'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 342898 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

сони не телефон, это камера с встроенным телефоном) нафига простому смертному выкидывать бабло на это?)

Так оно и есть. Причём, не факт, что камера того стоит.

Цитировать
и вообще сони это раскрученный 30 лет назад бренд, в котором пол цены это название) для тех , кто до сих пор думает, что сони это круто)))

Именно ПОЭТОМУ я их и не люблю!
В крутом телике SONY стоит матрица от Samsung`а или SHARP`а, электроника, как у всех, зато цена...  :o
И так почти во всём. Да, камеры у них неплохие. Но опять же, оптика от Цейс или Лейки. Фотоаппараты довольно средние, зато уж гонор!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

название шарп ещё хуже чем сони) даже не припомню встречал ли когда-то телефоны от них) сделать они могут, что угодно, как любой китайский недобренд, но что это будет хорошо сбалансировано и работать без проблем сомневаюсь) уже получил опыт с подобным телефоном) думаю лучше брать нормальные телефонные бренды, а не тех, кто пытается попробовать) да и ничего особенного в этом шарпе нет, куча китайцев с такими же характеристиками и кучей глюков)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Себестоимость аппаратов .

Обрати внимание, что самое дорогое у огрызка - память и скрин, т.е. то, что они покупают у Samsung!  ;D
Не зря статистика утверждает, что Samsung на девайсах Aple зарабатывает больше, чем на собственных.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

название шарп ещё хуже чем сони) даже не припомню встречал ли когда-то телефоны от них) сделать они могут, что угодно, как любой китайский недобренд, но что это будет хорошо сбалансировано и работать без проблем сомневаюсь) уже получил опыт с подобным телефоном) думаю лучше брать нормальные телефонные бренды, а не тех, кто пытается попробовать) да и ничего особенного в этом шарпе нет, куча китайцев с такими же характеристиками и кучей глюков)

Не совсем так.
SHARP известен, как поставщик качественных экранов. Так что, тут всё ОК. Проц с обвесом по-любому будет идти от известных производителей, таких, как Qualcomm или MTK. Ну и обеспечение под чипсет поставляют они же.
Так что, если не городить собственных оболочек, то вся работа сводится к слепливанию отдельных частей давно обкатанного кода.
А у SHARP есть и хорошие инженеры, и писатели.
И, тем не менее, я с тобой согласен. Каждый должен заниматься своим делом. Вот в производстве электроники, в особенности звукового оборудования, им, пожалуй, равных мало.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

название шарп ещё хуже чем сони) даже не припомню встречал ли когда-то телефоны от них) сделать они могут, что угодно, как любой китайский недобренд, но что это будет хорошо сбалансировано и работать без проблем сомневаюсь) уже получил опыт с подобным телефоном) думаю лучше брать нормальные телефонные бренды, а не тех, кто пытается попробовать) да и ничего особенного в этом шарпе нет, куча китайцев с такими же характеристиками и кучей глюков)

Не совсем так.
SHARP известен, как поставщик качественных экранов. Так что, тут всё ОК. Проц с обвесом по-любому будет идти от известных производителей, таких, как Qualcomm или MTK. Ну и обеспечение под чипсет поставляют они же.
Так что, если не городить собственных оболочек, то вся работа сводится к слепливанию отдельных частей давно обкатанного кода.
А у SHARP есть и хорошие инженеры, и писатели.
И, тем не менее, я с тобой согласен. Каждый должен заниматься своим делом. Вот в производстве электроники, в особенности звукового оборудования, им, пожалуй, равных мало.

моя блюбо была с экраном шарп, типа крутой, но ничего особенного в нем я не увидел. собрать детали это одно, а написать по это другое, голый андроид скушный и не интересный, телефонные бренда дают кучу своих фишек, некоторые делают свои оболочки. да и автономность и безглючность сильно зависит от доработок под оборудование. на тот же блюбо прилетело обновление, и он стал быстрее жрать батарейку, но до обновления у некоторых был глюк, что после 20% зарядки телефон тратил заряд за секунды и вырубался.
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

Лео, извини, давай на минуту отвлечемся от телефонов и, ну допустим, возьмем кондиционер. Есть фирмы Самсунг которая собирает всё, от телефона до стиралки и есть фирмы Кентатсу, которая занимается только холодильным оборудованием. Разница в цене не слишком большая. Какой фирме отдашь предпочтение?
Так и с телефонами.
ИМХО, Каждый должен заниматься своим делом.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Лео, извини, давай на минуту отвлечемся от телефонов

...

ИМХО, Каждый должен заниматься своим делом.

Ты не дочитал, видать.  ;)  Я ИМЕННО ЭТО и сказал в конце.
Каждый должен заниматься своим делом. Ну, окромя SONY!  ;D  Эти занимаются всем подряд и за двойную цену.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Лео, извини, давай на минуту отвлечемся от телефонов

...

ИМХО, Каждый должен заниматься своим делом.

Ты не дочитал, видать.  ;)  Я ИМЕННО ЭТО и сказал в конце.
Каждый должен заниматься своим делом. Ну, окромя SONY!  ;D  Эти занимаются всем подряд и за двойную цену.

тактода, но тем не менее самсунг и лж дела.т кучу качественной техники в разных направлениях и во многих являются лидерами и трендодателями))
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

НО... Ну не лежит у меня душа ни к Лыже, ни к Самсунгу с Огрызком. Как тут быть то? Всеми этими аппаратами пользовался в своё время. Взял вот Доогее, тоже не то, не коннектится с ГУ в машинке.  Хотя во всем остальном он меня устраивает. Ищу, как и Злой что то другое. Хочется экран "без рамок" и с прямыми углами, не "обмылок" :)
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

тактода, но тем не менее самсунг и лж дела.т кучу качественной техники в разных направлениях и во многих являются лидерами и трендодателями))

Ну, не знаю. У меня к Samsung`у самое хорошее отношение, в отличии от ЛыЖи. Видимо потому, что был у меня аппарат их и по сей день жив-здоров, работает на подмене, когда кто-то в гости приезжает. Вот и сейчас подружка у нас живёт, с ним ходит. При всём включённом два полных дня ивёт, а то и больше. Андроид на нём доисторический, 4.2.2, кажись, вот и не жрёт. Ну, и экран 4.7 с небольшим разрешением тоже рояль играет.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне