'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TL CHIP | ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ПО ЧИП ТЮНИНГУ TOYOTA и LEXUS  (Прочитано 422066 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Кстати, вопрос появился. За год вносились какие-то изменения, улучшения в прошивку? И если да, то как её, усовершенствованную, получить?

Напишите, пожалуйста, в личном сообщении: год выпуска а/м (модель известна), примерную дату проведения работ (или VIN-номер), наш технический специалист проверит по базе и по наличию изменений в ПО.
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

TL CHIP, вроде ваша питерская компания, вот и узнайте фуфло это или что то дельное, они ведь у вас под боком.

lhjy, да, наш центральный офис расположен в Санкт-Петербурге, но не совсем понятно что необходимо узнать. Поясните, пожалуйста.
Человек сомневается в ваших способностях что ли, вот я и предлагаю подъехать к вам пообщаться, я сам прошивался вашим чипом и пока очень доволен, огромное спасибо вам.

Спасибо Вам за ответ (теперь все стало понятно) и рады, что Вам нравится полученный результат прироста мощности.
А что стало понятно? Да, я сомневаюсь. Сомневаюсь от того, что приезжают во двор, прошивают, бумаг никаких не дают- это всё по обзору постов в этой теме.
Записан

Gartung

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 307
  • TLC 200 4.5D, TLC 300 3.5 70th, Lexus RX 300

TL CHIP, вроде ваша питерская компания, вот и узнайте фуфло это или что то дельное, они ведь у вас под боком.

lhjy, да, наш центральный офис расположен в Санкт-Петербурге, но не совсем понятно что необходимо узнать. Поясните, пожалуйста.
Человек сомневается в ваших способностях что ли, вот я и предлагаю подъехать к вам пообщаться, я сам прошивался вашим чипом и пока очень доволен, огромное спасибо вам.

Спасибо Вам за ответ (теперь все стало понятно) и рады, что Вам нравится полученный результат прироста мощности.
А что стало понятно? Да, я сомневаюсь. Сомневаюсь от того, что приезжают во двор, прошивают, бумаг никаких не дают- это всё по обзору постов в этой теме.
Если прочтя 184 страницы вы до сих пор сомневаетесь - вам однозначно делать НЕЛЬЗЯ !
п.с. тролите вы зачетно !
Записан

agonda77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 123
  • NO
    • прадо 150 2014, 3.0

Прочитал пару десятков страниц, не нашел ответа:
1. Обязательно ли физически глушить егр, если отключен программно?
 Сколько стоит прошивка на стейдж2 с физическим и программным отключением егр и чисткой коллектора
Пробег 150 тыс, Прадо 150 14 года.
Цены укажите попозиционно.
Спасибо.
Записан
обменяю: блок увеличения мощности на прадо 150 дизель (TUNINGBOX)

agonda77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 123
  • NO
    • прадо 150 2014, 3.0

И кто разработчик прошивки? Надеюсь услышать известное имя
Записан
обменяю: блок увеличения мощности на прадо 150 дизель (TUNINGBOX)

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Прочитал пару десятков страниц, не нашел ответа:
1. Обязательно ли физически глушить егр, если отключен программно?
 Сколько стоит прошивка на стейдж2 с физическим и программным отключением егр и чисткой коллектора
Пробег 150 тыс, Прадо 150 14 года.
Цены укажите попозиционно.
Спасибо.

Добрый день !
1) В случае нашего программного решения программное отключения клапана достаточно (мы фиксируем заслонку клапана в "закрытом положении" на постоянную основу, что будет видно в диагностике)
2) Мы используем в работе свое программное обеспечение со следующими показателями мощности: http://tl-chip.ru/blog/2015/09/14/land-cruiser-prado-30d/
3) Стоимость повышения мощности для Prado составляет 20 т.р. - 10% скидка для участников клуба за честный отзыв о результате чип тюнинга и обслуживания в нашей компании.
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

И кто разработчик прошивки? Надеюсь услышать известное имя

Мы являемся разработчиком ПО (со своим калибровщиком в штате). Название: TL CHIP.
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

agonda77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 123
  • NO
    • прадо 150 2014, 3.0

спасибо за ответ. чистка коллектора также входит в стоимость? думаю, забыли указать отдельную цену.
Записан
обменяю: блок увеличения мощности на прадо 150 дизель (TUNINGBOX)

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

спасибо за ответ. чистка коллектора также входит в стоимость? думаю, забыли указать отдельную цену.

Да, стоимость выполнения слесарных работ (механическая чистка EGR) это отдельная опция.
В зависимости от города месторасположения нашего центра стоимость слесарных работ варьируются: от 5 до 7 т.р.
Стоимость работ по программной части у нас регламентирована (вне зависимости от города во всех центрах TL CHIP по России цена единая).
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Доехал до Питера, честно позвонил, задал вопросы: откуда берётся прирост мощности, на какие точки системы воздействуете( давление топлива, длительность открытия форсунок, увеличение подачи воздуха). Ответ : мы переделываем моментную характеристику. Отмазка какая-то. Пока не поехал. По деньгам предложили декабрьскую скидку : 15000 за прошивку( 20000 всегда) или отключение ЕГР бесплатно. Буду ещё звонить, но напишу вопросы на бумажке с более чёткими формулировками и с записью ответов.
Записан