'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TL CHIP | ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ПО ЧИП ТЮНИНГУ TOYOTA и LEXUS  (Прочитано 421116 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Доброго дня. Звонил седня по основному телефону, задавал вопрос актуальный. Хотел перепрошиться у ваших партнёров, но закономерно возникает вопрос: машину я купил б/у и не знаю её истории, может она уже прошита? Определить насколько я понял это можете только вы? У партнёров ваших такой возможности нет?

Здравствуйте! Если я правильно понимаю, то мы помогли решить данный вопрос. Да, в центральном офисе нашей компании есть возможность определения (по контрольной сумме у аналогичного а/м по году выпуска и с идентичным заводским ПО автомобиля. Так как база наших клиентов превышает более 500 автомобилей Toyota и Lexus, то с вероятностью 99% мы выполняли чип тюнинг для аналогичного автомобиля и сможем сверить данные). Для этого нам потребуются идентификационные данные ПО ЭБУ автомобиля от нашего представителя в другом городе.
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Ну вот и я чипанулся. Да, по городу прием стал хорош, но только за счёт чего не пойму? Холостые 900 оборотов, расход на 3 литра в плюс, было 13.5, стало 17. Может и хороший тюнинх, но как то сильно за счёт топлива. Может, конечно прикатается, подожду пока, по трассе завтра проедусь, посмотрим. Но что то слабо верится в положительный результат, интересно, откуда только все положительные отзывы берутся? Может отрицательные типа моего просто трутся?

Здравствуйте, Ramenich ! Спасибо за Ваш отзыв о результате чип тюнинга в нашей компании. Относительно Вашего дополнения: повышение оборотов холостого хода и увеличение расхода обычно связано с процессом регенерации сажевого фильтра, который установлен у Вас на а/м. Исходя из Вашего описания расход связан именно с этим, а не с тюнингом. Соответственно, все должно придти в норму, по времени это зависит от режимов эксплуатации автомобиля "трасса/город". Скажите, пожалуйста, как у Вас сейчас обстоят дела ?
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Интересно отзывы, кто сделал увеличение мощности  для нового Prado 2.8d (18года выпуска). Очень хотелось бы посмотреть.

Отзывы о чип тюнинге нового Prado 2.8d представлены в нашем Instagram-аккаунте: https://www.instagram.com/chip_tuning_toyota_lexus/ на главной странице. От участников Prado Club ждем отзывы, надеюсь это сообщение прочитают и напишут, так как минимум для 15 автомобилей с клуба мы уже точно выполнили чип тюнинг, но отзывы в Instagram стали приходить чаще, чем на форум :(
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Добрый вечер ! Решение для второй версии ПО (6a201) для нового Prado 2.8d (для тех, кто купил а/м в августе 2018 года и далее) будет доступно 28.02  ^-^ Будем ждать Вас на программное увеличение мощности.
Добрый день!
Есть ли новости по 6а201?

Спасибо за Ваш вопрос. Да, в ближайшее время будет готово решение. При готовности - сразу напишем новость на форуме.
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Добрый вечер ! Решение для второй версии ПО (6a201) для нового Prado 2.8d (для тех, кто купил а/м в августе 2018 года и далее) будет доступно 28.02  ^-^ Будем ждать Вас на программное увеличение мощности.
Добрый день!
Есть ли новости по 6а201?

Как и обещали, решение для новых Prado 2.8d, выпущенных после августа 2018 года, готово ^-^

Ждем счастливых обладателей в гости  icon_friends

Результаты по приросту мощности, соответственно, аналогичны - как и на новом Prado 2.8d c версией ПО: 60Z31.

Повышение мощности: +27%, а именно: из 177 => 224 л.с., из из 450 => 551 Hm.
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3763
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

Ну вот и я чипанулся. Да, по городу прием стал хорош, но только за счёт чего не пойму? Холостые 900 оборотов, расход на 3 литра в плюс, было 13.5, стало 17. Может и хороший тюнинх, но как то сильно за счёт топлива. Может, конечно прикатается, подожду пока, по трассе завтра проедусь, посмотрим. Но что то слабо верится в положительный результат, интересно, откуда только все положительные отзывы берутся? Может отрицательные типа моего просто трутся?

Здравствуйте, Ramenich ! Спасибо за Ваш отзыв о результате чип тюнинга в нашей компании. Относительно Вашего дополнения: повышение оборотов холостого хода и увеличение расхода обычно связано с процессом регенерации сажевого фильтра, который установлен у Вас на а/м. Исходя из Вашего описания расход связан именно с этим, а не с тюнингом. Соответственно, все должно придти в норму, по времени это зависит от режимов эксплуатации автомобиля "трасса/город". Скажите, пожалуйста, как у Вас сейчас обстоят дела ?

Спасибо за разъяснения. Только вернулся из отпуска. Машинка прикаталась. Скорее всего точно включился прожиг сажевого фильтра. До этого просто такого не было. Обгон на трассе фур стал возможен легко, как на старом 120 4.0. ну и сам по себе стал тише и плавнее. Вообщем, извините. Зря поклеп навёл. По трассе расход средний по компу стал 11 л.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

VanCelo

  • Да пребудет с вами великая сила
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Москва
    • Prado 150 2.8D Престиж

Добрый день, Ramenich! При прошивке Вы ЕГР глушили программно или не трогали?
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3763
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

По многочисленным советам не стал трогать. Раз в 100 штук. Км могу и почистить. Не так дорого.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Ramenich, спасибо за Ваш ответ.
Рады, что во всем разобрались и Вы довольны результатом чип тюнинга в нашей компании icon_friends
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

VanCelo

  • Да пребудет с вами великая сила
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Москва
    • Prado 150 2.8D Престиж

Ну что уважаемые прадоводы, вот и я покурив кучу тем на нашем форуме прокачал своего коня! Прошивку делал месяц назад, 20 марта, так что уже можно подвести итог по результатам первого месяца эксплуатации! Сам процесс прошивки проходил около дома и занял минут 25. Заказывал через онлайн форму на сайте, в результате получил скидку 5 %. Первое ощущение когда сел за руль - это ДРУГАЯ машина, чувство как будто она похудела на пол тонны минимум! Старт с места намного резвее! Наконец-то на трассе обгоны на скорости 100-120 км/ч стали обыденным делом, а не игрой в рулетку (успею - не успею)!)) По расходу ДТ пока не понял, вроде на 1-1.5 л упал (тапку в пол все-таки не давлю, ребенку 1,5 года, да и вырос уже из того возраста когда хотелось погонять), но тут я думаю все-таки больше заслуга отключения вязкогрейки, которая с ноября работала. В общем по расходу соляры меня все устраивает. Но самый большой кайф по итогам чип-тюнинга я получил от работы автомата! Переключения передач после адаптации стали очень плавными и молниеносными, не думал, что на прадике ТАК может отрабатывать коробка передач, тут ребятам из TL-Chip респект! ЕГР кстати не глушил, у меня не большие пробеги и раз 60-80 тыс. км можно все и почистить в случае чего! Подводя итог: кто еще сомневается ШИТЬ ОДНОЗНАЧНО! Ребятам из TL-Chip огромное спасибо, Вашей работой однозначно доволен, на все мои вопросы получил четкие ответы, успехов Вам!
Записан