'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перегнать авто из Москвы в Киев  (Прочитано 60605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SOM76

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Омск - Киев
    • Prado 120 4.0

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня есть задача перегнать свой PRADO в Киев. Хочу ехать сам за рулем. Кто-то советует ехать напрямую, кто-то советует через Минск. Возможно, кто-то хорошо знает эти маршруты, возможно кто-то недавно ездил. Я буду очень признателен за мнения, советы, передачу опыта, помощь.  icon_friend 

Собираюсь ехать в конце января.
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #1 : 27 12 2015, 19:30:02 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня есть задача перегнать свой PRADO в Киев. Хочу ехать сам за рулем. Кто-то советует ехать напрямую, кто-то советует через Минск. Возможно, кто-то хорошо знает эти маршруты, возможно кто-то недавно ездил. Я буду очень признателен за мнения, советы, передачу опыта, помощь.  icon_friend 

Собираюсь ехать в конце января.
Посоветую маршрут: Тула, Орёл, Курск, Суджа, Сумы, Ромны, Прилуки, Киев.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #2 : 27 12 2015, 19:37:41 »

SOM76, есть уверенность что пустят? можно прокатится впустую
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #3 : 28 12 2015, 03:32:42 »

Номера какие на машине? Перегнать в Киев на ПМЖ? Вариантов много, как и вопросов пустят или нет. Ты гражданин Украины?

Вано89

  • Гость
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #4 : 28 12 2015, 14:56:39 »

Черкнул в личку номер телефона, можешь звонить что знаю подскажу.  icon_friends
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #5 : 28 12 2015, 21:06:56 »

Вано89, Расскажи тут,мне тоже интересно
Записан

SOM76

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Омск - Киев
    • Prado 120 4.0
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #6 : 28 12 2015, 22:05:39 »

Номера какие на машине? Перегнать в Киев на ПМЖ? Вариантов много, как и вопросов пустят или нет. Ты гражданин Украины?

Я гражданин России, но моя жена гражданка Украины - пустят 100 %. Сейчас оформляю вид на жительство.

Номера российские, но собираюсь ставить авто на временный (годовой) учет в Киеве.

Мой вопрос связан именно с самим путем (дорогой)  Москва - Киев. 
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #7 : 28 12 2015, 22:13:17 »

SOM76, не факт что пустят, у нас тут на границе всякие бывают. За деньги проедешь в любом случае я думаю. Ну а дорога Москва -Киев ,ехай да ехай по прямой. Ничего нового. Кстати по временному учёту хотел спросить! у меня брат всю жизнь живёт на Украине,второй год тоже пытаемся машину поставить на временный учёт. Но только никто и ничего не знает ,даже Киев, решали не просто прийдя в ГАИ а через людей туда вхожих ! звонили в Киев . Ответ ездите как хотите и решайте вопрос сами.  Пустят тебя транзитом на две недели. У брата жена гражданка Украины и у него самого вид на жительство (постоянно там проживает) а вот с машиной такие дела. Башляем при каждом выезде и заезде,влёгкую вообще забрать могут за просрочку. Так это ваз!!!! а ты крузера погониш. Брось его в Москве
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #8 : 28 12 2015, 22:39:36 »

Номера какие на машине? Перегнать в Киев на ПМЖ? Вариантов много, как и вопросов пустят или нет. Ты гражданин Украины?

Я гражданин России, но моя жена гражданка Украины - пустят 100 %. Сейчас оформляю вид на жительство.

Номера российские, но собираюсь ставить авто на временный (годовой) учет в Киеве.

Мой вопрос связан именно с самим путем (дорогой)  Москва - Киев. 
Могут и не пустить, если возраст до 60.
А если пустят, то надо осторожно. На АЗС смотри чтоб ни чего не сыпанули в бак. Сам заливай. Да и подгадай так чтобы утром на границе был и днем ехал, а не ночью по украине.
Если вид на жительство оформляешь, значит отказник от российского гражданства?
Дешевле будет продать Круза тут, а там купишь себе.

SOM76

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Омск - Киев
    • Prado 120 4.0
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #9 : 28 12 2015, 22:50:51 »

Номера какие на машине? Перегнать в Киев на ПМЖ? Вариантов много, как и вопросов пустят или нет. Ты гражданин Украины?

Я гражданин России, но моя жена гражданка Украины - пустят 100 %. Сейчас оформляю вид на жительство.

Номера российские, но собираюсь ставить авто на временный (годовой) учет в Киеве.

Мой вопрос связан именно с самим путем (дорогой)  Москва - Киев. 
Могут и не пустить, если возраст до 60.
А если пустят, то надо осторожно. На АЗС смотри чтоб ни чего не сыпанули в бак. Сам заливай. Да и подгадай так чтобы утром на границе был и днем ехал, а не ночью по украине.
Если вид на жительство оформляешь, значит отказник от российского гражданства?
Дешевле будет продать Круза тут, а там купишь себе.

Нет, от РФ гражданства не отказываюсь, я получаю ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО.  Это возможность проживать в Украине не участвуя в выборах.
Я  же пишу: ЖЕНА ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ, а это ВОССОЕДИНЕНИЕ с семьей, поэтому меня не могут не пустить.
На самолете летаю регулярно  -каждый месяц, на таможне показываю свидетельство о браке и никаких до вопросов вообще не задают.
Дешевле не будет продать курзера в России. 
Во-первых совершенно разные ценники на аналогичные автомобили. В России ценник гораздо дешевле на б/у.
Во-вторых своего крузера  я брал в у ОД "с нуля" и обслужен он так, что все досконально понятно вменяемо. А пересаживаться со 120 на 150 совершенно нет никакого желания. :)
В Киеве только бензин запредельно космический по сравнению с ценой на бензин в Омске, например. Но это переживем. :)
Записан