'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мальдивы, прошу совета.  (Прочитано 72826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII
Мальдивы, прошу совета.
« : 13 12 2015, 16:41:55 »

Друзья, кто был? Что рекомендуете? Какие острова?
Планирую с семьёй: я, супруга, сын 5 лет. Направление для меня новое, соответственно в слепую не хочется лететь.
Думаю 10-12 дней. Желательно не более часа пути от Мале, можно гидросамолетом.
Бюджет 500USD в сутки - предел. Хотелось бы в районе 400. Бунгало на побережье, не на воде (все таки ребенок).
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Мальдивы, прошу совета.
« Ответ #1 : 13 12 2015, 17:22:54 »

Sun Island Resort & Spa

Были два раза...нам очень понравилось.
Записан

vit_os

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: Москва/Сыктывкар
    • GX 470
Re: Мальдивы, прошу совета.
« Ответ #2 : 13 12 2015, 19:04:10 »

Записан

Roma_Nemo

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +12350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26710
  • СПб
    • LC150 3.0 D +TL CHIP
Re: Мальдивы, прошу совета.
« Ответ #3 : 13 12 2015, 19:25:12 »

Рекомендовать не буду, мне там не очень понравилось.Единственное, что порекомендую- обращайте внимание на размер острова, чем больше остров тем лучше, чтоб хоть перед ужином можно было прогуляться
Записан
   Как славно ничего не делать, а после - славно отдохнуть!  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=164374.0

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Мальдивы, прошу совета.
« Ответ #4 : 14 12 2015, 11:05:21 »

Спасибо, Наталья!
Спасибо, друзья!! )
Есть такой вариант в предложениях от операторов. Пока в раздумьях. В отзывах о Сан Айленде не все красиво на ТрипАдвизоре. Может устаревшая информация. Вы как давно были?
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Мальдивы, прошу совета.
« Ответ #5 : 14 12 2015, 11:13:40 »

Спасибо, Наталья!
Спасибо, друзья!! )
Есть такой вариант в предложениях от операторов. Пока в раздумьях. В отзывах о Сан Айленде не все красиво на ТрипАдвизоре. Может устаревшая информация. Вы как давно были?
мы были в 13 и в 14 году.
а что смущает в отзывах??
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Мальдивы, прошу совета.
« Ответ #6 : 14 12 2015, 11:36:16 »

Спасибо, Наталья!
Спасибо, друзья!! )
Есть такой вариант в предложениях от операторов. Пока в раздумьях. В отзывах о Сан Айленде не все красиво на ТрипАдвизоре. Может устаревшая информация. Вы как давно были?
мы были в 13 и в 14 году.
а что смущает в отзывах??
Вот эти:

Отель расположен на большом острове. Вокруг всего острова расположены бунгала на 2 номера каждый. С одной стороны острова(там где катера швартуются, бассейн) более ветренная сторона, есть волны, с другой стороны ( где бунгала на воде) полный штиль.
Вход в море с обоих сторон неудобный, много осколков ракушек.
Номера отеля отвечают реально только трем звездам, интерьер простейший, стены оббиты белой вагонкой. Душевая практически на улице. Туалетных принадлежностей нет. Интернет тянет в двух местах: в баре на бляже со стороны бассейна, в другом баре около Спа. Скорость медленная.
Питание: есть все необходимое, но без изысков. Приготовлено очень просто.
Стоит ехать либо на all inclusive, либо на полный пансион, потому что питаться в ресторане очень дорого. Пица, салат, пиво-100 долларов. Около дайвинг центра есть коралловый риф, можно на прокат взять маски.

Погода была просто отличная! Океан теплый, пляжи просто потрясающие. Кормили три раза в день, не роскошно конечно, но с голода не умерли вода на завтрак - платная! В номере был чайник раз в день ставили о,5 воды на человека чай в пакетиках и кофе растворимый. Очень много китайцев! Шумные и странные) рестораны на территории очень дорогие а интерьеры их просто отвратительны лучше в Москве сходить ! Рыбок много но не очень. В целом все понравилось на Мальдивы обязательно вернемся, но не в этот отель)
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Мальдивы, прошу совета.
« Ответ #7 : 14 12 2015, 11:37:48 »

Не понравилось: платная вода; 4 звезды, которые на 3 тянут якобы; ну и по номерам.
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Мальдивы, прошу совета.
« Ответ #8 : 14 12 2015, 11:57:49 »

мы оба раза были со стороны бунгал на воде  первый раз номер 622..вход в море отличный....пляж выглядел практически индивидуальным.......мелкие осколки ракушек и кораллов это нормально для кораллового атолла( это даже не мелкие камушки а просто крупный песок) ...хотите мягкого песочка..это в Доминикану...
интерьер?...ну наверно да...простейший...я просто на Мальдивы ехала ради Океана и солнца...а на стены мне в общем чихать( но это кому как нужно)))) в первый раз мы были где в номере полноценная ванна и душ на улице( примыкает к ванной) второй раз только душ...я никакого дискомфорта не увидела (но это опять же..если кому нужна джакузи..то да...вам не туда))))
Туалетных принадлежностей?? что имеется ввиду?? ...гель и шампунь был...бумага тоже..тапочек и халатов да нет...полотенца в достатке...
даже кажется было зубная щетка одноразовая с пастой...но точно не помню))))
с Инетом да...беда))) тока в ТРЕХ барах....но снова же...отжыху не мешает...я и фотки постила на форум оттуда....
скорость зависит от наплыва туристов...когда все приходят...то слабая))))
С питанием...ну это вы смотрите по себе...если вам пипец как необходим сыр дорблю...либо икра красная..либо какие то супер-пупер блюдА французской кухни..то да..вам там делать нечего)))
а так выбор хороший...голодным остаться нереально...есть вегетарианские блюда...
я не понимаю людей едущих на отдых и требующих каких то безумных изысков))))
мы ездили оба раза на полупансион..завтрак и ужин...а обедали то в барбекю баре то в Зеро...совсем не смертельные деньги за морепродукты приготовленные на гриле))))
в японском и итальянских ресторанах цены да-космос....интерьеры...оспадиии...да плевать мне на интерьеры))))
и не настолько вкусно...НО порции большие...обожраться..простите мой прованский))))
Возле Итальянского ресторана можно нырять...приплывают манты и черепахи....
под пирсом живут акулы...с ними можно поплавать)))
сходите на кормление акул и скатов вечером....
вода в номере 0,5 на рыло..остальное мы покупали...я водохлеб...пью по 2 литра и больше...вроде не разорились))))
ВСЯ ВЫПИВКА платная!!))))) и ДОРОГАЯ))) банка пива 6 долларов...мне пофиг я не пью...вина бутылку нам хватало на два ужина...тоже не разорились)))
ну вот как то так...постаралась написать объективно)))))
если деньги позволят еще обязательно поедем...
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Мальдивы, прошу совета.
« Ответ #9 : 14 12 2015, 12:02:35 »























Записан