'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: жрет переднюю резину по внешней комке R20 285\50  (Прочитано 11886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rediska3D

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 346

Что это может быть? Что то заводское? Стиль вождения? Или еще какая хрень?
Да может банально сход-развальщики халтурят или оборудование фиговое. На подобе с балансировкой колёс. Кучу мест перепробовал(даже официалов) а сделали нормально только в парочке шиномонтажек.
Записан

Mihael

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
  • Город: Россия-Москва
  • Dимчип
    • LC-200TD, д.в.02.2013.

Что это может быть? Что то заводское? Стиль вождения? Или еще какая хрень?
Да может банально сход-развальщики халтурят или оборудование фиговое. На подобе с балансировкой колёс. Кучу мест перепробовал(даже официалов) а сделали нормально только в парочке шиномонтажек.
А смысл им халтурить, комп показывает параметры! Да и не могут все халтурить!
На днях встречался с знакомыми, у одного юбилейка 11г. тоже жалуется на износ, у второго крузак 08 или 09г  японский тюнинг, вынос дисков запредельный "минус 18", так вот у него даже и намека нет на подъедание, сам ходил вокруг смотрел!
Записан
Помощь психолога-это, конечно, хорошо! Но просто поорать матом - гораздо дешевле...

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

у меня тоже жрет, сход-развал в норме 100%, у друга на 150 тоже, я забил. Перекидываю только от сезона к сезону перед-зад и все, этого достаточно, все равно до лысой не катаю никогда.
Записан

Макс89

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 514
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • Prado95 1KZ TLC-200 4.5 1VD

сем привет ,подскажите пробег 18тыс.км резина лето ,жрет переднюю резину по внешней кромке R20 285\50,весь пробег на ней,читал много вроде пишут особенности машины так ли это? только на передке жрет внешнюю,остальное все в норме.
У меня лето 305-50-20 тоже подъедает, зима 285-60-18 всё в норме, два сезона,двадцатую искатаю, перейду на восемнадцатую, да и помягче на ней.
Записан

os78

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 136
    • TLC 200 4.5

Стоковый летний Данлоп 18. Подъедает передние шины по внешней кромке. По мнению мастеров ОД это происходит в повороте и обусловлено особенностью конструкции: большая масса, центр тяжести высоко, Торсен, плюс стоковый Данлоп всесезонный (мягкий). Решил пока забить и ограничится ротацией.
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

у меня зима 18, лето 20, ест и там и там одинаково, не зависит от диаметра, ест не сильно, но разница видна.
Записан

Gordon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 448
  • Город: 38
  • Управляю мечтой
    • Toyota LC200 4.5D

Летний Hankook 06, за прошлый сезон также как и у родного Dunlop износ. Внешняя кромка передних колёс. Для себя сделал вывод, не брать всякую понторезную направленно-ассеметричную резину.
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

у меня зима 18, лето 20, ест и там и там одинаково, не зависит от диаметра, ест не сильно, но разница видна.
тоже самое....
Записан

Xolod

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 366
  • Город: Екб
  • TLC200

Ищю б/у данлоп родной 285 60 18, посмотрел уже несколько вариантов дак вот у всех кто снял с двухсоток резина бубликом...середина почти как новая а краев нема...
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

Ищю б/у данлоп родной 285 60 18, посмотрел уже несколько вариантов дак вот у всех кто снял с двухсоток резина бубликом...середина почти как новая а краев нема...
Увы,есть такое.У самого Данлоп сток, 3-й сезон,середина протектора,как новам, а вот бока,уже бублик ;D.
И развал тут не причём, по крайней мере у меня.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.