'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Футбол, ЧМ-2018  (Прочитано 216147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #80 : 28 09 2017, 09:51:35 »

Cubano, ОК. Для  меня это важно, т.к. в случае удачи билет будет досьавлен курьером, а меня в это время по основному адресу может и не быть.
а там же можно, если правильно запомнил, чуть ли не три адреса оставить.
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57292
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #81 : 28 09 2017, 17:30:32 »

Cubano, ОК. Для  меня это важно, т.к. в случае удачи билет будет досьавлен курьером, а меня в это время по основному адресу может и не быть.
а там же можно, если правильно запомнил, чуть ли не три адреса оставить.
Да, возможно. Но как указать адрес дачи, даже если он и есть.  Поэтому надеюсь на предварительный звонок по телефону.
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57292
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #82 : 07 10 2017, 19:14:39 »

Ну и результаты сегодня
Группа I

В самой напряженной группе отбора случились две сенсации. Исландцы в гостях разгромили турок (3:0) и лишили их шансов попасть на чемпионат мира.

Турция – Исландия. 0:3. Кари Арнасон
Победа позволила исландцам выйти на первое место группы благодаря сенсационной осечке хорватов. Они на своем поле в компенсированное время пропустили от финнов и потеряли два очка.

Хорватия – Финляндия – 1:1. Голы и лучшие моменты
Украина ожидаемо победила Косово. Чтобы попасть в стыки в последнем туре, украинцам нужно обыграть Хорватию на своем поле. Это будет огненный матч. Что касается исландцев, то им для прямого выхода достаточно дома обыграть Косово.

Исландия – 19
Хорватия – 17
Украина – 17
Турция – 14
Финляндия – 8
Косово – 1 
Группа D

В первом матче дня Уэльс без Гарета Бэйла с трудом обыграл Грузию. Их главные конкуренты в борьбе за стыки - ирландцы - без проблем разобрались с Молдавией.

Грузия – Уэльс – 0:1. Гол и лучшие моменты
Лидер группы Сербия должна была оформлять выход в пятницу, но проиграла разобранной Австрии. Это первое поражение команды Славолюба Муслина в отборе, но оно не обостряет борьбу за первое место. В последнем туре сербам достаточно дома победить Грузию.

Австрия – Сербия – 3:2. Голы и лучшие моменты
Центральным матчем 10-го тура в группе D будет британское противостояние Уэльса и Ирландии.Если исходить из ситуации в группе, то Уэльс устроит ничья. Однако по правилам отбора, одно из вторых мест будет отсеяно по количеству очков, и у второй команды группы D есть реальный шанс выбыть по этому принципу. Это означает, что и Ирландии, и Уэльсу нужна победа.

Сербия – 18
Уэльс – 17
Ирландия – 16
Австрия – 12
Грузия – 5
Молдавия – 2
Группа G

Испанцы обыграли албанцев (3:0) и за тур до конца завоевали путевку. Их приезд в Россию гарантировали итальянцы, которые умудрились дома сыграть вничью с Македонией (1:1).

Италия – Македония. 1:1. Александар Трайковски
Команда Джампьеро Вентуры будет играть в стыках и, кажется, что у такой сборной Италии могут возникнуть проблемы.

Испания – 25
Италия – 20
Албания – 13
Израиль – 12
Македония – 8
Лихтенштейн – 0
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57292
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #83 : 09 10 2017, 06:11:34 »

Ну и расклады в Южной Америки:

1. Аргентина опустилась на шестое место и в шаге от провала после нулевой ничьей с Перу.

2. Сборная Чили обыграла Колумбию и вышла на третье место.

3. Парагвай забил на 89-й и 90-й минутах и победил Колумбию в гостях (2:1). Это позволило им остаться в борьбе.

Чили - Эквадор - 2:1. Голы

Чили (на данный момент 3-е место) точно приедет к нам, если в последнем туре в гостях обыграет Бразилию. В случае поражения или ничьей, нужно ждать осечек одного из трех (не четырех, потому что Колумбия и Перу проводят очную встречу) конкурентов.

Колумбия (4-е) точно приедет к нам, если в гостях обыграет Перу. В случае поражения или ничьей нужно рассчитывать на осечку Аргентины в матче с Эквадором, а также Парагвая в игре с Венесуэлой.

Перу (5-е) точно приедет к нам, если дома обыграет Колумбию. В случае ничьей или поражения шансы попасть даже в стыковой матч будут формальными.

Аргентина (6-я) приедет к нам, только если в гостях обыграет Эквадор. Победа гарантирует стыки, а при удачном раскладе – прямую путевку.

Парагвай (7-й) приедет к нам, только если дома обыграет Венесуэлу. Победа даст неплохой шанс как на стыки, так и на прямой проход.

Диспозиция

Бразилия – 38
Уругвай – 28
Чили – 26
Колумбия – 26
Перу – 25
Аргентина – 25
Парагвай – 24
Эквадор – 20
Боливия – 14
Венесуэла – 9
Матчи последнего тура

Бразилия – Чили
Эквадор – Аргентина
Перу – Колумбия
Уругвай – Боливия
Парагвай – Венесуэла

Ну, Месси. Если ты такой великий, то докажи это. Ждем тебя в России на Екатеринбург-Арене!
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57292
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #84 : 09 10 2017, 17:51:39 »

Будет кисло, если в Россию не приедут Мессии и Роналду. Аэто очень реально...
Записан

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #85 : 09 10 2017, 18:06:57 »

сегодня играет Украина-хорватия,кто выиграет ,тот и едет на чм в Россию.Так эти коклятские дебилоиды,не игроки конечно ,а их руководство грят,мы хорватов обыграем ,усрёмся,а на чм мира не поедем,будем бойкотировать,русским назло!
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57292
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #86 : 09 10 2017, 18:09:00 »

Хорватия пошла на беспрецедентный шаг, чтобы не пустить сборную Украины в Россию

Хорватский футбольный союз уволил наставника национальной команды Анте Чачича на другой день после того, как "шахматные" на своем поле не сумели обыграть сборную Финляндии (1:1) и серьезно ухудшили шансы на попадание в финальный турнир чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.

Готовить хорватов к решающему матчу против сборной Украины будет 50-летний Златко Далич, работавший последние 7 лет с клубами ОАЭ и Саудовской Аравии.

Хочу 1:1!
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57292
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #87 : 09 10 2017, 18:24:49 »

Опечалился трибунами нового стадиона в Ебурге. Не знаю даже что делать. Выход - перезаказать билеты на др. категорию...
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21408/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30380
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #88 : 09 10 2017, 19:49:32 »

Прикольный проект))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57292
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #89 : 10 10 2017, 06:12:50 »

Сборная Исландии вышла на ЧМ-2018 в России, Украина заняла третье место в группе

Сборная Украины проиграла Хорватии в матче квалификации ЧМ-2018. Встреча проходила в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

На 62-й минуте Лука Модрич со второй попытки навесил на голову Андрею Крамаричу, который пробил в дальний угол. Восемь минут спустя Иван Ракитич без сопротивления, с края штрафной, прострелил на дальнюю штангу, откуда ворота легко расстрелял Крамарич.
Ну Хорваты, удружили. И ФИФА вздохнул с облегчением.
Записан