'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Футбол, ЧМ-2018  (Прочитано 216864 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7660 : 29 07 2018, 14:13:21 »

это футбол, не надо примешивать другой спорт, тут выход в 1/4 раз в 100 лет, ничего не обесценивается.
Это у нас, другие топ-сборные, почти всегда до стадии 1/4 доходят. Учитывая, что и без отборочного цикла играли, как хозяева чемпионата, то, вообще, бред! Хочу тебе напомнить, ты, тогда наверное, просто маленький был, что в 1988 году футболисты сборной СССР получили звание ЗМС за победу на Олимпиаде в Сеуле, победив в финале сборную Бразилии. Называется, почувствуйте разницу. А по составу те бразильцы были, как сегодняшние Испания и Хорватия, вместе взятые!
Серега согласен с тобой, тем более сейчас проиграют пару матчей,опять в кривоногих калечей превратятся в народе...
нет больше той страны, незачем сравнивать её достижения с нынешней ситуацией. Давайте жить новейшей историей, а не прошлым.
Записан

Али Горец

  • Гость
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7661 : 29 07 2018, 14:27:07 »

Еще один олимпийский чемпион поддержал Гамову
Олимпийский чемпион по волейболу Дмитрий Мусэрский прокомментировал в Instagram слова волейболистки Екатерины Гамовой, которая подвергла критике присвоение футболистам сборной России званий заслуженных мастеров спорта (ЗМС).

«Поддерживаю Екатерину полностью. Удивлен, читая комментарии, как люди поливают грязью человека, столько вложившего в развитие спорта в своей стране, Катя однозначно не заслужила такого», — написал Мусэрский.

По словам олимпийского чемпиона, он разочаровался в значке ЗМС. «Да, этот значок толком не дает никаких привилегий по жизни, но это высшая награда в спорте, и, уверен, каждый спортсмен в России мечтает ее получить! А высшая награда не может быть за восьмое место… Значок ЗМС лично для меня потерял свою ценность», — добавил он.
Записан

Али Горец

  • Гость
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7662 : 29 07 2018, 14:35:55 »

ДМИТРИЙ НОСОВ: "В КАКОМ-ТО ВИДЕ СПОРТА ВДРУГ КТО-ТО СТАНЕТ ВОСЬМЫМ, ЕМУ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ЗМС ПРИСВАИВАТЬ?!"

Заслуженный мастер спорта по дзюдо и самбо, бронзовый призер Олимпиады-2004 Дмитрий Носов раскритиковал Министерство спорта РФ за присвоение 23-м футболистам национальной команды званий заслуженных мастеров спорта (ЗМС).

- Звание заслуженного мастера спорта дается в России за 1-3-е места на Олимпийских играх и за 1-е место на чемпионате мира, - написал Носов в Твиттере. -  Но не за восьмерку на чемпионате Мира.

Да. Ребята-футболисты сыграли хорошо! Прыгнули выше головы! Но нельзя же так обесценивать звание ЗМС. Допустим в каком то виде спорта у нас никто не входил в 30-ку и вдруг кто-то станет восьмым, ему теперь тоже ЗМС присваивать?!

Сборная России по футболу под руководством Станислава Черчесова на чемпионате мира-2018 дошла до четвертьфинала, показав лучший результат в истории.
Записан

Али Горец

  • Гость
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7663 : 29 07 2018, 14:39:06 »

ШИПУЛИН - О СЛОВАХ МУСЭРСКОГО: "МОЖНО ИГРАТЬ В ДОМИНО, ШАШКИ, ВОЛЕЙБОЛ, НО ФУТБОЛИСТЫ СПЛОТИЛИ ВСЮ СТРАНУ"

Экс-тренер сборной России по волейболу Геннадий Шипулин прокомментировал "СЭ" заявление олимпийского чемпиона-2012 Дмитрия Мусэрского по поводу награждения футболистов сборной России званиями "заслуженный мастер спорта".

