороге остановка на обед и небольшую прогулку по г. Вышний Волочок, который называют Венецией России, его гранитные набережные устраивала сама Великая Екатерина.
к вечеру приезжаем в Великий Новгород - город находится под охраной ЮНЕСКО, ужинаем, гостиница, отдыхаем.

12 июня - с утра осматриваем знаменитый новгородский Кремль (Детинец), где происходили первые демократические собрания России - вече, т.к. Великий Новгород был свободным городом. Подьем на Боевой ход крепости. Затем пойдем на Древний Торг, Ярославово Дворище, памятник Тысячелетию Руси (в Новгороде проходило основное празднование тысячелетия Руси) и Софийский Собор. где находится знаменитая Чудотворная икона "Знамение божьей матери".

Едем на красивейшее озеро Ильмень, там, где река впадает в озеро находится известный Свято-Юрьев монастырь, возле него на берегу озера известный в городе ресторан, обедаем.
После обеда посещаем монастырь, он был основан Ярославом Мудрым, расписан уникальными фресками 12 века. Затем едем в музей деревянного зодчества "Витославицы", который расположен неподалеку.



Вечером ужин, развлечения))) прогулки по городу, где еще много чего можно посмотреть

Утром 13 июня отъезд в Москву.

Записываемся сами, копируя предыдущих записавшихся:

1. Минин +1
2. ева + ее мужик
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ева

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11403

ну что, лентяи, вы где все, не хотите свою страну посмотреть - Родину не любите что ли?!!! главный сказал, у нас в стране много красивых мест - нефиг по турциям мотаться. Поехали, кто тут против политики партии, дачники)))
Записан
- Девушка, почему мы с Вами еще не знакомы?
- Бог бережет тебя, глупое создание.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ну что, лентяи, вы где все, не хотите свою страну посмотреть - Родину не любите что ли?!!! главный сказал, у нас в стране много красивых мест - нефиг по турциям мотаться. Поехали, кто тут против политики партии, дачники)))
в программе одни монастыри) что делать, если я неверующий, и мне там больше 5 минут не интересно?) ты то едешь "просить" у  чудотворных икон) а мне что делать?))
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

ну что, лентяи, вы где все, не хотите свою страну посмотреть - Родину не любите что ли?!!! главный сказал, у нас в стране много красивых мест - нефиг по турциям мотаться. Поехали, кто тут против политики партии, дачники)))
в программе одни монастыри) что делать, если я неверующий, и мне там больше 5 минут не интересно?) ты то едешь "просить" у  чудотворных икон) а мне что делать?))
Злой, ну тебе то не знать, что всегда есть и "неофициальная" программа, та что после "отбоя"))) ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23076
  • Город: Москва

Поедете мимо Валдая, заезжайте. Буду стоять на берегу по дороге на Иверский монастырь. Заодно и монастырь посмотрите, очень красивый.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Поедете мимо Валдая, заезжайте. Буду стоять на берегу по дороге на Иверский монастырь. Заодно и монастырь посмотрите, очень красивый.
Очень даже может быть! icon_friends
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ева

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11403

Мы там были, когда в Питер ездили и останавливались на Валдае, но чтоб увидеться с тобой, Андрюх, специально обязательно заедем!!!!
Злой, а тебе вот и первая развлекуха - поверь, у Андрюхи на "бивуаке" всегда весело))!!!!! И это ещё не последняя, я тебе гарантирую!! Что я всем сразу все порочные вещи рассказывать буду))))
Записан
- Девушка, почему мы с Вами еще не знакомы?
- Бог бережет тебя, глупое создание.

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43191
  • Город: Москва

Сегодня заезжал к Андрею Туристу. Он Вас ждет.

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43191
  • Город: Москва

Иверский монастырь тоже ждет.

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43191
  • Город: Москва