'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Крепление смартфона и количество розеток  (Прочитано 68538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

whiteman

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 466
  • Город: 33 регион
    • 200 + Auris

Отзывы положительные по продукции этого бренда. Кто нибудь пробовал в решётку вентиляции приспособить эту модель PPYPLE Vent-Q5?
Дело в том что у нас решётка вертикальная( горизонтальные жалюзи глубоко) и такое крепление может по ширине ламелей решётки не протиснутся.
Может кто другое крепление для решётки посоветует? Клеить, прикручивать не комильфо.
Записан

Rediska3D

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 346

Купил для пробы крепление в вент.решётку, так смартфон(Note 3) весь колбасит и трясётся. Совсем не жёсткая конструкция. Приклеенный магнит держит отлично. Так что советую.  Магнит всегда можно отклеить и следов не останется. Плюс он универсален. На него можно присабачивать любые мобилы. Сегодня одну, завтра другую. И с лёгкостью поворачивать смартфон как вертикально, так и горизонтально без потери жёсткости фиксации
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

у меня магнит как на фотке, только снизу по центру, iphone 6+ между крутилками громкости и настройки частот получается, очень удобно и фильмы и навигация, снимать и ставить просто одно движение без геморроев. К слову, перепробовал кучу держалок уже, эта лучшая на мой взгляд. и по дизайну вписывается, ее даже никто не замечает, а когда тел в одно касание креплю сначала у всех шок) начинают лезть смотреть что за чудо держатель))) тел получается вплотную к кнопкам, сам шарик этот приклеен на нижнюю часть консоли, которая под наклоном к пепельнице идет.
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

у меня магнит как на фотке, только снизу по центру, iphone 6+ между крутилками громкости и настройки частот получается, очень удобно и фильмы и навигация, снимать и ставить просто одно движение без геморроев. К слову, перепробовал кучу держалок уже, эта лучшая на мой взгляд. и по дизайну вписывается, ее даже никто не замечает, а когда тел в одно касание креплю сначала у всех шок) начинают лезть смотреть что за чудо держатель))) тел получается вплотную к кнопкам, сам шарик этот приклеен на нижнюю часть консоли, которая под наклоном к пепельнице идет.
У меня такая же уже полгода. Отличная вещь. Я бы сказал лучшая, по сравнению в воздуховоды и подиумы. Имхо, колхоз.
 На "алиэксперсс" что-то в районе 120 р.
Записан

den74ru

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21

Прилепил такой вариант.

как называется магнит?
Записан

Rediska3D

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 346

как называется магнит?
Понятия не имею. Я брал в Паскере как автомобильное крепление. Бывает разных цветов.
Записан

Irmscher

  • Дмитрий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 246
    • TLC 200

У меня во всех машинах стоят подиумы под смарт производства kudausa. На 200-ке это выглядит так:



По поводу розеток etc - у меня в прикуриватель вставлена розетка на 2 USB, а вот рег подключён "штатно", плюс, появляющийся при включении зажигания, взят в колодке центральной салонной подсветки.

А где такой раздобыть?
Записан

Eldar_77

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: MSK
  • MSK
    • TLC 200 TD



А где такой раздобыть?

Наберите в поисковике "kudausa mounting base".
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

66$ без доставки......
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

Ссылки запрещены!!
я такой брал, черный
Записан