'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: iPhone 7  (Прочитано 29366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: iPhone 7
« Ответ #240 : 21 01 2017, 02:46:26 »

а как перенести контакты с самсунг 7edge в новый айфон, кто в курсе, или ну его нафиг(приложения и прочую лабуду не надо, я по нему звоню)
Наберите в Гугле - перенести контакты с андройда на айфон
Записан

a455hy

  • Гость
Re: iPhone 7
« Ответ #241 : 21 01 2017, 10:04:15 »

а как перенести контакты с самсунг 7edge в новый айфон, кто в курсе, или ну его нафиг(приложения и прочую лабуду не надо, я по нему звоню)
есть в Маркете спец программа по переносу всего на айфон.
правда потом контакты перепроверь. у меня криво перенеслись.
иименно поэтому и спросил криво переносит
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: iPhone 7
« Ответ #242 : 21 01 2017, 10:30:02 »

Поделюсь первыми впечатлениями от 7+:держать в руке и серфить инет и т д крайне неудобно , под Валуева заточена мобилка , в крузаке 6-ка идеально ложилась на место где флэшка втыкается , в Мурано супруги тоже в спец полочку у КППП не входит -приходится и там и ложить мобилку на пассажирское кресло если еду один а так в кармане что крайне неудобно ....
Зы : заказал с курьером оригинальный эппловский чехол в районе 5 рублей стоит -должны сегодня привезти
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: iPhone 7
« Ответ #243 : 21 01 2017, 11:24:39 »

а как перенести контакты с самсунг 7edge в новый айфон, кто в курсе, или ну его нафиг(приложения и прочую лабуду не надо, я по нему звоню)
есть в Маркете спец программа по переносу всего на айфон.
правда потом контакты перепроверь. у меня криво перенеслись.
иименно поэтому и спросил криво переносит
А так:

еремещение телефонных контактов с Android-устройства на iPhone может показаться нетривиальной задачей. Однако всё намного проще, чем кажется. Сначала вам нужно синхронизировать ваш Android с облачным сервисом Google Contacts, а затем точно также синхронизировать свой iPhone с этой же службой. В результате вы получите на вашем «яблочном» смартфоне точно такой же список контактов, как и на Android. Это может быть полезно как при полноценной миграции с одной платформы на другую, так и при временной смене телефонов



Необходимые требования для выполнения данных манипуляций просты: вам потребуются рабочий «гуглофон» и iPhone. Также понадобится аккаунт Google, однако, если у вас есть Android-трубка, то, скорее всего, у вас уже есть логин и пароль в системе поисковика. Если же аккаунта нет – не беда, его можно создать во время подготовки к синхронизации. Мы сосредоточимся непосредственно на телефонах Google и Apple, однако описанная ниже инструкция подойдет и для планшетов/плееров.

Шаг 1: Синхронизация контактов Android с контактами Google.

На этом шаге мы перенесем все контакты с Android-телефона в облачный сервис Google.

Откройте Настройки, затем Учетные записи, далее выберите Google. Теперь укажите свой аккаунт и нажмите кнопку Синхронизировать Контакты и подождите. Процесс может затянуться в случае, если у вас большая телефонная книга.



еперь, когда контакты с вашего Android-девайса есть на серверах Google, вы можете произвести обратную операцию с участием iPhone.

Шаг 2: Синхронизация контактов Google и iPhone.

Все действия будут производиться на iPhone. В результате на смартфоне появится список контактов, хранимых на Android.

Откройте Настройки, далее проследуйте в пункт меню Почта, адреса, календари. Здесь нажмите Добавить учетную запись, затем Другое, и Учетная запись CardDAV для контактов. Введите следующие данные:

Сервер: google.com
Пользователь: ваш_адрес_в_google@gmail.com
Пароль: ваш пароль
Синхронизация начнется сразу после нажатия кнопки Вперед. Закройте приложение Настройки и откройте Контакты. Это может занять время, если у вас большая телефонная книга. На этом всё. Теперь все ваши контакты с Android-телефона есть и на iPhone. Данный мануал применим к любой версии iOS, включая последнюю седьмую.



Если у вас возникли какие-либо проблемы с синхронизацией, вернитесь обратно в Настройки в меню Почта, адреса, календари и убедитесь, что передача данных настроена по протоколу SSL через порт 443. Обычно эти значения выставляются по умолчанию, однако это происходит не всегда.

Так как теперь оба устройства (и Android и iPhone) настроены на постоянную синхронизацию с серверами Google, любое изменение контактов на одном из телефонов мгновенно отразится на другом. И вам не нужно постоянно запускать процесс синхронизации.
Записан

a455hy

  • Гость
Re: iPhone 7
« Ответ #244 : 21 01 2017, 12:30:36 »

попробую этим способом, спасибо
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: iPhone 7
« Ответ #245 : 01 02 2017, 23:14:33 »

мне кажется, что 7+ лопата писец неудобна. ну почему не запихнули 2 камеры в простую 7ку? был бы хит хитов!
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9902/-214
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6893
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250
Re: iPhone 7
« Ответ #246 : 02 02 2017, 06:07:40 »

мне кажется, что 7+ лопата писец неудобна. ну почему не запихнули 2 камеры в простую 7ку? был бы хит хитов!
Нормальный 7+. Тоже раньше думал-лопата, сейчас на обычные 6-е и 7-е смотрю и думаю, как я с таким мелким телефоном ходил.  ;D
В отличие от обычного 7-го у 7+, дисплей разрешение лучше, камера лучше, батарея держит 2-е суток, оперативки больше...
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10821
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
Re: iPhone 7
« Ответ #247 : 02 02 2017, 06:30:43 »

Я тут смотрю владельцы огрызков на лопаты пересели  ;)
А кто то до этого,орал про самсунг ,что они с лопатами ходят  ;D ;D ;D
Получается ,что раньше только завидовали  8D
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: iPhone 7
« Ответ #248 : 02 02 2017, 06:54:15 »

мне кажется, что 7+ лопата писец неудобна. ну почему не запихнули 2 камеры в простую 7ку? был бы хит хитов!
Нормальный 7+. Тоже раньше думал-лопата, сейчас на обычные 6-е и 7-е смотрю и думаю, как я с таким мелким телефоном ходил.  ;D
В отличие от обычного 7-го у 7+, дисплей разрешение лучше, камера лучше, батарея держит 2-е суток, оперативки больше...
да тоже по началу размер напрягал как-то) а щас ниче привык ))) беру у малого иногда 6ку и думаю как же неудобно с маленьким экраном было...)
Записан

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46
Re: iPhone 7
« Ответ #249 : 25 02 2017, 21:22:42 »

Сфотал сегодня, но большие предметы не хотит с эффектом глубины
Записан