'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Крепление смартфона и количество розеток  (Прочитано 68529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

Кто как решил проблему с установкой/креплением смартфона(у меня Note-3) в удобное для навигации место(присматриваю возможность крепления в центральный левый  воздуховод) и каким способом увеличили число розеток в передней части авто? А то количество потребителей энергии с каждым годом растёт(у меня: регистратор, радар-детектор, смартфон в роли навигатора и обычная мобилка. И порою всем одновременно хотце кушать), а производители авто только уменьшают количество розеток.

Куда крепить планшет/ смарт, в первую очередь зависит от Вас, где Вам удобнее смотреть. Для меня удобнее, телефон в угол лобового стекла у передней стойки, а планшет (8,2'') сбоку от торпеды. Оба крепления на стекло.

Из за большого количества устройств, кинула кабель от аккумулятора за ГУ. Поставила две изолированные колодки (плюс и минус). От них развела на устройства. Оба прикуривателя были свободные (ТЛКП 95). На РАВ4, по предыдущему опыту, внесла изменения в схему, добавила DC преобразователи. Два UP step (повышающие) и два Down Step (понижающие). Повышающие нужны для питания CarPC и монитора, выход с них получаю 19 вольт. Понижающие настроены на 9 и 5 вольт. Питают радар, маяк и прочие безделушки рукотворные :)
Все провода спрятаны!

В планах переделать зарядное устройство для телефона по беспроводной технологии. Магнитоэлектрический резонатор (катушки зарядного устройство) встроить в держатель.

Может кому поможет данная схема.
Удачи на дорогах!
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5


В планах переделать зарядное устройство для телефона по беспроводной технологии. Магнитоэлектрический резонатор (катушки зарядного устройство) встроить в держатель.

Есть готовые решения, без колхоза. Покупал, не понравилось) не терплю всякую хрень на присосках. Идеальный вариант это Air Play, но стоимость решения несоизмеримая, проще на магнитик))
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша


В планах переделать зарядное устройство для телефона по беспроводной технологии. Магнитоэлектрический резонатор (катушки зарядного устройство) встроить в держатель.

Есть готовые решения, без колхоза. Покупал, не понравилось) не терплю всякую хрень на присосках. Идеальный вариант это Air Play, но стоимость решения несоизмеримая, проще на магнитик))

Есть такое. Тоже отвращает, особенно когда как яблоки, всё сыплется.
У меня другая есть идея, но пока не получается. Сделаю, выложу в своей теме. Но Вам такое вряд ли подойдёт. Это полная переделка торпедо под себя.
Всё остальное, ... мешается и выглядит как то не так.
Записан

Wil75

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 19
  • Город:

лучшее что нашел на данный момент и пользуюсь пару лет


Хорошее решение. пользуюсь около 3 лет.
Заказывал еще штук 5 знакомым.
Записан

whiteman

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 466
  • Город: 33 регион
    • 200 + Auris

Я может туплю :) или у меня только решетки на воздуховоде вертикальные?
Как установить эту хрень в воздуховод с вертикальными решетками? Можно фото установки.
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5664

whiteman,
Там само крепление крутится как тебе надо
Записан

С уважением, Павел

whiteman

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 466
  • Город: 33 регион
    • 200 + Auris

Я себе приобрёл  PPYPLE Vent-Q5 - тоже предназначен для крепления в вертикальные решётки вентиляции. По факту - после трёх кочек сваливается вместе со смартфоном.

По этому плиз фото реального крепления на вертикальные решетки в студию.
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

1
У меня такой же. Только я на панель присобачил. 8D
Отличная вещь!  ok
Записан

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP

Пользуюсь Kenu (с али за копейки) уже пол года. Устраивает. Телефон не вылетает, выглядит симпатично.
Записан