'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прикольные новости  (Прочитано 227689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прикольные новости
« Ответ #480 : 01 08 2018, 13:24:08 »

Работа Play-Doh, представляющая собой груду цветного теста, побила рекорд в области современной скульптуры в аукционном сегменте. Она продана у Christie’s в Нью-Йорке в мае за $22812500.

3.14здец

Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: Прикольные новости
« Ответ #481 : 01 08 2018, 14:50:26 »

за $22812500.

3.14здец

это ещё мягко сказано
Записан
  

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Прикольные новости
« Ответ #482 : 02 08 2018, 10:54:46 »

Эту, с позволения сказать, новость надо обсудить в теме, где можно материться! ;D Задолбали эти грёбаные малевичи и иже с ними.... >:D
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2930/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30623
  • ѢѢ
Re: Прикольные новости
« Ответ #483 : 02 08 2018, 15:56:24 »

ничего вы не понимаете в искусстве. ыыыы....
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: Прикольные новости
« Ответ #484 : 02 08 2018, 16:06:28 »

я догадался, автор скульптуры - Васильева, понятно кто оплачивал )))
Записан
  

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36916/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198228
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #485 : 03 08 2018, 05:55:34 »

Столичные гаишники попались на рекордной взятке — 11 млн рублей!
Столь крупную сумму полицейские взяли у граждан Вьетнама, которых остановили на МКАДе.

Нечистые на руку российские полицейские очень любят гастарбайтеров, ведь кошмарить и обирать их гораздо легче, чем своих граждан, особенно если мигранты трудятся и живут в стране нелегально.

Пойманные в апреле на МКАДе московскими гаишниками граждане Вьетнама имели при себе незаконно ввезенные 11 млн рублей. Полицейские забрали миллион из этой суммы и отпустили нарушителей, сообщает Telegram-канала Mash.

Месяц спустя история повторилась: сотрудники ГИБДД остановили тот же фургон с теми же вьетнамцами, но на сей раз те нелегально везли 56 млн рублей. И вновь гаишники присвоили часть суммы, а именно 11 миллионов, причем не забыли поделиться добычей с командиром батальона. Однако оказалось, что к тому моменту инспекторы-взяточники и их начальник уже находились под наблюдением УСБ МВД, так что после получения денег всех задержали.

В МВД и Следственном комитете эту информацию пока никак официально не прокомментировали.
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

rishon

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #486 : 03 08 2018, 15:17:01 »

Степаненко разводится с Петросяном и требует раздела имущества

Актриса Елена Степаненко обратилась в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества с супругом, юмористом Евгением Петросяном, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

"Иск о разделе совместно нажитого имущества между супругами зарегистрирован 4 июля", – сказано в карточке дела. Там отмечается, что иск подан Степаненко.

В разговоре с агентством "Москва" Петросян заявил, что ничего не знает об иске и назвал это недоразумением, при этом он не стал комментировать сообщения о возможном разводе.

Евгений Петросян и Елена Степаненко познакомились в 1979 году, а поженились спустя шесть лет после этого.

За последние годы разные СМИ неоднократно писали о разводе Петросяна и Степаненко, однако эта информация официально не подтверждалась.

Сатирик Виктор Шендерович так прокомментировал эту информацию: ""Степаненко обратилась в суд по поводу раздела имущества с Петросяном". Наконец-то этой паре удалось меня рассмешить..."  :)
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прикольные новости
« Ответ #487 : 08 08 2018, 09:25:37 »

Звезда фильмов "Такси" Сами Насери подрался с белорусами в московском баре

В Московском караоке-баре Voice белорусы избили французского актера Сами Насери, известного благодаря серии фильмов "Такси". По свежей информации, актер отдыхал в баре вместе со своим братом, где немного перепил. За соседним столом отдыхала компания белорусов, один из которых подошел к Сами и попросил вести себя более прилично и так не шуметь.

Вместо того, чтобы разрешить конфликт мирным путем, Сами послал белорусского парня по имени Олег куда подальше. Слово за слово, и началась драка. За Олега вступился его товарищ Игорь, а за актера - его брат. Во время разборок досталось даже официантке, которая оказалась в самой гуще событий.




В итоге Сами несколько раз получил по лицу, а также по руке, которой он защищался от ударов. Сразу же после драки Насери отправился в гостиницу, где проспался, а лишь только на следующее утро обратился в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, где медики обработали его травмы. Полиция уже нашла тех, кто подрался с актером, но пока их дальнейшая судьба остается неизвестной.



<a href="https://www.youtube.com/v/2QKG_gYxHS0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/2QKG_gYxHS0</a>



В сети появилось больше подробностей о произошедшем.

 Как стало известно, после полученных увечий, актер уже перенес сложную операцию в глазной клинике имени Гельмгольца, а теперь находится под пристальным наблюдением главного врача-офтальмолога Владимира Нероева и контролем Минздрава.



Стоит отметить, что французский актер алжирского происхождения Сами Насери за последние годы не раз попадал в сводки криминальных новостей, благодаря своему вспыльчивому характеру и хулиганским выходкам. Он даже отсидел несколько тюремных сроков и неоднократно задерживался полицией за драки, избиения, дебоши, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, неприличное поведение и нападения на полицейских. Также актера принудительно лечили от алкоголизма по решению суда.

По подозрению в нанесении тяжелых телесных повреждений полицией были задержаны три человека. Теперь им грозит обвинение по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни", которая предусматривает до 12 лет лишения свободы.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36916/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198228
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #488 : 13 08 2018, 13:04:51 »


<a href="https://youtube.com/v/OUZ81JoKUq0" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/OUZ81JoKUq0</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Прикольные новости
« Ответ #489 : 16 08 2018, 12:26:14 »

Тогда уж пусть не просто имитацией называется, ФАЛОимитацией! Поскольку по прямому назначению (употреблять в пищу) эту имитацию всё равно нельзя. ;D
Записан