'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обогрев заднего стекла и щеток у Toyota Land Cruiser PRADO 150  (Прочитано 22138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Про обогрев форсунок вычислил интуитивно, обогревы все включаю а омывайка не брызгает
вот блин японжЫнеры намудрякали icon_crazy2 отключается обогрев форсунок и заднего стекла, при этом обогрев зеркал заднего вида работает :o
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

leo8800

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84
  • TLC-150 дизель элеганс 2018

Чо то я сомневаюсь, если включил подогрев стекла- отключился подогрев форсунок... Уж очень нелогично! Я у себя не замечал. Форсунки всегда работали.. Ну тут какая омывайка ещё, экспериментировать не пробовал. Попробую...
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Чо то я сомневаюсь, если включил подогрев стекла- отключился подогрев форсунок... Уж очень нелогично! Я у себя не замечал. Форсунки всегда работали.. Ну тут какая омывайка ещё, экспериментировать не пробовал. Попробую...
ага, не логично icon_crazy2 но на "ощупь", именно так они и придумали :-\
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

leo8800

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84
  • TLC-150 дизель элеганс 2018

Сегодня достоверно убедился, что при включении подогрева лобового стекла (соответсвенно надпись бк "некоторые подребители выключены") ОСТАЮТСЯ РАБОТАТЬ
1. подогрев зеркал
2. подогрев заднего стекла
если конечно нажата кнопка их подогревов.

Подогрев форсунок  омывателя лоб стекла по ощущениям как раз ВКЛЮЧАЕТСЯ включением ЛОБОВОГО
Записан

Маг

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18

Хочу дополнить в своей теме)))
Года полтора назад прилетел камень и пришлось менять стекло. Обратился к знакомому мастеру и попросил сделать вместо обогрева щеток стекло с обогревом. Он мне заказал стекло в пределах 7-8 тыщ рэ (не помню точно сумму). И электрики заменили релюху и предохранитель. В общем все вместе вышло 10-12 рублей с работами. Очень доволен!!!
Записан

Маг

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18

Подскажите, сколько времени работает обогрев заднего стекла. Был Прадо 3 литра дизель 2015, у него наверное минут 15.
Теперь новый - 4 литровая бензинка. Засечь точно не получается никак, но мнут 40 точно пашет. Может совсем не выключается. Сталкивались с подобным? Я впервые. Что это может быть?
Записан

Travmatolog

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Южно-Сахалинск
    • Обновленный TLCP 15

Подскажите, сколько времени работает обогрев заднего стекла. Был Прадо 3 литра дизель 2015, у него наверное минут 15.
Теперь новый - 4 литровая бензинка. Засечь точно не получается никак, но мнут 40 точно пашет. Может совсем не выключается. Сталкивались с подобным? Я впервые. Что это может быть?
Страница 568 руководства, правда не указано через какое время отключается. Обогрев лобового стекла отключается приблизительно через 15 мин. (так написано в мануале).
Записан

ioni

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 213
  • Город: Санкт Петербург

Засечь точно не получается никак, но мнут 40 точно пашет. Может совсем не выключается. Сталкивались с подобным? Я впервые. Что это может быть?
Теперь работает по какому то своему неведомому нам алгоритму
Как написано в мануле - зависит от температуры окружающей среды и еще кто его знает чего
Может работать долго, а потом если включить повторно, отключается быстрее
Я тоже как то видел, что работал 40+ минут
Записан
LС 150
4.0л Бензин - Люкс Safety