'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TL CHIP | ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ПО ЧИП ТЮНИНГУ TOYOTA и LEXUS  (Прочитано 416954 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mokrui

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Красноярск
    • престиж+ 3.0D 12г.в.

А на лексус gx 460 отключение продувки, егр и чип есть у Вас? и надо ли сразу шиться на евро-2, пробег 160 т.км.?
Записан

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

А на лексус gx 460 отключение продувки, егр и чип есть у Вас? и надо ли сразу шиться на евро-2, пробег 160 т.км.?

Здравствуйте ! Да, на Lexus GX460 систему SAP (система продувки катализаторов) отключаем, ибо она затратная в обслуживании. Относительно прироста мощности на данной бензиновой модели Lexus он будет 325 л.с. и 475 Hm (показатели "до": 296 л.с. / 438 Hm). Относительно прошивки на евро-2 - это зависит от состояния катализаторов (при прошивке на евро-2 катализаторы потребуется физически удалить).
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Всем доброго дня.
Обладаю Прадиком 150 2016 года 2,8 Дизель меньше месяца. До это очень много лет ездил на Камри, начиная с кузова V20, затем V40 и V50. Последней Камри в 50 кузове с двигателем 2,5 мне полностью хватало и по городу и на трассе. Пересев на Прадика, в городе я проблем не почувствовал, а вот на трассе это просто жесть какая-то ! С 90 км.ч его нужно очень сильно и очень много уговаривать набрать скорость во время обгона какой нибудь фуры.  Меня это сильно не устраивало, но т.к. у меня машина на гарантии (дополнительный год гарантии дала Тойота) я не решался шиться... Последней каплей стала крайняя поездка за ребенком к теще... и было принято решение все таки прошить. Долго читал и выбирал где и чем шить. Нашел эту тему, внимательно изучил ее и вроде как положительных отзывов много и представительство у нас в Екатеринбурге есть....но последним толчком для меня было это то, что Сергей SS тоже ездит на этой прошивке (с Сергеем мы знакомы много лет, еще по Камри клубу, и ему я привык доверять). Сегодня съездил в назначенное место в назначенное время и буквально за какие то 20-25 минут меня прошили, вернее машину )))) Краем глаза видел, что компьютер, который был подключено к машине управлялся дистанционно, а молодой человек, который стоял рядом выполнял команды, получаемые по вотсапу. Как потом выяснилось, специалист уехал в отпуск и дистанционно прошивал...НУ мне как бы все равно....
 И так, машина прошита и я поехал... Что я могу сказать...да в принципе как и многие тут, ощущение, что машина сходила в фитнес клуб и разом похудела примерно так килограмм на 500 ))) Тест на обгон фур я еще не устраивал, но по ощущениям чувствуется, что машина тянет лучше. Есть небольшие спорные моменты по переключению коробки передач, но пока будем посмотреть, может чего и изменится...а может это я просто после бензиновых двигателей толком еще не привык. В итоге на данный момент я очень доволен и счастлив, что езжу на "похудевшей машине")))  ! Что будет дальше - будем смотреть...

Спасибо за обратную связь о результате повышения мощности Вашего Prado 2.8 d в нашей компании. Рады, что Вам нравится новая динамика и его "стройная" фигура после фитнеса в TL CHIP  ;) icon_friends
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

molc

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 82
  • Город: Новосибирск
    • 120 4.0 ЕВРО-2

Опа …. норм ценник.
  смешно
Записан

Mukasej

  • Гость

недостатки-то какие от всех этих дел, опишите, а то все плюсы да преимущества.
Записан

bushmen

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Казань
  • Город:
    • 2.8 дизель

После очередного шанса заработать инфаркт при обгоне, "прошился". Даже не доездил до 1-го ТО. Вспомнились давно забытые ощущения. Сразу и динамика появилась, и адекватные переключения и никаких "страшилок" про "пинки". Всё плавно и ровно. Ничего не "отключал" и не вырезал. За два дня накатал 350км, расход упал на литр. Ошибок не появилось.
Записан

Konan-Simfer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: Симферополь
    • TLC 200 4.5 Diesel

Добрый день. А замерял ли кто то динамику разгона (0-100) на новом 2,8 после чипа? Есть цифры?
Записан

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

После очередного шанса заработать инфаркт при обгоне, "прошился". Даже не доездил до 1-го ТО. Вспомнились давно забытые ощущения. Сразу и динамика появилась, и адекватные переключения и никаких "страшилок" про "пинки". Всё плавно и ровно. Ничего не "отключал" и не вырезал. За два дня накатал 350км, расход упал на литр. Ошибок не появилось.

Здравствуйте ! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы довольны результатом прироста мощности Вашего Prado 2.8 d. Теперь обгоны на дороге станут безопасными  ^-^
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

Sergo19

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва
    • Toyota Land Cruiser Prado 2021

А на LC 200 4.6 2018 год бензин есть программа? Что даёт и сколько стоит ?
Записан

Sichkin

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15

Добрый день. Есть ли Ваши филиалы в Нижневартовске ? Или ближайший в Сургуте? Имею Fortuner 2018 года. Штатное ПО уже затерли подшивками , но работа двигателя не нравится, возможно ли что то сделать ? Либо установить стандартную прошивку?
Записан