'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Осторожно, мошенники!!!  (Прочитано 30814 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37025/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198548
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Осторожно, мошенники!!!
« Ответ #60 : 16 01 2019, 13:26:05 »

16 января 2019
В столице разыскивают женщину 1980 года рождения, исчезнувшую после снятия денег от продажи квартиры в одном из банков на улице Новой Басманной. Клиентка забрала из хранилища 5,8 миллиона рублей и должна была встретиться с гражданским супругом, но внезапно перестала выходить на связь. Об этом сообщает агентство «Москва».

С заявлением в полицию обратился таксист, проживающий с женщиной на протяжении последних пяти лет и воспитывающий с ней двух детей. По его словам, утром 15 января вся семья пришла в банк, чтобы снять крупную сумму, вырученную от продажи жилья. Сотрудник организации предупредил, что время ожидания в очереди за деньгами составит не менее двух часов. Тогда мужчина с детьми отправился домой, а его супруга осталась в банке и постоянно с ним перезванивалась.

Когда пришло время встречать женщину, заявитель подъехал к банку. Супруга по телефону сообщила, что уже зашла в хранилище и забрала деньги, ей оставалось лишь подписать бумаги и пересчитать купюры. После этого связь прервалась. Мужчина прождал на улице около полутора часов, а затем зашел в банк, но сожительницы там не оказалось.
Впоследствии он вернулся домой и ждал исчезнувшую до позднего вечера. Она так и не вернулась.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства случившегося. Известно, что пара собиралась использовать выведенные из банка деньги для покупки трехкомнатной квартиры в Балашихе.

Похожий случай был зафиксирован в Москве летом 2018-го: столичная полиция инициировала проверку по факту хищения денег у пожилого жителя района Свиблово — крупную сумму занял у пенсионера его сын, чтобы купить квартиру. Впоследствии мужчина исчез, перестав отвечать на звонки.


А,что и в прям можно нахлобучить прямо в банке? или потеряться в нём?
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Осторожно, мошенники!!!
« Ответ #61 : 16 01 2019, 13:37:20 »

16 января 2019
В столице разыскивают женщину 1980 года рождения, исчезнувшую после снятия денег от продажи квартиры в одном из банков на улице Новой Басманной. Клиентка забрала из хранилища 5,8 миллиона рублей и должна была встретиться с гражданским супругом, но внезапно перестала выходить на связь. Об этом сообщает агентство «Москва».

С заявлением в полицию обратился таксист, проживающий с женщиной на протяжении последних пяти лет и воспитывающий с ней двух детей. По его словам, утром 15 января вся семья пришла в банк, чтобы снять крупную сумму, вырученную от продажи жилья. Сотрудник организации предупредил, что время ожидания в очереди за деньгами составит не менее двух часов. Тогда мужчина с детьми отправился домой, а его супруга осталась в банке и постоянно с ним перезванивалась.

Когда пришло время встречать женщину, заявитель подъехал к банку. Супруга по телефону сообщила, что уже зашла в хранилище и забрала деньги, ей оставалось лишь подписать бумаги и пересчитать купюры. После этого связь прервалась. Мужчина прождал на улице около полутора часов, а затем зашел в банк, но сожительницы там не оказалось.
Впоследствии он вернулся домой и ждал исчезнувшую до позднего вечера. Она так и не вернулась.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства случившегося. Известно, что пара собиралась использовать выведенные из банка деньги для покупки трехкомнатной квартиры в Балашихе.

Похожий случай был зафиксирован в Москве летом 2018-го: столичная полиция инициировала проверку по факту хищения денег у пожилого жителя района Свиблово — крупную сумму занял у пенсионера его сын, чтобы купить квартиру. Впоследствии мужчина исчез, перестав отвечать на звонки.


А,что и в прям можно нахлобучить прямо в банке? или потеряться в нём?
таксисит её и прибрал наверное

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Осторожно, мошенники!!!
« Ответ #62 : 16 01 2019, 13:39:00 »

а мошенники тут при чем?
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Осторожно, мошенники!!!
« Ответ #63 : 16 01 2019, 13:45:09 »

а мошенники тут при чем?
а они не дождались её из банка ))

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37025/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198548
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Осторожно, мошенники!!!
« Ответ #64 : 16 01 2019, 13:47:21 »

Цитировать
а они не дождались её из банка ))
В этом вся и фишка-
Цитировать
оставалось лишь подписать бумаги и пересчитать купюры
,но она пропала....
В этом и есть вопрос- сотрудники банка могут нахлобучить клиента? На каком этапе могут это сделать...?
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Осторожно, мошенники!!!
« Ответ #65 : 16 01 2019, 14:26:45 »

Сейчас все в видеокамерах, тем более в банке, какое к черту хранилище, кто ее туда пустит))). Все идет через кассу, сначала подписывают документы, сейчас все подписывается электронной подписью с помощью банковской карты клиента и операциониста, тут же пересчитывают деньги на аппарате, который сразу проверяет подлинность банкнот, клиент видит весь процесс пересчета через окно. Потом, после получения бабла, может сам пересчитать, если есть у него желание.

 Похоже, тетка сквозонула от своего сожителя ;D ;D ;D ;D где то между выходом из банка и там где он ее ждал....
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37025/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198548
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Осторожно, мошенники!!!
« Ответ #66 : 16 01 2019, 14:35:48 »

Пара прожила вместе около пяти лет, Ольга и Денис воспитывают двоих детей, один из них общий. Пара мечтала приобрести собственные апартаменты.


то же думаю,что забирала с ячейки...за которую ответственности у банка нет.
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: Осторожно, мошенники!!!
« Ответ #67 : 16 01 2019, 14:36:58 »

Сейчас все в видеокамерах, тем более в банке, какое к черту хранилище, кто ее туда пустит))). Все идет через кассу, сначала подписывают документы, сейчас все подписывается электронной подписью с помощью банковской карты клиента и операциониста, тут же пересчитывают деньги на аппарате, который сразу проверяет подлинность банкнот, клиент видит весь процесс пересчета через окно. Потом, после получения бабла, может сам пересчитать, если есть у него желание.

 Похоже, тетка сквозонула от своего сожителя ;D ;D ;D ;D где то между выходом из банка и там где он ее ждал....
Видимо с ячейки деньги забирала.  Ну значит  хата ее была если права доступа в ячейку было у нее.  Если бы мужика хата то он бы пошел,  она с детьми.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Осторожно, мошенники!!!
« Ответ #68 : 16 01 2019, 14:43:27 »


то же думаю,что забирала с ячейки...за которую ответственности у банка нет.
Ок, забрала с ячейки, согласен, но видеонаблюдение то в банке что говорит? до куда дошла? до выхода или????  icon_friends
Думаю, картину, что происходило в стенах банка восстановят, а вот остальное, тут вопрос
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Осторожно, мошенники!!!
« Ответ #69 : 16 01 2019, 14:55:09 »

вряд ли он около дверей стоял ждал, зима как никак) ждал где-нибудь в машине или в кафешке недалеко, она вышла и её потеряли) или сама свалила и сейчас куда-нибудь валит от него подальше))
Записан