'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Машине 3 года, продлевать КАСКО или нет вот в чем вопрос  (Прочитано 10875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Выплата деньгами только при полной гибели или утрате, ущерб и повреждения только ремонтом на СТО страховой без учета износа запчастей.
Такие условия КАСКО у всех СК практически...
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Выплата деньгами только при полной гибели или утрате, ущерб и повреждения только ремонтом на СТО страховой без учета износа запчастей.
Такие условия КАСКО у всех СК практически...
Потому что правила страхования подчинены закону о страховании и ГК. Основы из этих двух   документов обязательны к исполнению всеми страховыми компаниями. Отсебятина страховых  в договорах судами, как правило,  не воспринимается. Поэтому у большинства СК сейчас условия страхования выровнялись....
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

berych

  • Просто щелкунчик
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +53/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 457
  • Москва СВАО
    • Focus

Страпиписькася однозначно, 60 тысяч не деньги icon_crazy2
Записан
Лучше меньше, да лучше

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Страпиписькася однозначно, 60 тысяч не деньги icon_crazy2
Без обиды, но прежде чем давать советы, посмотри на дату вопроса от ТС, скоро уже год будет, как ТС спросил совета, ты думаешь он сидит и ждет, что мы ему посоветуем через год... icon_acute7
Записан

berych

  • Просто щелкунчик
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +53/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 457
  • Москва СВАО
    • Focus

Страпиписькася однозначно, 60 тысяч не деньги icon_crazy2
да точно, тогда по правилам, если в теме ничего не происходит, она должна быть удалена, хоть помогу почистить. Я не давал совет, а высказал свое мнение по этому вопросу.
Записан
Лучше меньше, да лучше

Tato4ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9440/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7456
  • Город: Москва и МО
  • Город:
    • TLC 150 3D Черный

Уже интересно, становится, надеюсь не только мне))) следующий год, платить нет :P, сто с лишним тысяч не лишние 8)
Страховых случаев не было, надеюсь не будет)))) надо КАСКО,    НИЗНАЮ)))))
Записан

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3132
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150

Уже интересно, становится, надеюсь не только мне))) следующий год, платить нет :P, сто с лишним тысяч не лишние 8)
Страховых случаев не было, надеюсь не будет)))) надо КАСКО,    НИЗНАЮ)))))
Однозначно надо,хотя сам всегда ставил крутую сигу и не парился пока не попал в ДТП. каско не было, виновным еще признали
Записан

Tato4ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9440/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7456
  • Город: Москва и МО
  • Город:
    • TLC 150 3D Черный

Уже интересно, становится, надеюсь не только мне))) следующий год, платить нет :P, сто с лишним тысяч не лишние 8)
Страховых случаев не было, надеюсь не будет)))) надо КАСКО,    НИЗНАЮ)))))
Однозначно надо,хотя сам всегда ставил крутую сигу и не парился пока не попал в ДТП. каско не было, виновным еще признали
все крутое стоит, надеюсь не подведет ( партнеры), хранится в охраняемой гараже, по-любому лотерея, платить или нет сейчас даже ОСАГО ЛОТЕРЕЯ  8), думаю не только я голову ломаю.....
Записан

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

Уже интересно, становится, надеюсь не только мне))) следующий год, платить нет :P, сто с лишним тысяч не лишние 8)
Страховых случаев не было, надеюсь не будет)))) надо КАСКО,    НИЗНАЮ)))))
имхо, если позволяет фин. положение, надо страховаться, я первого прадика 6 раз страховал, как то спокойно себя чувствуешь, если вдруг какой-нибудь растяпа въедет( на крайний случай лобовик поменять и то дело). а сейчас страховку взял с франшизой виновника, она со значительной скидкой.
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3132
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150

Уже интересно, становится, надеюсь не только мне))) следующий год, платить нет :P, сто с лишним тысяч не лишние 8)
Страховых случаев не было, надеюсь не будет)))) надо КАСКО,    НИЗНАЮ)))))
Однозначно надо,хотя сам всегда ставил крутую сигу и не парился пока не попал в ДТП. каско не было, виновным еще признали
все крутое стоит, надеюсь не подведет ( партнеры), хранится в охраняемой гараже, по-любому лотерея, платить или нет сейчас даже ОСАГО ЛОТЕРЕЯ  8), думаю не только я голову ломаю.....
у меня тоже крутое-ни одного случая угона у партнера. так на перекрестке передо мной дядя начал разворачиваться и я въехал в него. дядя чуть на тот свет не ушел. больше ляма потери теперь от ДТП. Теперь тотал и угон - буду страховаться
Записан