'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 342935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Цитировать
версия 3 гига RAM и 32 встроенной
нашел за 10200. В ней есть эта НФЦ?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ЗЛОЙ, напиши, плз, хоть в личку полное точное название и цену, очень нада! Прозвонил сегодня пару магазов, там они вроде без этой НФЦ, может сами не знают? Атто на подарок супруга скидывается, не хочу в жир ногами влететь))

Пару страниц назад я давал полный обзор и название, ессно.
ASUS Zenfone Max Pro M1 (ZB601KL)

у меня Asus ZenFone Max Pro M1 ZB602KL 4/64, брал по цене как везде 15990р.

601 это вроде для индии, там может и не быть нфц
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Пасиб, понял!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Всем приветы ))
В обсчем, мой старенький Sony V (LT25) так и не дожил до юбилея ровно 3 недели  8D
Брал я его в 2013 году на свои 40 лет
И как бы он мне ни нравился, серъёзно я задумался о смене его на другой юбилей - 45, который стукнет менее чем через месяц  8)
А именно, вытаскивая из кармата - чётко шмякнул его ап землю, да так, что защитное стекло разлетелось вместе с нижней частью дисплея. В итоге отвалились кнопки "Домой", "Назад", и "Закрыть приложения"
И даже пользоваться ещё можно, запуская приложения, а если нужно выйти на раб. стол - выключаешь и включаешь  ::)
Таким  образом, я могу смело сказать, что цуко, телефон Экспирия Ви - неубиваем  ^-^

Однакож чинить это - уже даже самые адепты-консерваторы  не поймут  icon_acute7
Занялся активными поисками

Итак, погуглив и пощупав балалайки в М-Видео, такие остались вчепятления:

1. пиписькаовей (автозамена, гы  8D) и Хонор - всё круто всё чудесно, но пластмассовость и не знаю что ещё ..... ну никак не заходят пока... Сам бренд уважаю, но в плане сетевых коммуникаций - модемы, роутеры и проч. Да, в этом они круты.

2. Редми и всякие другие Ми - у них вот этот вот замороченный MIUI, что даже Андроидом почти не пахнет - жесть. Чтобы что-то настроить или изменить - голову сломаешь....

3. Самсунь для меня всегда было словом ругательным, ну а случаи возгорания у Ноут 7 (вроде, я не в курсе) - только укрепили отвращение к этой марке. Не, не отвращение, а скорее пофигизм. Попса короче... А хотелось рокенролла  newrus

4. Сони. Да, положительный опыт юзанья марки у меня есть - всё фирменно и надёжно. Среда Xperia стала очень привычна. Плеер Уокман в комплекте и проч. и проч. Но блин, какого хрена они наделали этих остроугольных кирпичей - я не понимаю )))) Этож хана всем карманам через неделю  8D

5. Кого забыл из более-менее достойных конкуретнов? Да вроде всё ))) Не, ну есть ещё НТС, но я про них ничего не знаю вообще. Ойфоны - не моё, а всякие Оппо или другие китайфоны типа Мейзу и ЗТЕ изначально не рассматривались .... Так как хотелось взять вещь на годы.

--------------------

И вот, взял я в руки слиток золота цельноалюминиевую болванку с полированными гранями, да с гордой надписью на задней крышке "Android One" (кто в теме - поймёт какие это даёт преимущества), а также с названием и полным адресом компании-разработчика, базирующегося в Финляндии (ого, а я думал, китайцы подсуетились!). И офигел.
А почему офигел? Да потому что только за этот корпус можно отдать дофига рублей  8D как за произведение искусства
Фото не передают всю "кондовость" конструкции, эти полированные торцы, словно золотые нити ))) Нескользкое покрытие да и вообще ощущение, что в руке лежит Весчь  :icon_cool3:




И вот такая оптика




И вообще, берёшь в руку - вещь, а не стекляшку или пластмасску )))




