'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 344241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3729
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

AlexSS, прилетел 10 ондроед?

10?!  :o

угу, есть.
Ты когда телефон покупал - было обсуждение, что по сравнению с подвальными китайцами типа хонора-сяоми, на нокию или типа неё ПО нормально выпускается и быстро прилетает. Я тогда тебе возразил, что 10 андроид мы с тобой одновременно по весне по воздуху получим. Ну и кароче прилетает мне в конце октября 11 миуи (а она на 10 ондроеде по анонсу), я радостный вспоминаю это обсуждение, думаю, ща пойду похвастаюсь, да прогноз свой проверю. смотрю в систему - а андроид пока что девятый со свистелками и перделками из 10го, то есть я пока что бета-тестер, скоро можно ждать десятку))))
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3666/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42418
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Дело-то не в бренде, а в программе "Андроид Уан"
Такие телефоны есть и у Сяо и у Самсунга вроде
Нокиа подключилась к этой программе чтобы хайпануть, как я понял, чтобы народ к бренду возвращаться стал.
Мне понравилось то, что никаких разукрашек (свистелок-перделок) лишних, просто суровая ось и всё
Ну а обновления одним из первых - это не главное. Я старомоден ) Даже рабочий стол просто чёрный. Не люблю лишнего.

Как прилетит чего новое - сообщу канеш  ok


Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

черный рабочий стол не дело конечно, возьми понравившуюся картинку из взрослой темы )))
Записан
  

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3729
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

так в 9м андроеде вроде можно черную тему в стоке ставить. или это только на миуи, хз
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

так в 9м андроеде вроде можно черную тему в стоке ставить. или это только на миуи, хз
гнусмаС тоже может )))))
Записан

Cowboy63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • Lexus GX470

никаких разукрашек (свистелок-перделок) лишних, просто суровая ось и всё
Объясните о чём речь ? Уже лет 5 на Сяоми с Миу и не понимаю недовольства со стороны противников....
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21758/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30606
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Это просто владельца чистого андрюши завидуют))
Я был и с миу и щас без миу, вообще пофиг  ;)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Pradikovod2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106

Да для большинства народу оси не имеют значения. У самого ранее быль бзик на андроиде с его настройка вдоль и поперек, и с ios наигрался, и как то позднее само все прошло - повзрослел наверное, даже игр никаких уже больше 10 лет на телефоне не имею. Меня аппаратная часть скорее и надежность в работе интересует (даже за обновлениями не гоняюсь, нахрен эти ожидания завышенные с ощущениями новизны - работает и ок)
Записан

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2165
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D

"Xiaomi значительно урезала цену на самый мощный Redmi K20 Pro в преддверии выпуска Redmi K30
Версия Redmi K20 Pro с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флэш-памяти предлагается на сотню долларов дешевле — за 327 долларов"

Это, если кто не знает, тот же Mi 9T Pro, только без Band20, все остальное на борту. Ждем, что будет 11.11, на пандао народ вчера 6/128 брал по 21 тр.
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3666/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42418
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

никаких разукрашек (свистелок-перделок) лишних, просто суровая ось и всё
Объясните о чём речь ? Уже лет 5 на Сяоми с Миу и не понимаю недовольства со стороны противников....

Телефоны с AndroidOne получают операционку прямо от Google. Все требующиеся функции, но без разукрашивания под конкретные корпоративные "допы" (У Сони это Xperia (темы, обои и т.д.) у Xiaomi - MIUI, у Самсунгов и Хуавеев (до известных событий) тоже были свои разукраски и неотъемлемые приложения, не касающиеся напрямую и технически самой операционной системы, но навязанные конкретным производителем смартфона.

А поскольку все эти "улучшайзинги" так или иначе жрут ресурсы (всё на свете требует питания), мне нравится, что на моём телефоне "чистая" операционка - минимализм, который требуется для работы и только. Поэтому его и называют "чистый", либо "голый" Андроид
Я ничего не имею против других вариантов, но когда телефон после года эксплуатации, на батарее 3000 мАч работает 3 дня, при умеренном каждодневном пользовании (звонки, соцсети), это о чём-то говорит.

пс: обои на главном экране тоже жрут ресурсы, поэтому чёрный экран с иконами приложений мне больше нра ))) Всё для дела и не более того. Строгий минимализм.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь