'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мультимедийное г/у на андроиде с дисплеем 10.2"!  (Прочитано 53624 раз)

Antropch

• Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 150 LUX

:)
1) Зависание камер (вылечили заменой «кан» адаптера, прислал продавец вторично, бесплатно).

2) Иногда при загрузке не видит USB устройства. (Решения пока нет, обещали разобраться после Китайского Нового года).
3) После 2х месяцев эксплуатации черный экран! (в результате пришлось снимать, разбирать и собирать назад. Какое-то соединение окислилось похоже. После сборки все работает, как и должно быть.)
4) Звук из коробки на самом минимуме, был крайне громкий, без подсказки продавца "Shannon Liu" я бы долго искал этот системный параметр.  (Решение - перейдите к настройке-car-factory setting-password 126-other-объем усилителя -- 15 дБ)
5) Пропадает звук во время включения камер кругового обзора. (Решение - перейти к настройке -car -extra setting -reverse camera volume)
6) При просмотре YouTube - звук есть, но экран черный. Чего только не пробовал и пере прошивал ее новыми прошивками и с приложением «твики» разные выполняли, но на деле решение было следующее перейти в настройки -car -driving setting -watch video -choose on.

Остался открытый вопрос, может ли она работать с штатным TPMS или нет. Продавец утверждает, что да, но у меня не получилось это реализовать.

PS. Продавец очень отзывчивый, помогал во всех вопросах. Обратная связь долгая, примерно один вопрос в сутки :) ну хоть так.
В результате чувствуешь себя каким-то бета тестером :) устройство даже несмотря на все это очень нравится, устанавливал сам, о покупке не жалею.

Ссылки запрещены, вам предупреждение!
ого это прям косяк какой то,черного экрана не было. А да вот кстати громкий звук прям бесит на минимуме но я тоже так излечил. Очень доволен баяном. Датчики не проверял так как зима на неоригинальных дисках.

lsa_69

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • Прадо 150

Кто нибудь покупал на cardvd.su? Можно доверять?

Antropch

• Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 150 LUX

Кто нибудь покупал на cardvd.su? Можно доверять?
Когда себе искал, на этот сайт не натыкался. Условия оплаты нормальные. Ценник среднерыночный

DonikVF

• Рекрут
  • *
  • Не в сети Не в сети

Друзья, я свои проблемы решил за исключением:
- не выводятся данные с парктроников ни передних ни задних.
Если кому нужно подсказать обращайтесь. Позже как время будет выложу отчет.
Ahmad, помощь нужна, подключил ДОСАЙТА на хай 14+ люксовый, все работает кроме, 3 кнопок на руле: поднять тлф, положить тлф и кнопка MODE. Громкость, треки работают. Подключено по CAN, пробовал в настройках головы без CAN то же самое. Там в жгутах вроде есть провода key1 и key2, но не знаю куда их цеплять в штатную проводку,
Если знаешь, помоги.
Спасибо

AlienXL

• Майор
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 150 2.8 Престиж

Всем добра. Купил и установил ГУ dasaita последней генерации на платформе Rockchip px-6. При установке столкнулся с проблемой несоответствия штатных прадовских посадочных отверстий  и крепежа ГУ. Это у всех так, или мне одному так "повезло"? Вроде, китайская ГУ легче родной, сидит неплохо. Продаван пишет,типа, выбрось эти неподходящие кронштейны и ставь без них. Что посоветуете?

Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль,и смеяться в лицо прохожим!

Antropch

• Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 150 LUX

Всем добра. Купил и установил ГУ dasaita последней генерации на платформе Rockchip px-6. При установке столкнулся с проблемой несоответствия штатных прадовских посадочных отверстий  и крепежа ГУ. Это у всех так, или мне одному так "повезло"? Вроде, китайская ГУ легче родной, сидит неплохо. Продаван пишет,типа, выбрось эти неподходящие кронштейны и ставь без них. Что посоветуете?
Похоже не повезло...у меня все норм было.

AlienXL

• Майор
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 150 2.8 Престиж

У меня ещё телефонной книги нет, Гугл контакты не активны и фоновый шум. Пока не очень доволен покупкой. Возможно, как и предупреждали на 4пда, надо было рх5 брать, из'ежженный и изученный вдоль и поперек...
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль,и смеяться в лицо прохожим!