Ну а после того, как стало мне понятно, что Нокиа, собравшись с силами, учтя все прошлые ошибки, собрав старый инженерный состав снова именно в Финляндии, выкупив все раздаренные права назад, заключив соглашение напрямую с производителем Андроида - Google, заявила, что сделает свой бренд снова №1 в мире, мне почему-то стало безумно приятно!
Так как я Нокиист со стажем, и изменил марке лишь один раз (на 5 лет купив Сони, пока любимая компания набирала силы 8D), я понял, что наверное таки Нокиа сделает это, и вскоре мы увидим борьбу двух гигантов - Apple и Nokia. Ну а В-бренды, как и некоторые А, как таковыми были - так ими и останутся, к сожалению.


А, ну и характеристики:


Операционная система:   Android   
Версия операционной системы: Android 8.1 Oreo

Материал корпуса: цельнометаллический (алюминий 6000)

Процессор:   Qualcomm® Snapdragon™ 630
Частота процессора:   2200 МГц Количество ядер:   8

Размер экрана: 5.5 " (14 см) Тип экрана: IPS Разрешение:   1920x1080 пикс.
Технология защиты экрана: Стекло Corning® Gorilla® 3

Размер устройства: 148,8 x 75,8 x 8,15 мм Вес: 175 г

Ёмкость батареи:   3000 мАч

Разъем зарядного устройства: USB-C

Оперативная память:   3 Гб
Встроенная память:   32 Гб
Поддержка карт памяти:   microSD , microSDHC
Ёмкость карт памяти до: 128 Гб

Камеры:
Основная: 16.0 Мп
Фронтальная: 8.0 Мп
Оптика: Carl Zeiss
Съёмка видео: 4К
Одновременная сьёмка на фронтальную и тыловую камеры.

NFC

Версия Bluetooth: 5.0

Одним словом, послевкусие после покупки - отличное. Любимый бренд возрождается! Да ещё как! И мы ему поможем!

А ещё вкуснее, цена аппарата - 17 рублей  ^-^

----------

Изготовление корпуса - ну прям пипец. Хэви метал!  newrus

<a href="https://youtube.com/v/qmJitfThItk" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/qmJitfThItk</a>


Это история  pif

<a href="https://youtube.com/v/XMxWao_4Ae4" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/XMxWao_4Ae4</a>

В заключение скажу: желаю Бренду №1 таки вспомнить своё королевское место и вернуться в строй.  sdfdsf

Теперь у меня из кармана снова слышится гордая мелодия - Nokia Tune!   post
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Мой дешевле и лучше)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Нокия не вернется) поезд ушел) так еще и сименс вспомнить можно) он был топ в начале)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Мой дешевле и лучше)

Серёга, ты мой в руки возьмёшь и всё поймёшь  ;)
Это стиль. Понимаешь?  icon_hallo
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Нокия не вернется) поезд ушел) так еще и сименс вспомнить можно) он был топ в начале)

Серёг. Уже вернулась. Прими это ))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Нокия не вернется) поезд ушел) так еще и сименс вспомнить можно) он был топ в начале)

Серёг. Уже вернулась. Прими это ))
она уже много раз пыталась) последний раз даже 3310 новый сделали) старики в них разочаровались давно, и поменяли бренд, для молодежи хренвэй знакомее , чем какая-то незнакомая нокия) некому её покупать, поэтому не конкурент она никому) вот только с асусами тягаться и с алкателями) мало кому известными брендами.

я так понимаю у тебя 6-я нокия? если да, то по характеристикам он устарел уже сильно) соотношение экрана как на моей старушке леново, разрешение тоже древнее) батарея ниочем 3к всего, ну и дальше можно не смотреть) 7 надо было брать, он наверное по приличней, по крайней мере современный экран)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

6.1  :)
7 Plus слишком большая лопата. Обе модели 18 года ))
Что касается батареи, то заявлено 2 дня. Посмотрим  ::)
Ну а корпус, которым можно орехи колоть, мне это больше всего нравится  ^-^

Аппарат индивидуален на фоне других пластмассок, и хватит спорить ))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь