'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TL CHIP | ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ПО ЧИП ТЮНИНГУ TOYOTA и LEXUS  (Прочитано 422136 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

Sichkin, если не хочешь соблюдать правила форума, то пиши им напрямую )
Записан
  

VanCelo

  • Да пребудет с вами великая сила
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Москва
    • Prado 150 2.8D Престиж

Добрый день! В одном из ваших видео в Инстаграме говорилось о скором выходе новой прошивки для Прадо 2-й рестайл выпуска конца 2017-2018 г. Можно по этому вопросу поподробнее!
Записан

Sichkin

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15

Sichkin, если не хочешь соблюдать правила форума, то пиши им напрямую )
извиняюсь и приветствую всех участников форума. Позвонил один раз на номер 8-800 , обещали перезвонить и все.... звоню снова - абонент не абонент (((.
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Записан
  

Sichkin

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15

EagleRay, спасибо. Перечитал тему про прошивки - кроме одной не совсем удачной прошивки кто-то ещё прошивал Форчунер программой stage2 или stage1? Планирую поехать в Сургут , договорился на заливку штатной проги , но читая отзывы про Чип Прадо и задумываюсь - а может мне заливали какую то левую прошивку и поэтому Двиг работал жестко и шумно ? Напишите , пожалуйста, как прошивка влияет на шумность двигателя - не появляется ли сильное дизельное лязгание после прошивки ? У меня именно так произошло после заливки stage2 на местном частном СТО.
Записан

Sichkin

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15

В общем на этом же СТО вернули заводскую прошивку , по крайней мере сказали так, и ЕГР теперь работает. Может кажется, но машина поехала лучше , педаль газа помягче стала, не так жестко Двиг работает. Посмотрим на скорость прогрева и расход .....
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

чипы так и не ответили?
Записан
  

Sichkin

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15

Звонили вечером - звонил Человек из Сургута, сказал могут залить заводскую прошивку . Думаю , надо проехать в Сургут , чтобы посмотрели на программу и в случае чего залили заводскую именно для моего авто.
Записан

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Звонили вечером - звонил Человек из Сургута, сказал могут залить заводскую прошивку . Думаю , надо проехать в Сургут , чтобы посмотрели на программу и в случае чего залили заводскую именно для моего авто.

Здравствуйте ! Да, мы помним Вашу заявку и спасибо, что обратились в нашу компанию. По моей информации Вы сделали чип тюнинг в "noname сервисе" (при чем Вам обновляли неизвестным ПО несколько раз, так как были замечания к "звуку", "расходу"...), далее Вы обратились к нам для: или прошивки Вашего Fortuner 2.8d нашим качественным и протестированным программным обеспечением или второй вариант: мы сделаем для Вас возврат ПО к стоковой версии. К Нижневартовску наш ближайший центр расположен в Сургуте. Наш специалист ожидает Вас в удобное для Вас время.
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Добрый день! В одном из ваших видео в Инстаграме говорилось о скором выходе новой прошивки для Прадо 2-й рестайл выпуска конца 2017-2018 г. Можно по этому вопросу поподробнее!

Здравствуйте ! Да, у нас вышло незначительное обновление ПО для Prado 2.8d. Основное изменение: произведено улучшение динамики разгона со старта. Для уточнения информации по обновлению позвоните, пожалуйста, нам по нашему единому бесплатному номера телефона: 8 800 333 69 54.
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54