'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор: Элеганс или Престиж?  (Прочитано 56224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вано89

  • Гость
Re: Выбор: Элеганс или Престиж?
« Ответ #20 : 20 03 2016, 16:28:06 »

Я за престиж. Кто то на форуме писал, что с переделками задолбался и надо сразу было брать нормальную комплектацию. По этим соображениям и брал себе престиж. :)
Записан

Red_ovsky

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Заречный
    • Прадо 150
Re: Выбор: Элеганс или Престиж?
« Ответ #21 : 20 03 2016, 16:48:25 »

Вот тут масса народу советуют взять Элеганс и "перешивать" его в Престиж. Сколько в итоге по времени машина должна простоять без движения для реализации всех этих переделок? Или это все делается "на ходу" и в обеденный перерыв?
У меня простояла сутки для обшивки передних сидух. Утром забрал без задних сидений. Задние еще через день забрал. Итого был без машины один лишь выходной день - субботу.
Записан

Red_ovsky

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Заречный
    • Прадо 150
Re: Выбор: Элеганс или Престиж?
« Ответ #22 : 20 03 2016, 16:54:16 »

А вообще сначала хотел сразу спецам отдавать на полную шумку и для других переделок. В итоге, почитав форму понял, что глаза боятся, а руки делают. Самому можно многое сделать. Особенно все, что связано с разного рода разборкой салона прадо. Сложностей практически никаких не возникло, благо добрые форумчане помогали своими советами. Камеры кругового обзора ИМХО это лишнее. Мне не доставляет никаких проблем их отсутствие. Да и переднюю поставил только лишь потому, что дали в подарок ее. Ни разу еще не включал, Стоит она и стоит. Блокировки мне хватает и той, которая есть. Хотя если есть средства можно и люкс взять ok
Записан

Bigserpent

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Город: Московская область
  • Город: Кашира МО
    • Prado 150 2.8 2016
Re: Выбор: Элеганс или Престиж?
« Ответ #23 : 20 03 2016, 17:14:35 »

Не, я в итоге заказал Престиж. Хотя уже составил список первоочередных дел: шумоизоляция дверей, подкрылки, сигнализация. Можно еще молдинги на двери поставить и хром. саблю, но это уже не так важно.
Насчет защиты трансмиссии и двигателя посмотрю по ходу эксплуатации. На своем 120-м отъездил вроде без проблем. Одно напрягает - всякие пугалки с KDSS и сажевым.
Записан

Lefon

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2011
    • TLC 150 Prado 2.8 +TL CHIP
Re: Выбор: Элеганс или Престиж?
« Ответ #24 : 20 03 2016, 17:53:03 »

Меня тоже КДСС и сажевый пугают (((
Записан

Bigserpent

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Город: Московская область
  • Город: Кашира МО
    • Prado 150 2.8 2016
Re: Выбор: Элеганс или Престиж?
« Ответ #25 : 20 03 2016, 18:15:38 »

Пока на гарантии, не так стремно. Жалко нервов и времени. Да и стыдоба...
Записан

Lefon

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2011
    • TLC 150 Prado 2.8 +TL CHIP
Re: Выбор: Элеганс или Престиж?
« Ответ #26 : 20 03 2016, 18:24:39 »

Не, я в итоге заказал Престиж. Хотя уже составил список первоочередных дел: шумоизоляция дверей, подкрылки, сигнализация. Можно еще молдинги на двери поставить и хром. саблю, но это уже не так важно.
Насчет защиты трансмиссии и двигателя посмотрю по ходу эксплуатации. На своем 120-м отъездил вроде без проблем. Одно напрягает - всякие пугалки с KDSS и сажевым.
Я пока запланировал в первую очередь шумку (после Аутбека шумным показался) по максимуму, чип-тюнинг и резину на более внедорожную поменять.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Выбор: Элеганс или Престиж?
« Ответ #27 : 20 03 2016, 18:34:19 »

Не, я в итоге заказал Престиж. Хотя уже составил список первоочередных дел: шумоизоляция дверей, подкрылки, сигнализация. Можно еще молдинги на двери поставить и хром. саблю, но это уже не так важно.
Насчет защиты трансмиссии и двигателя посмотрю по ходу эксплуатации. На своем 120-м отъездил вроде без проблем. Одно напрягает - всякие пугалки с KDSS и сажевым.
Хром саблю зачем на престиж .Она там идёт в базе.КДСС не бойся это плюс! сажевый не знаю т.к. у меня 3.0 . Я бежал в магазин чтоб успеть трёшку взять, а то у япов последнее время "новое -враг хорошего" получается постоянно
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Выбор: Элеганс или Престиж?
« Ответ #28 : 20 03 2016, 18:42:15 »

Лучший выбор - комфорт без кдсс. Все что нужно - можно поставить и салон перешить при необходимости. Переднее парктроники, камеры по кругу - лишнее, на мой взгляд.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Выбор: Элеганс или Престиж?
« Ответ #29 : 20 03 2016, 18:49:18 »

Лучший выбор - комфорт без кдсс. Все что нужно - можно поставить и салон перешить при необходимости. Переднее парктроники, камеры по кругу - лишнее, на мой взгляд.
здесь ты неправа ни разу ) мне верь я такую ошибку делал уже. Вовремя остановился с доставить и поставить! Доставить можно в Элеганс и то не малой кровью, в комфорт это сделать невозможно. До сих пор (7-й год) никто до конца ничего туда не вкорячил! даже с элеганса
Записан