'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 343219 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zhmot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: Хабаровск
    • TLC Prado120


А почему тогда продажи Ксяоми и других марок в Китае упали, а Хуавей выросли?
Потому что китайцы решили поддержать свою компанию в условиях американских санкций против нее.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Сравнивать нужно конкретные цифры и характеристики, у каждого флагмана есть свои достоинства и недостатки.

Согласен. Но эта фирма меня настолько мало интересует, что я просто пропускаю их мимо. Когда-то заинтересовался и был неприятно удивлён. С тех пор несколько раз замечал интересные модели, смотрел цены и отходил в сторону.

Цитировать
А почему тогда продажи Ксяоми и других марок в Китае упали, а Хуавей выросли?

Понятия не имею. Я даже и не знаю, поднялись ли их продажи или упали.
Кроме того, я уже говорил, что в Америке и Англии их запретили к продаже и закрыли производство.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Потому что китайцы решили поддержать свою компанию в условиях американских санкций против нее.

В принципе может быть.
Но как это происходит, не слишком понятно. Ты стал бы из чистого патриотизма покупать фирму, которую где-то запретили?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Zhmot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: Хабаровск
    • TLC Prado120

.

В принципе может быть.
Но как это происходит, не слишком понятно. Ты стал бы из чистого патриотизма покупать фирму, которую где-то запретили?

Если бы был китайцем - наверняка бы стал. У них очень развито чувство патриотизма. Примерно, как в СССР было у нас. И уж тем более стал бы, если бы отечественная компания провела акцию и снизила цену, как это произошло в Китае.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

если бы отечественная компания провела акцию и снизила цену, как это произошло в Китае.

Ну, вот ты и ответил на все вопросы.  ;)  По акции, как известно, любое дерьмо сметают, а уж хороший товар по сниженной цене - грех не купить.
А товар у них очень даже неплохой. Некоторые гаджеты и меня заинтересовали, несмотря на мою к ним нелюбовь. Почему бы и нет? Один телефон очень даже внимательно изучал, пока не обнаружил, что у него задняя стенка - стекло, да и размер экрана маловат. А так - очень даже был.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Zhmot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: Хабаровск
    • TLC Prado120

.

 Один телефон очень даже внимательно изучал, пока не обнаружил, что у него задняя стенка - стекло, да и размер экрана маловат. А так - очень даже был.

Кстати, стеклянная задняя крышка вполне себе ничего. Пару лет проходил с китайским JiaYu G6, даже батарейку менял, отклеивая стеклянную заднюю крышку - никаких проблем, все равно сейчас все телефоны в чехлах
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Кстати, стеклянная задняя крышка вполне себе ничего.

МогЁт быть, но побаиваюсь всё же. Сколько раз фон падал, и не сосчитать! То на камни, то углом... Всё же самая надёжная конструкция - алюминиевый "кирпич", поверх которого надёжный толстый упругий чехол.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD

Если хотите чехол с максимальной защитой, берите UAG Monarch. Правда, они есть только на популярные модели. Но разбить телефон в этом чехле нереально, проверено. У меня был такой для Note 8, теперь такой же на айфоне. И выглядит, на мой вкус, хорошо (у меня чисто чёрный).
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Если хотите чехол с максимальной защитой, берите UAG Monarch. Правда, они есть только на популярные модели. Но разбить телефон в этом чехле нереально, проверено. У меня был такой для Note 8, теперь такой же на айфоне. И выглядит, на мой вкус, хорошо (у меня чисто чёрный).
но это же убожество. явно не на каждый день, а куда-то в лес таскать или даже хз куда. каждый день ходить с таким стремно
Записан

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD

Если хотите чехол с максимальной защитой, берите UAG Monarch. Правда, они есть только на популярные модели. Но разбить телефон в этом чехле нереально, проверено. У меня был такой для Note 8, теперь такой же на айфоне. И выглядит, на мой вкус, хорошо (у меня чисто чёрный).
но это же убожество. явно не на каждый день, а куда-то в лес таскать или даже хз куда. каждый день ходить с таким стремно

Стремно - с чехлом-книжкой. А тут нормально вполне.
Записан