'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 343385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

посмотрим. для меня важнее автономность) не люблю зависеть от розетки) а 8500 это дня 4 можно не думать о батарейке) одно плохо, весть он будет как кирпич)

Не факт. Сейчас батареи становятся всё тоньше и легче.
Правда, живут они всё меньше. Но аппараты сейчас, как и любая техника, включая автомобили, рассчитывается на пару-тройку лет.   >:D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

посмотрим. для меня важнее автономность) не люблю зависеть от розетки) а 8500 это дня 4 можно не думать о батарейке) одно плохо, весть он будет как кирпич)

Не факт. Сейчас батареи становятся всё тоньше и легче.
Правда, живут они всё меньше. Но аппараты сейчас, как и любая техника, включая автомобили, рассчитывается на пару-тройку лет.   >:D

вроде 280г. он весит) нормальные телефона меньше 200 все)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

вроде 280г. он весит) нормальные телефона меньше 200 все)

Ну, значит, точно кирпич упаковали!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

вот ещё интересный аппарат)

<a href="https://youtube.com/v/PceIbyyLvfw" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/PceIbyyLvfw</a>
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

вот ещё интересный аппарат)

Опять МТК и опять фирма 2-3 уровня...
Риск однако.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

вот ещё интересный аппарат)

Опять МТК и опять фирма 2-3 уровня...
Риск однако.

специально видос приложил, запустили 50 приложений и играли в тяжелые игры, без тормозов.
но риск да, бренд хрен поймешь) хотя может в китае и нормальный бренд, просто у нас не раскручен
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

специально видос приложил, запустили 50 приложений и играли в тяжелые игры, без тормозов.
но риск да, бренд хрен поймешь) хотя может в китае и нормальный бренд, просто у нас не раскручен

Могут запускать, что угодно!  ;D  Впервые придумано для Винды, в мобильниках первыми подхватили Qualcomm, теперь есть уже у всех, наверное - ненужные приложения постепенно выгружаются, освобождая память для последнего запущенного приложения.

"Vernee – молодой амбициозный производитель мобильных устройств из Китая. Владельцем бренда является фирма New-Bund Network Technology Co. Ltd, расположенная в городе Шэньчжэнь. Ранее New-bund занималась выпуском OEM/ODM-продукции, сейчас же девайсы производятся под брендом Vernee. В дочерней компании работают 150 сотрудников, среди них порядка 120 инженеров научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, трудящихся в лабораториях в Шанхае, Шэньчжэне и Сиане, а остальные – это торговые представители, расположившиеся в Гонконге и Шэньчжэне.
Vernee была основана в феврале 2016 года, а уже в марте громко заявила о себе, запустив пиар-акцию нескольких смартфонов, в том числе флагмана Vernee Apollo с впечатляющими на тот момент характеристиками (чип Helio X20, 5,5-дюймовый 2K дисплей, 6 ГБ RAM и 128 ГБ ROM, основная камера 21 Мп). Однако новинка вызвала массу подозрений среди наблюдателей, так как Vernee обещала еще и привлекательную цену. Сомнения подтвердились – вместо того, чтобы представить Apollo в апреле, компания подогревала интерес к смартфону в течение целых десяти месяцев! Предзаказ флагмана стартовал лишь в декабре прошлого года, а характеристики изменились в худшую сторону и были уже не так привлекательны. Между тем, за это время Vernee выпустила линейку устройств различного класса, первым из которых стал бюджетный Vernee Thor.
Несмотря на небольшой возраст бренда Vernee, компания делает акцент на высоком качестве изготовления устройств, хороших материалах и серьезной системе послепродажного обслуживания. Производитель предлагает смартфоны со сбалансированными характеристиками за относительно небольшую цену. Главная претензия пользователей к смартфонам Vernee - использование процессоров исключительно от MediaTek. Относительно обновлений ПО, в отличие от многих китайских производителей, Vernee уделяет этому особое внимание. Если вы будете искать новости о Vernee, то половина из них будет рекламой очередных скидок и акций, вторая - об обновлениях операционной системы устройств. Все смартфоны выпускаются на фактически чистом Андроиде и нередко пользователи жалуются на баги в прошивках. Принимая жалобы и пожелания через службу поддержки, Vernee старается фиксить баги и лаги, что, безусловно, большой плюс.
Компания Vernee поставила себе цель за короткое время из малоизвестных фирм выбраться в ряды топовых производителей. Правильные пиар-ходы и напористость в продвижении смартфонов дала свои результаты. Но не все так просто, как кажется, и догнать крупных игроков рынка оказалось совсем нелегко. Возможно, компании не хватает определенной фишки для большей узнаваемости? Есть качество, есть поддержка, но нет единой нити, объединяющей эти совершенно разные, непохожие друг на друга смартфоны."


Вообще говоря, я где-то читал, что Vernee, как и UMI всего лишь собирают в корпуса то, что выпускается на различных OEM заводах в Китае.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

сегодня вышел OPPO F7 , всего 23 тыщи и у вас телефон, камера в котором оставляет айфоновскую курить нервно в сторонке)
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21646/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30511
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Всего 23)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Всего 23)))
айфон выглядит так же, но стоит 80) поэтому всего 23)
Записан