'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Смартфон для героев ))  (Прочитано 69687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2556
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Смартфон для героев ))
« Ответ #80 : 17 04 2017, 17:07:26 »

Вообще, если кто шарит, как заходить в сам Андроид и сносить всякие Гугл приложения, загрузки и пр), то значительно увеличивается память устройства и оно начинает работать ровнее.
Я тут залез и нифига не понял в этих гугловских названиях файлов.... А телефон пишет, што память заполнена. Хотя установлено чуть больше чем в стандарте (вайбер, вотсапп, фейсбук, инстаграм, приложение для Автолиса, Яндекс погода, да навигатор)
Зато всякие Hangouts, Гугл Книги, На автомобиле, Гугл Плюс, Гмейл, Гугл Пресса и пр., нифига не сносятся, а нафиг они не нужны....

пс: Сонька старенькая, но работает нормально. Ещё её б почистить.
Фейсбук - удалить данные и кэш. Придется перелогиниться. Очень много нажирает со временем.
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Смартфон для героев ))
« Ответ #81 : 17 04 2017, 18:34:54 »

Вообще, если кто шарит, как заходить в сам Андроид и сносить всякие Гугл приложения, загрузки и пр), то значительно увеличивается память устройства и оно начинает работать ровнее.
Я тут залез и нифига не понял в этих гугловских названиях файлов.... А телефон пишет, што память заполнена. Хотя установлено чуть больше чем в стандарте (вайбер, вотсапп, фейсбук, инстаграм, приложение для Автолиса, Яндекс погода, да навигатор)
Зато всякие Hangouts, Гугл Книги, На автомобиле, Гугл Плюс, Гмейл, Гугл Пресса и пр., нифига не сносятся, а нафиг они не нужны....

пс: Сонька старенькая, но работает нормально. Ещё её б почистить.
это надо рут получить, потом прогу для сноса лишнего софта и чистки памяти.
потом рут лучше отключить, чтобы не нахватать заразы...

на 4пда все расписано для каждой популярной модели.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR
Re: Смартфон для героев ))
« Ответ #82 : 04 12 2017, 16:23:26 »

В общем, как выяснилось, по отзывам - это обычное китайское фуфло )) Только дорогое. Корпус воду пропускает, тепловизор с шумами, и вообще всё виснет и греется. Вайфай хреновый, камера хреновая )))) тему можно закрыть
А так всё хорошо начиналось  8D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Смартфон для героев ))
« Ответ #83 : 12 12 2017, 19:47:19 »

сегодня в офисе у одного сотрудника самсунг 7 эдж упал стеклом вниз на плитку...
ну думали все, кранты. когда подняли, оказалось что телефон вообще не пострадал.
фантастика.
причем ни защитного стекла ни бампера на телефоне не было.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR
Re: Смартфон для героев ))
« Ответ #84 : 25 12 2017, 15:31:16 »

Если плашмя - то удар распределился. Если бы углом .... вот это самая главная неприятность
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Смартфон для героев ))
« Ответ #85 : 21 09 2018, 00:40:59 »

<a href="https://www.youtube.com/v/4XnnssJUnAA" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/4XnnssJUnAA</a>
Записан

Aleksr

  • С неба об воду и в глубь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Москва
  • Пока дышу я живу.
    • Fortuner
Re: Смартфон для героев ))
« Ответ #86 : 06 01 2020, 19:16:09 »

Анонсирован «мужской» смартфон со встроенным тепловизором

Компания Bullitt анонсировала смартфон Cat S60 со встроенным тепловизором. Устройство выйдет под брендом Caterpillar — крупнейшего производителя строительной техники.

Главным отличием Cat S60 станет тепловизионная камера Flir с разрешением 640x480 пикселей. Кроме того, новинка обладает противоударным водонепроницаемым корпусом, который выдерживает погружение на глубину до 5 метров и падение с высоты до 1,8 метров.

4,7–дюймовый экран с разрешением 1280×720 пикселей защищен усиленным стеклом Gorilla Glass 4. Смартфон оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 617, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной.

Разрешение камеры устройства составляет 13 Мп, а фронтальной камеры — 5 Мп. Cat S60 работает на ОС Android 6.0 от батареи емкостью 3800 мА·ч.

Новые смартфоны предназначены для инженеров, строителей, туристов и работников экстренных служб. Представители Caterpillar считают, что Cat S60 могут использовать, например, во время спасательных операций в условиях недостаточной видимости.

Смартфон поступит в продажу уже в этом году. Цена в США составит $599 (около 45 500 рублей).

--

Вот это я понимаю! ^-^
А не то, что яблоко за эти же деньги. За что? 8D
Подниму тему. Я год  назад (январь 2019)  себе покупал blackview BV9600 pro (не сочтите за рекламу.)Если кому надо по названию в инете сразу найдет кучу видеообзоров и характеристики)
Для меня это первый телефон, с которым я вообще ни о чем не парился.  Я с  ним  и купался, ронял его, кидал специально, в грзь он у меня падал а заряд держит от 2-до трех дней. В лес идти, я вообще не переживаю, что сдохнет или намокнет!  Но самое приятное и удивительное было, то что он не глючил (были у меня и самсунги и сони, lg ,lenovo, Huawei. В плане софта этот оказался не хуже,а где то и лучше их!!!!.... Ну по первОй было пару недостатков  с самонажимающимися  иконками при звонке, но с новой прошивкой это пофиксили.  Ну так к чему я. Думал все буду эксплуатировать пока не сдохнет батарея,или пока актуальны характеристики (6gb оперативки и 128gb внутр памяти). Но ...надо ж было беде случиться, icon_crazy2 blackview выпустил новый  bv9800 pro  почти такой же телефон как и мой , но с ТЕПЛОВИЗОРОМ.  Как и в телефоне, описаном в первом  сообщении этой темы.
Вот теперь читаю обзоры присматриваюсь. Тепловизор никогда не помешает, и на даче проверить теплопроводность стен,окон  ит.д. и с электроникой иногда повозиться, как хороший помошник . Думаю еще где то можно применить. Сat s60 не рассматривал в принципе, т.к. телефон дороже 30 т.р. для меня бессмысленная трата денег. А здесь цена приемлема, и уже даже не парюсь, что это голимый китай, но для себя я уже на другие не смотрю, да и подождав немного, думаю за 20 с небольшим можно будет купить на Алиэскпресс, подгадав под очередной скидон(свой брал за 27т.р. так же сейчас и Bv9800pro стОит.) Просто вот не хочется от 9600 ого отказываться, ведь работает,и не просится на замену!
Записан