'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Футбол, ЧМ-2018  (Прочитано 110112 раз)

ПолСотый

• "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Клубная карта № 0446
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7220 : 12 07 2018, 21:59:49 »

ЗЛОЙ, ну ты то персонаж известный и взгляды твои тоже известны... То, что у тебя плохо с воспитанием - это тоже не секрет. Даже спорить с тобой не буду... Считаю это ниже своего достоинства. Удачи тебе))) И остаюсь при своем мнении....
о каком достоинстве ты говоришь?)) куда уж ниже, если тебе класть на страну в которой ты живешь? спорить с тобой бесполезно, у нас разное отношение к Родине, я её люблю, а ты наоборот.
С твоим логическим мЫшленьем ты далеко пойдешь... Если не остановят)))
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ)

ЗЛОЙ

• Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Глобальный модератор
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
« Ответ #7221 : 12 07 2018, 22:04:31 »

ЗЛОЙ, ну ты то персонаж известный и взгляды твои тоже известны... То, что у тебя плохо с воспитанием - это тоже не секрет. Даже спорить с тобой не буду... Считаю это ниже своего достоинства. Удачи тебе))) И остаюсь при своем мнении....
о каком достоинстве ты говоришь?)) куда уж ниже, если тебе класть на страну в которой ты живешь? спорить с тобой бесполезно, у нас разное отношение к Родине, я её люблю, а ты наоборот.
С твоим логическим мЫшленьем ты далеко пойдешь... Если не остановят)))
с твоим мышлением далеко не уйдешь, так и останешься на уровне 14 летнего прыщавого подростка! но тут о ЧМ, поэтому завязывай! дальше футбол!
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Anatoly43

• Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Скорее бы на море!
    • Т4Мульт Ищу прад
« Ответ #7222 : 12 07 2018, 22:41:26 »

Фавориты конечно французы, но я буду топить за хорватов!
+1)
Разочарование от низкого качества длится намного дольше, чем радость от низкой цены!
Миру мир!
Ищу недорогой отличный)) прадо 120.

ILYA 094

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
« Ответ #7223 : 12 07 2018, 22:48:53 »

тот не ловкий момент когда "топить" ваще не за кого  ???
Большой успех не является признаком большого ума.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ЗЛОЙ

• Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Глобальный модератор
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
« Ответ #7224 : 12 07 2018, 22:55:02 »

тот не ловкий момент когда "топить" ваще не за кого  ???
+1) хочется против всех)

Василич.

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 120, 08", 4.0L.
« Ответ #7225 : 13 07 2018, 06:44:55 »

Черчесов и сборная: каким будет новый контракт?
После поражения от Хорватии в четвертьфинале ЧМ-2018 сборная России ушла на каникулы — очередной матч наша национальная команда теперь проведет только осенью. Тем временем, 31 июля у Станислава Черчесова заканчивается контракт.

НЫНЕШНЕЕ СОГЛАШЕНИЕ
Ситуацию с новым соглашением Станислава Черчесова в публичном пространстве пока ни разу не комментировали ни Виталий Мутко (который с конца декабря временно приостановил свои полномочия президента РФС из-за судов с международными спортивными организациями), ни и.о. главы федерации Александр Алаев.

Формально спешить действительно некуда — первая игра в новом цикле, в рамках Лиги наций, состоится 7 сентября. С другой стороны, действующий контракт Черчесова заканчивается 31 июля, и было бы странно до этого срока ничего не предложить специалисту, под руководством которого Россия вышла в четвертьфинал чемпионата мира.

Но пока все на паузе. Развития, очевидно, стоит ожидать 20 июля, когда в Калининграде состоится совещание с участием высшего руководства страны по итогам ЧМ-2018. Там, вероятно, будет присутствовать и Черчесов.

Напомню о финансовых условиях договора тренера с РФС. В августе 2016-го, когда контракт был подписан, ТАСС со ссылкой на свои источники сообщил, что «зарплата всего штаба составит 2,6 миллиона евро в год».

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ВАРИАНТЫ
Конечно, по сравнению с иностранцами — до Черчесова в сборной работали три тренера-легионера (Леонид Слуцкий трудился на правах совместителя и его деятельность оплачивалась по особой схеме) — финансовые условия у Станислава Саламовича скромные. В оценке контрактов Гуса Хиддинка, Дика Адвоката и Фабио Капелло стоит ориентироваться на суммы в районе 7 миллионов евро в год. Благодаря тому, что стали достоянием общественности детали соглашения Капелло, мы имеем понимание и о бонусах, которые получил бы итальянец в случае удачного выступления на ЧМ-2018 — его договор, который пришлось разрывать, был рассчитан именно до окончания этого турнира.

Неизвестно, какие премиальные предусмотрены контрактом Черчесова, но у Капелло их размер таков: выход из группы — 1 миллион евро, участие в четвертьфинал — 1,5 миллиона, в полуфинале — 1,5 миллиона, победа на ЧМ — 5 миллионов.

Таким образом, если у Черчесова были бы аналогичные условия, он заработал дополнительно 2,5 миллиона евро. Гарантированные же 2,6 миллиона евро в год на весь тренерский штаб — деньги вроде бы не самые великие, учитывая предыдущий опыт РФС. Но все познается в сравнении.

