'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прикольные новости  (Прочитано 228197 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прикольные новости
« Ответ #630 : 14 03 2019, 09:59:05 »

Это была плохая сальса))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прикольные новости
« Ответ #631 : 19 03 2019, 09:41:29 »

Проект арены в честь Хабиба Нурмагомедова высмеяли в сети

Команда архитекторов из Дагестана настолько вдохновилась успехами российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, что даже предложила проект "Хабиб-Арены" в Дагестане. По словам разработчиков, проект очень понравился инвесторам, но вот жителям и пользователям сети - он "понравился" еще больше. В социальных сетях это строение уже прозвали "Конфетой на женской прокладке" и высмеяли такой дизайн.

<a href="https://youtube.com/v/gOBoy4vnbMw" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/gOBoy4vnbMw</a>
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Прикольные новости
« Ответ #632 : 19 03 2019, 11:13:35 »

Рафаэлка)))
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Прикольные новости
« Ответ #633 : 19 03 2019, 15:21:06 »

А чо за крылышки у этой рафаЭлки? ???
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37029/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198605
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #634 : 20 03 2019, 07:38:20 »


Пиар-директор Берковой объявил, что это от переутомления....
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Прикольные новости
« Ответ #635 : 20 03 2019, 09:49:48 »

Англичанка после инсульта заговорила с "русским акцентом"

69-летняя Роуз Гриффитс из Ливерпуля (Англия) после перенесенного инсульта на некоторое время потеряла способность говорить, а когда речь восстановилась, женщина заговорила с явным "русским акцентом", пишет издание Liverpool Echo.

В публикации рассказывается, что пять лет назад Роуз, работавшая в магазине сети Asda, перенесла инсульт, в результате которого у нее была парализована правая часть тела. Женщина не могла говорить и двигаться, но в ходе процесса реабилитации она сумела заново научиться ходить и писать левой рукой.

Постепенно вернулась и речь, но Роуз, уроженка Ливерпуля, говорила уже не так, как прежде, а с заметным "русским" акцентом. Позже акцент изменился, сначала он стал "восточноевропейским", затем "немецким", говорится в публикации.

По прошествии пяти лет после инсульта Роуз Гриффитс всё ещё говорит с заметным иностранным акцентом. Она продолжает работать над восстановлением речи, однако сомневается в том, что сможет говорить по-английски так, как говорила прежде.

Синдром иностранного акцента – редкая болезнь, как правило результат серьёзной черепно-мозговой травмы или инсульта. В итоге, страдающий таким заболеванием интонирует слова как иностранец, произносит звуки, не свойственные его родному языку. Известно лишь несколько десятков случаев синдрома иностранного акцента.

Довольно известный случай синдрома иностранного акцента произошёл в Норвегии в 1941 году после того, как молодая женщина, Астрид Л. получила ранение в голову осколком при бомбёжке. После того как она оправилась от травмы, она заговорила с сильнейшим немецким акцентом, чем и обескуражила своих земляков-норвежцев. Другой случай синдрома иностранного акцента имел место в Англии, когда 60-летняя Линда Уокер после инсульта заговорила со странным акцентом больше напоминающим ямайский, чем её родной английский.

Пока медицине неизвестны методы лечения синдрома иностранного акцента.
Никогда так Штирлиц не был близко к провалу!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прикольные новости
« Ответ #636 : 21 03 2019, 11:03:20 »

Пьяные Киркоров и Басков устроили дебош в аэропорту Ташкента

Обезьяньи крики, невнятное мычание и высокомерное поведение: артисты жёстко опозорились и требовали в подарок «узбекский лимузин». Киркорова и Баскова обвинили в дебоше в аэропорту Ташкента

На днях в столице Узбекистана, Ташкенте, прошло открытие ледового дворца "Хумо арена", куда пригласили звёзд российского шоу-бизнеса — Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Но принимающая сторона пожаловалась на поведение артистов.

Самолёт уже приземлился в аэропорту Ташкента и певцы, вышедшие на трап, сразу же начали «клоунаду», не скрывая своего пьяного и неадекватного состояния.

На открытии дворца многие ждали от Киркорова и Баскова хорошего настроения, но артисты, судя по их внешнему виду и унизительному поведению, привезли в себе остатки алкоголя и самоуважения: не успели они покинуть самолёт, как тут же начали кривляться и орать «Ташкент! Салам Олейкум!», никого не стыдясь и показывая своё «превосходство».

Вдоволь наоравшись и «повыпендриваясь» певцы сели в поданную элитную машину, заботливо предоставленную организаторами концерта. Но и сев в автомобиль «клоуны» не перестали «обезьянничать», но уже не у всех на виду, а перед камерой телефона, сразу же опубликовав видео в Instagram.

«Мы с Филиппом в лимузине, узбекистанском»,
начал Басков, а Киркоров, подхватив «синьку» от товарища продолжил
— «Я хочу, чтобы мне его подарили».

Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

rishon

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #637 : 21 03 2019, 18:35:15 »

МУЖИК 62 ГОДА ПРИТВОРЯЛСЯ ГЛУХОНЕМЫМ, ЧТОБЫ НЕ СЛУШАТЬ БОЛТОВНЮ СВОЕЙ ЖЕНЫ

80–ти летняя Дороти Доусон подала на развод после того, как выяснила, что её 84–х летний муж Барри оказался не глухим, каковым он притворялся долгие годы, чтобы не слушать её болтовню.

По документам разводного процесса, Барри Доусон не вымолвил ни слова на протяжении десятилетий совместной жизни.

Для общения с супругом миссис Доусон даже выучила язык жестов:
«Два года я училась общаться при помощи рук, но как только у меня это стало неплохо получаться, у Барри начались проблемы со зрением.
Теперь я думаю, что возможно он симулировал и это тоже.»

Супружеская пара вырастила 6 детей и 13 внуков.
Всё это время все они были уверены, что мистер Доусон глух, как пень.

«Дома этот придурок всегда притворялся глухим.
До тех пор, пока я не увидела на Youtube видео, где он поёт в караоке–баре, а вовсе не пребывает на благотворительном мероприятии, куда должен был направиться в тот вечер.»

Адвокат мистера Доусона утверждает, что мужчина пошел на хитрость не для того, чтобы обидеть свою супругу, а даже наоборот:
«Мой клиент — человек очень тихий и немногословный, в то время как его супруга — непомерно болтлива. Если бы он не притворился глухим, брак распался бы еще 60 лет назад. Так что, в некоторой мере он сделал это ради неё и ради семьи»

В результате, обе стороны предстанут перед судом, поскольку Дороти Доусон требует финансовой компенсации за эмоциональный стресс, а также половину их имущества и выплату алиментов.

Записан

rishon

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #638 : 24 03 2019, 21:10:04 »

Житель Ботсваны погиб за штурвалом самолета, пытаясь убить жену

В Ботсване мужчина поссорился с женой и решил убить ее, протаранив свой дом частным самолетом, сообщает сайт Eyewitness News.

Погиб только сам пилот, поскольку все остальные находившиеся в доме люди успели выбежать из строения.
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37029/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198605
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #639 : 30 03 2019, 07:17:13 »

Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .