'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что лучше - гарантийный авто эконом-класса или "возраст  (Прочитано 47952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

скептик

  • Гость

своего 150 прадика я купил заехав в салон ОД купить маркер для подкраски скола на капоте рав 4 жены!))  Гыгыгы! А маркер так и не купил! До сих пор скол глаза мозолит!)
тогда тебе нельзя в супермаркеты ходить - нестойкий ты!
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

А Тверскую так километра за три надо объезжать. Я такой же ..... ;D
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

красиво жить не запретишь, чо))) я тоже хотел бабки на 150ый пропить, но чота зассал))
Лёха пропить три ляма я бы тоже зассал! У меня один знакомец вышел в отпуск за три дня пропил 50 рублей и окачурился от панкриотита ! Я поясню что бы меня правильно поняли , я не спонтанно купил второй прадик, я три раза заезжал к ним до этого и спрашивал есть ли машины в наличи серебристого цвета? Мне говорили надо ждать, 6 месяцев, потом было три и два месяца! А тут заехав за маркёром и оказалась что нужная мне машина есть! И манагер увидев меня с радостью мне об этом сообщил!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

eva

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 41

Вставлю свои 5 копеек - тоже всегда были б/у машинки, очень разные: много субар, много ауди, дискавери 3, сейчас акура... вот приглядываюсь к прадику очень пристально, на тестдрайвах уже покаталась, примерно нацелилась.  В БУ радует что если что - можно доделать ... Сервис -- можно клубный,общепризнанный, а не официал... Ну и конечно кредитные вещи не моя история... Гнетет меня хомут если надо что выплачивать долго и равными долями... Как -то нет уверенности ни в чем, а тут вроде подписываешься что по любому принесешь кусочек...
Так что вскорости займусь поиском БУ прадика ... беленького, наверное дизельного, по хорошему бы с люком... а там как пойдет, ну и на коже:) Всем удачи
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12837
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Lodochnik, соглашусь.
Сейчас машина делается из расчета, что должна отходить гарантию.
На этом и основана рекомендация того эксперта - покупать новую машину, как только закончится гарантия на предыдущую. Вроде как таким образом владелец не тратит ничего на ремонт машины.
Но, если подумать, покупать новую машину каждые 2-3 года накладно - придется доплатить разницу в цене (а машины эконом-класса теряют очень сильно), потом нужно снова платить за страховку, установку допов и т.д.
Получается, разумнее подольше обслуживать хорошее авто...
Тоже соглашусь.
Записан

nikanet

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 385
    • Lexus NX 300h

Купил новый авто.
Поиски 2-х или 3-х летнего хорошего авто весьма утомительно как психологически так и финансово. Хороший экземпляр на 300 максимум 400 тысяч дешевле и не факт что без сюрприза будет (вложений). Как пример - мой знакомый раз в 2-3 года меняет авто? пробег трассовый 100-120тыс в год. При продаже пробег всегда скручен, на гарантии, с сервисной книжкой и т.д. - вот только зачем нужен авто с конским пробегом?
Записан