 
Дмитрий МУСЭРСКИЙ.
МУСЭРСКИЙ ВСТУПИЛСЯ ЗА ГАМОВУ. ВОЛЕЙБОЛ ПРОТИВ ФУТБОЛА

- Сложный вопрос, не хочу оскорбить Гамову или Мусэрского, у них есть свое мнение. Но я считаю, что футболисты сборной России совершили большой подвиг, - отметил Шипулин. – Они уважать себя заставили, эмоции вызвали… У нас не было футбола, публика не привыкла к таким хорошим выступлениям.

Получилось настоящее озарение – мы привыкли хаять футболистов, а они доказали обратное. Их надо было поощрить. И президент страны отметил, и со спортивной точки зрения необходимо это сделать. Люди заслужили звания ЗМС! При всем уважении ко всем видам спорта, футбол собрал такую аудиторию! Всю Россию заставил волноваться с утра до ночи и прильнуть к экранам!

Есть особые, экстраординарные случаи, так нужно рассматривать эти победы. То, что футболисты сделали для страны, для пересмотрения отношения к спорту, – дорогого стоит. Одно дело играть в домино, шашки, волейбол или еще во что-то, но футбол – настолько ярко выраженный вид, он сплотил массы, всю страну. Ничего страшного в том, что футболисты получили ЗМС нет.

У меня в карьере тоже были случаи, когда давали эти звания людям, которые находились в составе команды, были 12-ми. Не играли, а просто в составе были. Футболисты, повторю, заслужили эти награды. Это такой вид спорта – один пенальти не позволил им попасть в четверку сильнейших в мире. (Игорь НОВИКОВ)

РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА  7900 чел.
ЧТО КРУЧЕ - ПОБЕДА НА ОЛИМПИАДЕ ПО ВОЛЕЙБОЛУ ИЛИ 1/4 ФИНАЛА ЧМ ПО ФУТБОЛУ?
Победа волейболистов на Олимпийских играх-   83.1%
1/4 финала футболистов на чемпионате мира-   16.9%
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45419/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32998
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7664 : 29 07 2018, 14:49:45 »

Еще один олимпийский чемпион поддержал Гамову

там и Тарасова, и Кафельников, и Кожевников, и …. . Очень много прошлых спортсменов, олимпийских чемпионов, ЗМС, кто возмущён этим!
Записан

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7721
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7665 : 29 07 2018, 22:53:58 »

Еще один олимпийский чемпион поддержал Гамову

там и Тарасова, и Кафельников, и Кожевников, и …. . Очень много прошлых спортсменов, олимпийских чемпионов, ЗМС, кто возмущён этим!
Они рассуждают так со своей спортивной колокольни, не понимая, что спорт давно уже продолжение политики. И эта сборная не заняв призовых мест выиграла политическую битву за Россию, за что и получила ЗМС, а некоторые и государственные награды. Я так думаю sdfdsf
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7666 : 30 07 2018, 00:46:09 »

ШИПУЛИН - О СЛОВАХ МУСЭРСКОГО: "МОЖНО ИГРАТЬ В ДОМИНО, ШАШКИ, ВОЛЕЙБОЛ, НО ФУТБОЛИСТЫ СПЛОТИЛИ ВСЮ СТРАНУ"




да? а я всегда думал, что мы уже давно сплочены хоккеем... а эти калеки так... фоном идут....
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45419/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32998
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7667 : 30 07 2018, 06:37:20 »

Они рассуждают так со своей спортивной колокольни, не понимая, что спорт давно уже продолжение политики. И эта сборная не заняв призовых мест выиграла политическую битву за Россию, за что и получила ЗМС, а некоторые и государственные награды. Я так думаю sdfdsf
тогда, надо было по Звезде Героя России раздать всем!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7668 : 30 07 2018, 09:54:57 »

Они рассуждают так со своей спортивной колокольни, не понимая, что спорт давно уже продолжение политики. И эта сборная не заняв призовых мест выиграла политическую битву за Россию, за что и получила ЗМС, а некоторые и государственные награды. Я так думаю sdfdsf
тогда, надо было по Звезде Героя России раздать всем!
было бы лучше, если б они просто обосрались, как все привыкли?
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7669 : 30 07 2018, 09:58:49 »

Закройте уже тему. У нас спорт же не политизирован? Значит не заслуженно дали звание.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).