'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TL CHIP | ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ПО ЧИП ТЮНИНГУ TOYOTA и LEXUS  (Прочитано 422730 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alex_F

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Россия
    • TLC 200 / 4,5

Перепрошил свой Прадик 3 л, 2010 год пробег 68 тыс. Км , проехал около тысячи, передвигаюсь без резких ускорений, все. Нравилось до вчерашнего дня. При скорости 120 км/ч, ехал около 20 минут, при попытке обгона чуть нажал на медальку и почувствовал резкий провал, чуть отпустил и нажал плавнее, машинка поехала. Тоже самое произошло позже при скорости 90км/ч. Что бы это значило и что предпринять?
Здравствуйте! Вводных маловато. Недостаточная мощность при резких ускорениях может являться как следствием недостатка топлива, так и следствием недостатка воздуха. Напишите пожалуйста номер телефона личным сообщением, я вам позвоню.
Написал в личку! У меня нет обратной связи акромя телефона!
Коли написали в топике - поведайте, чем дело кончилось (причина)?! ;)
Записан

TLChip-Сергей

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 98

Перепрошил свой Прадик 3 л, 2010 год пробег 68 тыс. Км , проехал около тысячи, передвигаюсь без резких ускорений, все. Нравилось до вчерашнего дня. При скорости 120 км/ч, ехал около 20 минут, при попытке обгона чуть нажал на медальку и почувствовал резкий провал, чуть отпустил и нажал плавнее, машинка поехала. Тоже самое произошло позже при скорости 90км/ч. Что бы это значило и что предпринять?
Здравствуйте!
 Вводных маловато. Недостаточная мощность при резких ускорениях может являться как следствием недостатка топлива, так и следствием недостатка воздуха. Напишите пожалуйста номер телефона личным сообщением, я вам позвоню.
Написал в личку! У меня нет обратной связи акромя телефона!
Здравствуйте!
 Личных сообщений от вас не получал, коллега тоже. Если вам будет удобнее, можете позвонить нам 88003336954.
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Смотреть через Vkontakte или Instagram или YouTube
Наши филиалы: tl-chip.ru или позвоните нам: ‎8 800 333 69 54

TLCHIP

  • МЫ НА ФОРУМЕ: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173362.0
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Федеральная сеть TL CHIP | TOYOTA & LEXUS CHIP TUNING
  • Единый номер: 8 800 333 69 54
    • LC150, 3.0D

Соблюдая добрую традицию, публикуем отчет по проведенным работам в прекрасный воскресный день :) По рекомендации от Biker178 автовладельцем Land Cruiser 200, 4.5D была заказана услуга бесплатного выезда к клиенту для выполнения программного чип тюнинга. Если Biker178 сможет посодействовать, то вскоре ожидаем отзыв от автовладельца в нашей теме icon_friends
Записан
Наши работы по чип тюнингу Toyota и Lexus:
Отзывы одноклубников о нас: Читать. Наша тема На форуме. Работы в Instagram, а также видео-обзоры процесса чип тюнинга, замеры разгона "до" и "после", ответы на вопросы на нашем канале в YouTube: СМОТРЕТЬ
Наши филиалы в РФ: tl-chip.ru  Наш номер для записи в РФ: 8 800 333 69 54

Biker178

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC 200 +TL CHIP

Соблюдая добрую традицию, публикуем отчет по проведенным работам в прекрасный воскресный день :) По рекомендации от Biker178 автовладельцем Land Cruiser 200, 4.5D была заказана услуга бесплатного выезда к клиенту для выполнения программного чип тюнинга. Если Biker178 сможет посодействовать, то вскоре ожидаем отзыв от автовладельца в нашей теме icon_friends
Как то повлиять на владельца прошитого автомобиля,да бы он оставил свой отзыв,у меня вряд ли получится! Человек не зарегистрирован на форуме и по каким то своим соображениям,делать этого не хочет! Могу только сказать,что его очень бесила работа АКПП ! Решение прошить было принято после того,как я предоставил ему свой автомобиль для теста! Если бы он не почувствовал  разницы между нашими авто,то навряд ли бы стал тратить деньги впустую! Возможно когда прошитое авто пройдёт адаптацию до конца,появится конкретное мнение владельца,которое я смогу озвучить! Сергею спасибо за выполненную работу и пунктуальность!
Записан

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23664
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP

логично!), а многих жаба душит на 25 рублей!!!)) , а это того стоит однозначно! ;D
Записан

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47

логично!), а многих жаба душит на 25 рублей!!!)) , а это того стоит однозначно! ;D

Странно, как мне кажется кататься на автомобилях за 3 млн. и выше и думать о 25 рублях... не находите? Здесь другие причины!
Записан

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23664
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP

логично!), а многих жаба душит на 25 рублей!!!)) , а это того стоит однозначно! ;D

Странно, как мне кажется кататься на автомобилях за 3 млн. и выше и думать о 25 рублях... не находите? Здесь другие причины!
ну тогда (очко) играет!!!)
Записан

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47

логично!), а многих жаба душит на 25 рублей!!!)) , а это того стоит однозначно! ;D

Странно, как мне кажется кататься на автомобилях за 3 млн. и выше и думать о 25 рублях... не находите? Здесь другие причины!
ну тогда (очко) играет!!!)

Удачи Вам на дорогах!
Записан

Biker178

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC 200 +TL CHIP

логично!), а многих жаба душит на 25 рублей!!!)) , а это того стоит однозначно! ;D
логично!), а многих жаба душит на 25 рублей!!!)) , а это того стоит однозначно! ;D
Не то что бы жаба его души да,просто он не предполагал,что будет такой эффект от прошивки! Сегодня с ним встречался,говорит что всё супер и коробка и динамика! Теперь будем ставить тормоза от новой 200ки, а то он и без прошивки родные убил!!!
Записан

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23664
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP

логично!), а многих жаба душит на 25 рублей!!!)) , а это того стоит однозначно! ;D
логично!), а многих жаба душит на 25 рублей!!!)) , а это того стоит однозначно! ;D
Не то что бы жаба его души да,просто он не предполагал,что будет такой эффект от прошивки! Сегодня с ним встречался,говорит что всё супер и коробка и динамика! Теперь будем ставить тормоза от новой 200ки, а то он и без прошивки родные убил!!!
логично, правда меня родные сразу не устраивали, поставил Картеч.
Записан