'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Футбол, ЧМ-2018  (Прочитано 216640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45385/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32990
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7670 : 30 07 2018, 10:05:07 »

Они рассуждают так со своей спортивной колокольни, не понимая, что спорт давно уже продолжение политики. И эта сборная не заняв призовых мест выиграла политическую битву за Россию, за что и получила ЗМС, а некоторые и государственные награды. Я так думаю sdfdsf
тогда, надо было по Звезде Героя России раздать всем!
было бы лучше, если б они просто обосрались, как все привыкли?
Серёга! Да, выступили достойно, старания должны быть вознаграждены, но не званием ЗМС. Думаю, что в этой сборной до ЧМ не все, и мастерами спорта были.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7671 : 30 07 2018, 10:23:42 »

Они рассуждают так со своей спортивной колокольни, не понимая, что спорт давно уже продолжение политики. И эта сборная не заняв призовых мест выиграла политическую битву за Россию, за что и получила ЗМС, а некоторые и государственные награды. Я так думаю sdfdsf
тогда, надо было по Звезде Героя России раздать всем!
было бы лучше, если б они просто обосрались, как все привыкли?
Серёга! Да, выступили достойно, старания должны быть вознаграждены, но не званием ЗМС. Думаю, что в этой сборной до ЧМ не все, и мастерами спорта были.
почему нет? в чем проблема? игроки в кои то веки, расшевелили всю страну, подарили кучу положительных эмоций, какая нафик разница что им за это дали, какие звания и награды? жалко что ли? за те эмоции, что я испытал во время их игр, не жалко ничего.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45385/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32990
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7672 : 30 07 2018, 13:50:46 »

Пункт11.
«В порядке исключения почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России» может быть присвоено спортсменам за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительное мужество и мастерство».

И придраться не к чему, остаётся, только, надеятся, что в ближайшие четыре года, эти заслуженные мастера спорта на чемпионате Европы, а потом и чемпионате Мира, докажут, что эти звания им присвоили не авансом!  icon_acute7
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7673 : 30 07 2018, 14:08:55 »


И придраться не к чему, остаётся, только, надеятся, что в ближайшие четыре года, эти заслуженные мастера спорта на чемпионате Европы, а потом и чемпионате Мира, докажут, что эти звания им присвоили не авансом!  icon_acute7

Вот и будем посмотреть. А чего обсуждать то, что уже свершилось?
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7674 : 30 07 2018, 14:15:05 »

Пункт11.
«В порядке исключения почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России» может быть присвоено спортсменам за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительное мужество и мастерство».

И придраться не к чему, остаётся, только, надеятся, что в ближайшие четыре года, эти заслуженные мастера спорта на чемпионате Европы, а потом и чемпионате Мира, докажут, что эти звания им присвоили не авансом!  icon_acute7
то что им надо было сделать они сделали, мало того что не обосрались, да ещё и заявили о себе на весь МИР! уважение они к себе заслужили , как минимум. а нытье других спортсменов выглядит мерзко. те же волейболисты не собирают многомиллионную аудиторию, не собирают стадионы на десятки тысяч зрителей, да и денег не зарабатывают ни себе, ни тем кто рядом, даже близко, сколько зарабатывают футболисты и на футболе. поэтому сравнивать они свои заслуги могут сколько уогодно, но делать это не совсем корректно.
пысы: не имею ничего против Гамовой и ко, очень уважаемые мною люди, но в данном случае не стоило им завидовать и выносить в сми подобную возню.
Записан

Али Горец

  • Гость
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7675 : 30 07 2018, 15:56:29 »

В Англии заговорили о проведении ЧМ-2022 вместо уличенного в связях с ЦРУ Катара
Бывший глава Английской футбольной ассоциации (FA) Дэвид Трисман прокомментировал информацию о том, что Катар саботировал заявки конкурентов на проведение чемпионата мира-2022. Слова чиновника передает Daily Mail.

Источник: AP 2018
«Если окажется, что Катар нарушил правила Международной федерации футбола (ФИФА), то там нельзя проводить чемпионат мира», — уверен Трисман.

Читайте также
ЧМ-2022: Катар подозревают в дискредитации конкурентов


Он также добавил, что в случае, если ЧМ-2022 будет отнят у его нынешних организаторов, то ФИФА следует обдумать кандидатуру Англии.

«У нас есть на это ресурсы», —заключил Трисман.

29 июля британский BBC сообщил о том, что в Катаре прибегали к помощи PR-фирм и агентов ЦРУ для дискредитации заявок других стран. За право проведения мундиаля спорили США, Южная Корея, Австралия и Япония.

В отношении заявки Катара на проведение турнира уже выдвигались обвинения в коррупции. ФИФА вела расследование на протяжении двух лет, но в итоге обвинения были сняты.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7676 : 30 07 2018, 16:04:44 »

Вот насчёт следующего ЧМ я тож не в понятка слегка....
Это как так, в сугубо мусульманскую страну с жёсткими законами пускать всех этих пьяных англичан, и швейцарцев, толпой голыми купающихся в фонтанах?
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7677 : 30 07 2018, 17:16:42 »

Вот насчёт следующего ЧМ я тож не в понятка слегка....
Это как так, в сугубо мусульманскую страну с жёсткими законами пускать всех этих пьяных англичан, и швейцарцев, толпой голыми купающихся в фонтанах?


ладно фонтаны.... зачем этим аборигенам столько стадионов...видимо потом в кольянные переделают... или в джипинг по кругу с горками
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Али Горец

  • Гость
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7678 : 31 07 2018, 15:45:04 »

завершая тему анекдот: :)
— Черчесов получил орден Александра Невского.
 — Странно, немцев на льду победил Знарок, а орден Александра Невского получил Черчесов... :)

будем считать что ребята получили звания ЗМС авансом, учитывая что футбол игра №1, массу положительных эмоций в стране и то что ЧМ по футболу проходит раз в 4 года.
очень надеемся что ребята докажут что не зря получили звания ЗМС на предстоящих стартах в ЧЕ и дальше на ЧМ...
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7679 : 02 08 2018, 15:22:18 »

Губерниев призвал дать Смолову звание ЗМС по автоспорту
Российский телеведущий Дмитрий Губерниев высмеял нападающего «Краснодара» и сборной России Федора Смолова за ДТП, после которого футболист покинул место аварии.

Сегодня стало известно, что Смолов признался, что сам управлял автомобилем BMW M5 First Edition ночью 1 августа, когда он протаранил несколько секций дорожного ограждения.

«Друзья, новые данные по поводу одной аварии! Это были уличные гонки. Если это так, то в связи с этим два вопроса: А был ли мальчик? И надо ли водителю присвоить звание заслуженного мастера спорта (ЗМС) по автоспорту?», — написал Губерниев в инстаграме.

Губерниев — об аварии Смолова: «Врезаться и сбежать — как-то не по ЗМСовски»
Записан