'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам светодиодные лампы HB4 и Н1 поколения 2s  (Прочитано 1657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_dim_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 783
  • Город: г. Тверь

Продам светодиодные лампы НВ4 и Н1 поколения 2s.
НВ4 идеально встает в противотуманки Прадо 120 и имеет точно такую фокусировку как галогенная лампочка. Световая температура 6000К, яркость одной лампы 1800 люмен. Светит ярким белым светом. Не слепит, границы пятна четкие, как на галогене.
Думаю, что отлично подойдут в качестве дневного света. В качестве противотуманок мне не понравились своим белым светом. В общей сложности проработали не более 5 минут. Хочу за них 3000 руб.
Вот фото:










Лампы Н1 для экспериментов. Я их хотел поставить вместо ксенона в билинзы, но ни не подошли по размеру. Я пытался сточить
медный радиатор, на котором приклеены чипы, но все равно ничего не получилось. В Хеллу люминатор компакт тоже не влезли из-за большого радиатора. Обе  лампы рабочие, обе светят одинаково, все чипы. Может кому надо для экспериментов. Я не нашел им применения. Хочу за них 1500 руб.
Вот фото:












 
Записан

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д

HB4 заберу за 2 рубля, дороже смысла нет на Али такие лампы 30-40 бариков с бесплатной доставкой.
Записан

_dim_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 783
  • Город: г. Тверь

Согласен, есть и по 30, но у продавана на али рейтинг в районе 90 и вероятность что пришлет то, что нужно - невелика. Я при покупке этих ламп два раза получал не то, что нужно. С тех пор взял за правило не связываться с продавцами с рейтингом меньше 97. Даже при этом, случаются залеты. Сейчас уже 56 дней жду посылку от продавца с рейтингом 100. Посылка ушла из Урумчи и пропала. Так что дешевизна алиекспресса относительна. Лампы отдам за 2500. Гарантированно придут меньше чем за неделю :)
Записан

_dim_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 783
  • Город: г. Тверь

HB4 проданы
Записан