'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 937578 раз)

Tott, Corning и 4 Гостей просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21626/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30496
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2440 : 12 02 2019, 09:13:49 »

Вроде на форуме браслеты Гризли хвалили
Они не особо дороже
Да и тема есть специальная
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +348/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2441 : 12 02 2019, 17:35:44 »

Как думаете, на сколько эффективны будут эти девайсы в грязи, снегу, песке для тех, кто ездит на обычной дорожной резине и раз в месяц имеет возможность застрять в каком-нибудь месте, где "на девятке любой проедет". Грязевая резина при моей эксплуатации нецелесообразна.
Я думаю 1 браслета на колесо будет недостаточно, хотя бы по 3 шт. на колесо. И лучше металл, например такие
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=340.msg6671386#msg6671386
Записан

Andrew39

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 44
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2442 : 12 02 2019, 19:28:09 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста про фары на рестайле.  На комплектациях , начиная с элеганса, ставились  фары с линзами и ДХО. Так вот, какая линза там стоит? Ксенон или диод? Хочу поставить себе такие на комплектацию  комфорт, но вот  не хочу связываться с ксеноном.  ПРодавцы на авито каждый под себя ересь несут, одни говорят что диодных линз вообще нету в оригинале, другие говорят что они все с диодными линзами, третьи говорят что  оригинал это ксенон а лед это только ДХО,   так называемые FULL LED фары только на максимальные комплектации ставились и они очень дорогие.  Вообщем помогите разобраться пожалуйста, что есть что :) и Заодно если у кого есть номера оригинальных фар с LED линзами ближнего света, скиньте пожалуйста.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6386/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16228
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2443 : 12 02 2019, 20:31:24 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста про фары на рестайле.  На комплектациях , начиная с элеганса, ставились  фары с линзами и ДХО. Так вот, какая линза там стоит? Ксенон или диод? Хочу поставить себе такие на комплектацию  комфорт, но вот  не хочу связываться с ксеноном.  ПРодавцы на авито каждый под себя ересь несут, одни говорят что диодных линз вообще нету в оригинале, другие говорят что они все с диодными линзами, третьи говорят что  оригинал это ксенон а лед это только ДХО,   так называемые FULL LED фары только на максимальные комплектации ставились и они очень дорогие.  Вообщем помогите разобраться пожалуйста, что есть что :) и Заодно если у кого есть номера оригинальных фар с LED линзами ближнего света, скиньте пожалуйста.
Ближний и ДХО светодиоды, а дальний галоген. У меня такие стоят.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Andrew39

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 44
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2444 : 13 02 2019, 16:07:37 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста про фары на рестайле.  На комплектациях , начиная с элеганса, ставились  фары с линзами и ДХО. Так вот, какая линза там стоит? Ксенон или диод? Хочу поставить себе такие на комплектацию  комфорт, но вот  не хочу связываться с ксеноном.  ПРодавцы на авито каждый под себя ересь несут, одни говорят что диодных линз вообще нету в оригинале, другие говорят что они все с диодными линзами, третьи говорят что  оригинал это ксенон а лед это только ДХО,   так называемые FULL LED фары только на максимальные комплектации ставились и они очень дорогие.  Вообщем помогите разобраться пожалуйста, что есть что :) и Заодно если у кого есть номера оригинальных фар с LED линзами ближнего света, скиньте пожалуйста.
Ближний и ДХО светодиоды, а дальний галоген. У меня т
Добрый день. Подскажите пожалуйста про фары на рестайле.  На комплектациях , начиная с элеганса, ставились  фары с линзами и ДХО. Так вот, какая линза там стоит? Ксенон или диод? Хочу поставить себе такие на комплектацию  комфорт, но вот  не хочу связываться с ксеноном.  ПРодавцы на авито каждый под себя ересь несут, одни говорят что диодных линз вообще нету в оригинале, другие говорят что они все с диодными линзами, третьи говорят что  оригинал это ксенон а лед это только ДХО,   так называемые FULL LED фары только на максимальные комплектации ставились и они очень дорогие.  Вообщем помогите разобраться пожалуйста, что есть что :) и Заодно если у кого есть номера оригинальных фар с LED линзами ближнего света, скиньте пожалуйста.
Ближний и ДХО светодиоды, а дальний галоген. У меня такие стоят.

машина я так понимаю 2014 года ?
Записан

Andrew39

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 44
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2445 : 13 02 2019, 16:08:51 »

и какя комплетктация?
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6386/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16228
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2446 : 13 02 2019, 16:13:33 »

и какя комплетктация?
Та что в подписи, 2014 год рестайл TX-L 2,7 араб. На 2-м рестайле тоже самое, ЛЕД. Тебя какой год интересует, рестайлов у 150-го уже два было?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Andrew39

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 44
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2447 : 13 02 2019, 19:31:54 »

Интересует первый рестайл, тот что на фото. Не понимаю что значит араб, в России комплетации идут в порядке возрастания: стандарт, классик (или наоборот), комфорт, элеганс и т.д.
Я так понял штатно стоит диодная линза в ближнем свете. Значит если будут говорить что  у них ксенон или нести какую то чушь, буду обходить стороной.
Подскажите еще,пожалуйста, такие фары вместо галогенных встанут без проблем?
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6386/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16228
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2448 : 13 02 2019, 19:53:21 »

Интересует первый рестайл, тот что на фото. Не понимаю что значит араб, в России комплетации идут в порядке возрастания: стандарт, классик (или наоборот), комфорт, элеганс и т.д.
Я так понял штатно стоит диодная линза в ближнем свете. Значит если будут говорить что  у них ксенон или нести какую то чушь, буду обходить стороной.
Подскажите еще,пожалуйста, такие фары вместо галогенных встанут без проблем?
Араб, значит сделан в японии для ОАО. Для них идут другие комплектации. У моего 2,7 есть, то, чего нет у прадо  2,7 для России, 7 мест, круиз, электро сиденья, климат 3-х зонный, диодные фары, две печки,  и тд.
Фары просто так не встанут, нужна доработка, в теме рестайл из дорестайла много про это написано.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=121146.0
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Andrew39

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 44
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2449 : 13 02 2019, 21:45:57 »

у меня рестайл, 15 года выпуска. 2.8 дизель. На сколько я понял нужна небольшая доработка штатной проводки.
Записан