В мае издание Mundo Deportivo составило рейтинг зарплат тренеров команд-участниц ЧМ-2018. И Черчесов в нем замыкает топ-5 после Йоахима Лева (Германия, 3,8 миллиона евро), Тите (Бразилия, 3,4 миллиона), Дидье Дешама (Франция, 3,4 миллиона) и Хулена Лопетеги (Испания, 2,9 миллиона).

И эти данные, так или иначе, являются сдерживающим фактором для того, чтобы в разы повысить гонорары тренерам нашей сборной. Все-таки не может представитель команды-четвертьфиналиста зарабатывать больше пока еще действующего чемпиона мира (Лев) и имеющего отличные шансы на титул (Дешам). А ситуация с тренером хорватов Златко Даличем, который не попал в топ-10 самых высокооплачиваемых на ЧМ-2018 (его заработок, по данным «СЭ», составляет около 500 тысяч евро в год), показывает, что не сумма в договоре предопределяет успех.

Кроме финансовых параметров важен и временной. Будут рассматриваться несколько вариантов: соглашение на два года, включая финальный турнир Евро-2020, на четыре, включая ЧМ-2022 (между прочим, Черчесов во время чествования сборной в фан-зоне на Воробьевых горах уже позвал болельщиков в Катар), и, наконец, по схеме «2+2» — то есть продление трудовых отношений в зависимости от результата на чемпионате Европы.

Логично предположить, что сторона Черчесова хотела бы заключить контракт на четыре года, а РФС, памятуя о ситуации с крайне непростым разводом с Капелло, — на два или по схеме «2+2». Последнее может предполагать как лучшие финансовые условия по сравнению с четырехлетним договором, так и существенные бонусы.

И ПОЯВЛЯЕТСЯ БУНДЕСЛИГА
Удачное выступление на ЧМ-2018 логично привлекло к Черчесову внимание ряда клубов. Как стало известно «СЭ», интерес к тренеру сборной России проявляет одна из команд бундеслиги. Речь не идет о коллективе из разряда топ, но, с другой стороны, когда на специалиста из нашей страны обращали внимание в Германии?

По формату Черчесов подходит бундеслиге: знает немецкий язык, является сторонником жесткой дисциплины. Впечатлены потенциальные работодатели и уровнем физической подготовки россиян на ЧМ, и здесь мы вновь должны сказать добрые слова о Владимире Паникове, который отвечал в национальной команде именно за этот аспект.

ВЫВОД
Подведем итог. Черчесов, великолепно выступив на ЧМ, сыграл на повышение — как личного контракта, так и, возможно, его срока. Сейчас тренер дорабатывает свой договор со сборной до конца и, очевидно, ждет предложения от РФС.
Упадёшь телом - ПОДНИМУТ, упадёшь духом - ЗАТОПЧУТ!
Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов!

Василич.

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 120, 08", 4.0L.
« Ответ #7226 : 13 07 2018, 06:47:41 »

Что Смолов сказал партнерам по сборной после матча с Хорватией? Рассказывает Юрий Жирков
34-летний защитник Юрий Жирков, завершивший карьеру в сборной России, в интервью «СЭ» поведал о том, что Федор Смолов сказал своим партнерам в раздевалке после нереализованного послематчевого пенальти в четвертьфинале чемпионата мира с Хорватией (2:2, 3:4 по пенальти).
— Смолов извинился перед командой после незабитого Хорватии пенальти и проигранной серии?

— Да. В раздевалке Федя извинился перед командой, нашел нужные слова. Помню, сказал еще, что он благодаря команде попал в четвертьфинал, а команда из-за него не попала в полуфинал. Мы все поддержали человека, такое с каждым может случиться. Проигрывает не один игрок, а команда. В конце концов, он не побоялся ни с испанцами, ни с хорватами первым пойти к точке.

— Первый пенальти действительно влияет на настроение остальных бьющих?

— Думаю, да.
Упадёшь телом - ПОДНИМУТ, упадёшь духом - ЗАТОПЧУТ!
Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов!

chukcha

• Подполковник
  • В сети В сети
  • движение-это жизнь
    • Престиж+ дизель
« Ответ #7227 : 13 07 2018, 08:18:40 »

28 лет, 4 года ещё может играть на вполне себе нормальном уровне.
За неделю злость прошла, досада осталась.
Будем смотреть.
Упремся-разберемся

lhjy

• 89 RUS
  • Полковник
  • В сети В сети
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8
« Ответ #7228 : 13 07 2018, 08:20:01 »

С нетерпением жду работу С.Семака в "Зените", и в дальнейшем надеюсь в сборной, а на 4 года с Черчесовым мне кажется это застой.

chukcha

• Подполковник
  • В сети В сети
  • движение-это жизнь
    • Престиж+ дизель
« Ответ #7229 : 13 07 2018, 08:31:00 »

Мне сейчас другое покоя не даёт:
Помните 2008-й?, тоже особо ни чего такого не ждали, хоть и надеялись как всегда.
А у нас получилось, и 3:1 с Голландцами хрен когда забудешь! И не надежда, а уверенность, что и дальше все будет достойно.
И облом на десять лет.
Отбор Евро только через 9 месяцев, а без хорошего стимула и достойных соперников с командой может произойти всякое
Упремся-разберемся