'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TL CHIP | ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ПО ЧИП ТЮНИНГУ TOYOTA и LEXUS  (Прочитано 422312 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

TLChip-Сергей

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 98

И как там с чипом на 2-й рестайл прадо 2,8 дизель? Есть новости?
Мы сделали несколько автомобилей в Новосибирске, но это пока что очень сложное и не массовое решение. Массовое решение, как правильно сказали, появится при выпуске Тойотой обновления ПО для двигателя.
 В Москве у нас предоставляется услуга выезда специалиста на место. Если Вам удобно, чтобы он приехал в фирма, то это возможно.

А если подробнее про сложное решение? Также через заливку прошивки? Цена вопроса и каков результат решения?
Здравствуйте!
Сложное решение заключается в перепайке процессора из одного блока управления двигателем в другой. Результат- прирост мощности стандартный для этого мотора (225-230л.с.). Стоимость 60т.р.
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Смотреть через Vkontakte или Instagram или YouTube
Наши филиалы: tl-chip.ru или позвоните нам: ‎8 800 333 69 54

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7497/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4436
  • Москва

Получается, если произойдёт проблема с двигателем или с коробкой, то при обследовании дилер найдёт эту переделку и откажет в ремонте?
Записан

TLChip-Сергей

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 98

Получается, если произойдёт проблема с двигателем или с коробкой, то при обследовании дилер найдёт эту переделку и откажет в ремонте?
Да, именно поэтому я написал, что решение не массовое. Владельцам новых 150-х рекомендую подождать безопасного во всех отношениях решения.
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Смотреть через Vkontakte или Instagram или YouTube
Наши филиалы: tl-chip.ru или позвоните нам: ‎8 800 333 69 54

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7497/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4436
  • Москва

Ждём. Сообщите, когда будут результаты.
Записан

kuanch

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
    • LCP 150 3.0 TD элеганс

вопрос: если я соберусь ставить прошивку №2 и глушить ЕГР и программно и физически, пробег у меня 120, как я понял там нужно все это дело почистить вроде, парни которые приедут ко мне прошивать сами все это дело мне сделают?просто мне не известно за такое количество пробега заслона полностью плотно все перекрывает или нет, может там из-за сажи подклеивает...
Записан
Мир и радость Вам живущие!

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1472
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с

Приветствую! Есть вопрос, в Новосибирске оф. дилер Автомир предлагает перепрошивку для Прадо 2,8 за 35 000 руб.,
при этом говорят, что используется программа для Прадо внутреннего рынка Японии, мощность типа у них 230 л/с. Правда ли, что на внутренний рынок идут дизеля 2,8 с большей мощностью или нет, и случаем не Ваши ли ребята перепрошивают Прадики для дилера в Новосибирске, используя свою программу?
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Приветствую! Есть вопрос, в Новосибирске оф. дилер Автомир предлагает перепрошивку для Прадо 2,8 за 35 000 руб.,
при этом говорят, что используется программа для Прадо внутреннего рынка Японии, мощность типа у них 230 л/с. Правда ли, что на внутренний рынок идут дизеля 2,8 с большей мощностью или нет, и случаем не Ваши ли ребята перепрошивают Прадики для дилера в Новосибирске, используя свою программу?

Добрый день ! Ответ на вопрос №1 - неправда, это можно проверь здесь: https://newsroom.toyota.co.jp/jp/detail/8197432/. Ответ на вопрос №2: да, наш филиал в Новосибирске сотрудничает с автосалоном "Автомир" (для общей информации: 99% автосалонов заказывают услугу чип тюнинга по принципу аутсорсинга, то есть обращаются в профильные компании).
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

вопрос: если я соберусь ставить прошивку №2 и глушить ЕГР и программно и физически, пробег у меня 120, как я понял там нужно все это дело почистить вроде, парни которые приедут ко мне прошивать сами все это дело мне сделают?просто мне не известно за такое количество пробега заслона полностью плотно все перекрывает или нет, может там из-за сажи подклеивает...

Здравствуйте! Закрылось или нет - мы увидим через диагностику. Мы программно отключаем EGR. При таком пробеге - да, желательно почистить перед "глушением" EGR (чистка выполняется в стационарном сервисе, то есть Вам нужно будет приехать к нам).
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Одноклубники, Всех с праздником - с Днем Защитника Отечества !

Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

sergey174

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город:
    • KZJ71

Здравствуйте. Прочитал всю тему, не нашел ни одного отзыва про prado 120 (4.0). Вы вообще прошивали их? Дайте пожелуйста ссылку на отзывы именно про эту машину ( если они есть). Буду очеь благодарен.
Записан