'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 938672 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Aleks999999

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +196/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4098
    • Прадо 150 рестайл
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2390 : 12 01 2019, 13:49:09 »

На первом рейстале индикация есть только если войти в режим телефона на ГУ . В нижнем правом углу появляется маленькая шкала уровня сигнала сотовой сети . Вы правы это очень не удобно , не знаешь работает громкая связь или нет .
Записан
.                                                                                               Александр

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2757
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2391 : 12 01 2019, 13:58:11 »

Вы правы это очень не удобно , не знаешь работает громкая связь или нет .
Очень неудобно! Иногда просто телефон может лежать в дальнем кармане, бардачке, сумке... Вроде рассчитываешь на громкую связь, а ее нет.  :'(
На Кашкае у меня, завожу, сразу в правом верхнем углу высвечивается антенна. Если ее нет, то пропал коннект, все видно, сразу перезагружаю телефон.
P.S. вроде мелочь, на которую и обращать внимания не стоит, а к хорошему привыкаешь быстро, когда ездишь на разных машинах.
Записан

Aleks999999

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +196/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4098
    • Прадо 150 рестайл
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2392 : 12 01 2019, 14:12:05 »

Таже тема , до Прадо ездил на Ниссан Х- трейл , привык что все перед глазами и все управление на руле .
Записан
.                                                                                               Александр

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2757
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2393 : 12 01 2019, 14:25:44 »

Aleks999999, ты ездил, сейчас можешь и отвыкнуть.  ;) А я сейчас езжу на двух, иногда за день пересаживаюсь не по разу.  :'(
Записан

koversamolet

  • Гость
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2394 : 12 01 2019, 21:58:31 »

CRUZAC93ecat, летом не пользуюсь , а вот осенью да пару раз не садилась, но как то пропустил мимо, а вот зимой при интенсивности работы омывайкой заметил, что не садится полностью. К ОМЫВАЙКЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. ДЕФЕКТ САМОГО ПРИВОДА ФОРСУНКИ что признад дилер и заменил.
Записан

Rezident

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 81
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2395 : 13 01 2019, 13:08:01 »

Комрады, СРОЧНО, подскажите! Требуется замена передней ступицы(именно ступицы), какому бренду из аналогов отдать предпочтение?
Записан

Andrew39

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 44
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2396 : 14 01 2019, 11:52:00 »

Всем добрый день. Раз темы с вопросами создавать нельзя, попробую здать вопросы тут. Имеем прадо 150 2.8 дизель 15 года выпуска. Комплетация комфорт.
И так, поехали:
1. Передние парктроники. Как я понял, что бы подключить к штатному ГУ нужно поменять блок парктроников на тот, который устанавливается на более богатых комплектациях с двумя парктрониками? Если этого не сделать, то придется  ориентироваться по звуку?( не хочу ставить доп монитор для них)
2. Передняя камера. Как я понял подключить ее к штатному ГУ можно. Вопрос к тем кто пользуется камерой- заменяет ли парктроники, или ставить и то и то?
3. Самый главный вопрос. ДХО. У меня врожденная забывчивость к вкючению фар( да и не удобно это), плюс я любитель хорошо освещенной дороги. свет на галогенках, конечно тоже оставляет желать лучшего. Существуют ли какие -либо варианты установки ДХО кроме как полоску в бампер? просто не хочу колхозить, тем более есть штатное место, где у меня габариты :) Раздумываю( подсмотрел на аллиэкспресе, но не доверяю) над таким вариантом- в поворотники поставить диод-дхо и поворотник 2 в 1, в ПТФ засунуть диодное кольцо (ужас конечно, но что делать?). Или может кто подскажет, существуют ли в природе ПТФ с ДХО? и где такие купить?
Ну и самый интересный вариант - замена оптики в целом. Тогда и решается вопрос и с дхо, и надеюсь, со светом. Я так понял на этом форуме профильный магазин  и сервис soundspeed?  У них нашел пару вариантов интересных, но боюсь  за качество. На картинке и словах все красиво, но как на самом деле? не получится ли так, что фары будут запотевать, встанут с зазорами, через пару недель\месяц\ год-два перестанут работать,  или просто будут светить еще хуже?  как состыкуются с электрикой машины? не будут ли вылазить ошибки? Кто-нибудь устанавливал? Есть опыт?)
4. Подкрыльники. ОД продает какие- то дополнительные, или как они называют, усиленные подкрыльники. за комплект просят почти 20 тыс. рублей. Значит их можно купить где-то минимум в 2 раза дешевле. Кто подскажет что это за подкрылки(номер у них есть?) и где их купить?)
5. Чип тюнинг. Заезжал к ОД, манагер по допам  не рекомендовал установку чипа. Говорит к 100 тысч. пробега начинают на прадиках и двухсотых менять турбины. И по мощности особо ничего не меняется. Есть тут "чипанутые?" как ощущения и полет?)
на этом все, продолжение следует :)
Записан

Вано89

  • Гость
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2397 : 14 01 2019, 16:11:24 »

Всем добрый день. Раз темы с вопросами создавать нельзя, попробую здать вопросы тут. Имеем прадо 150 2.8 дизель 15 года выпуска. Комплетация комфорт.
И так, поехали:


Ну тебе дорогой читать и читать, поиском поищи, многое узнаешь. icon_friends
Записан

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +348/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3766
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2398 : 14 01 2019, 18:40:10 »

Ну и самый интересный вариант - замена оптики в целом. Тогда и решается вопрос и с дхо, и надеюсь, со светом. Я так понял на этом форуме профильный магазин  и сервис soundspeed?  У них нашел пару вариантов интересных, но боюсь  за качество. На картинке и словах все красиво, но как на самом деле? не получится ли так, что фары будут запотевать, встанут с зазорами, через пару недель\месяц\ год-два перестанут работать,  или просто будут светить еще хуже?  как состыкуются с электрикой машины? не будут ли вылазить ошибки? Кто-нибудь устанавливал? Есть опыт?)
Здесь можно посмотреть варианты с головным светом, в конце темы мой опыт колхоза штатных фар
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60060.msg6971665#msg6971665

4. Подкрыльники. ОД продает какие- то дополнительные, или как они называют, усиленные подкрыльники. за комплект просят почти 20 тыс. рублей. Значит их можно купить где-то минимум в 2 раза дешевле. Кто подскажет что это за подкрылки(номер у них есть?) и где их купить?)
Здесь можно посмотреть модели подкрылок производства Novline
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=36623.0
Здесь мой опыт установки таких подкрылок
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=36623.msg6488654#msg6488654
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=36623.msg6489915#msg6489915
Записан

koversamolet

  • Гость
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2399 : 14 01 2019, 22:01:41 »

ПОДСКАЖИТЕ, а где и как можно посмотреть бюллетень обновлений или исправления косяков тойоты. Можно ссылку?
Записан