'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Спутниковое ТВ, или эфирное цифровое DVB-T2?  (Прочитано 9928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

из 300 каналов 20 центральных , больше и не интересно , думаю перейти в Геленджике на ДТВ-1 , у соседа показывает ОТЛИЧНО , в Москве тож хорошо показывает ДТВ-2. А Триколор эт так .
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Ну да, если в Бутово поставили вышку, то  вся страна на цифре ))))

Хотя цифра, согласен с Вами, показывает отлично, но ЭЙЧДИ лучше наверное....

Бутово элитный район)))))))))))))))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8730
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

парни, рассказал бы я вам про кардшаринг...но это только для незаконнопослушных ;)...пару долларов в месяц за все каналы НТВ+  в месяц.....  ;)
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

парни, рассказал бы я вам про кардшаринг...но это только для незаконнопослушных ;)...пару долларов в месяц за все каналы НТВ+  в месяц.....  ;)
рассказывай)
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин

Лучше здесь такое слово не употреблять, или писать его типа "к@рдш@ринг", чтобы поисковые боты не давали ссыль на наш форум по такому запросу.
А так то рассказывать особо нечего, покупается ресивер с поддержкой этого самого, ценник от 2000р, аккаунт у пиратов, как уже говорилось, от $2 в месяц, и нужен постоянный инет. Но в теме нужно вариться постоянно, пиратов нередко атакуют(ддосят) конкуренты, меняются адреса, порты. В небе настройки транспондеров тоже частенько меняются. И если для заточенных под конкретного провайдера ресиверах такие изменения как правило применяются автоматически, то на универсальных это все надо вручную прописывать... И форумы профильные мониторить регулярно... Целый мир, в общем :)
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

Лучше здесь такое слово не употреблять, или писать его типа "к@рдш@ринг", чтобы поисковые боты не давали ссыль на наш форум по такому запросу.
А так то рассказывать особо нечего, покупается ресивер с поддержкой этого самого, ценник от 2000р, аккаунт у пиратов, как уже говорилось, от $2 в месяц, и нужен постоянный инет. Но в теме нужно вариться постоянно, пиратов нередко атакуют(ддосят) конкуренты, меняются адреса, порты. В небе настройки транспондеров тоже частенько меняются. И если для заточенных под конкретного провайдера ресиверах такие изменения как правило применяются автоматически, то на универсальных это все надо вручную прописывать... И форумы профильные мониторить регулярно... Целый мир, в общем :)
короче один сплошной геморр))
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин

короче один сплошной геморр))
Ну как сказать, чтоб один раз настроил и забыл - так не получится. Или чтоб кто-то пришел, настроил и годами работает - тоже не получится, надо самому быть в теме и все уметь. А так не, не гемор :)
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Триколор. Отключают каналы - просят обновить оборудование. На "Че" и "ТНТ4" отключили вещание, висит объява: эти каналы будут показывать только на новом оборудовании.
Мне кажется, они пошли по пути Майкрософта: купи виндос 10, ибо старые виндоусы обслуживать не будем.
Вот думаю, продлевать-оплачивать-покупать оборудование или поставить антенну с усилком и смотреть меньше каналов, но бесплатно?
У кого какие мысли?
Все дачники сталкнулись с подобной ситуацией. Для её устранения необходимо через меню оборудования осуществить заново поиск каналов. В разных приёмниках это процедура выглядит по разному.  После обновления списка каналов на оборудовании каналы  тнт  и че заработают снова.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва

Обновил. Не работают. ))) Та же надпись на синем фоне.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Обновил. Не работают. ))) Та же надпись на синем фоне.
Привет. Очень даже странно.  У нас в дачном  кооперативе все сталкнулись именно с такой же  проблемой. Обновление каналов методом поиска привело в норму у всех соседей с разным возрастом оборудования. А какое оборудование у тебя используется?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.