'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Футбол, ЧМ-2018  (Прочитано 216638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7230 : 13 07 2018, 10:36:10 »

Мне сейчас другое покоя не даёт:
Помните 2008-й?, тоже особо ни чего такого не ждали, хоть и надеялись как всегда.
А у нас получилось, и 3:1 с Голландцами хрен когда забудешь! И не надежда, а уверенность, что и дальше все будет достойно.
И облом на десять лет.
Отбор Евро только через 9 месяцев, а без хорошего стимула и достойных соперников с командой может произойти всякое
тогда мы и до ЧЕ в реитинге в 20-ке были, в этот раз на 70 месте)
Записан

chukcha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +276/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город: Москва
    • Престиж+ дизель>
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7231 : 13 07 2018, 11:42:50 »

Отбор Евро только через 9 месяцев, а без хорошего стимула и достойных соперников с командой может произойти всякое
почему через 9 месяцев? Осенью должен стартовать! sdfdsf
В декабре только жеребьевка. Играть начинают в марте.
Этот чемпионат будет проводиться совершенно по другим правилам (отбор).
Записан
Упремся-разберемся

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7720
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7232 : 13 07 2018, 12:53:44 »

Отбор Евро только через 9 месяцев, а без хорошего стимула и достойных соперников с командой может произойти всякое
почему через 9 месяцев? Осенью должен стартовать! sdfdsf
В декабре только жеребьевка. Играть начинают в марте.
Этот чемпионат будет проводиться совершенно по другим правилам (отбор).
И что там нового будет?
Записан

chukcha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +276/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город: Москва
    • Престиж+ дизель>
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7233 : 13 07 2018, 13:25:59 »

Отбор Евро только через 9 месяцев, а без хорошего стимула и достойных соперников с командой может произойти всякое
почему через 9 месяцев? Осенью должен стартовать! sdfdsf
В декабре только жеребьевка. Играть начинают в марте.
Этот чемпионат будет проводиться совершенно по другим правилам (отбор).
И что там нового будет?
Блин!, ну набери в поиск "отбор на чемпионат евро 2020" и прочитай, если интересно.
Записан
Упремся-разберемся

Али Горец

  • Гость
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7234 : 13 07 2018, 18:05:02 »

Сборная Англии пыталась сжульничать, пока хорваты праздновали победный гол
МОСКВА, 13 июл — РИА Новости. На 110-й минуте матча полуфинала чемпионата мира англичане пытались сжульничать и быстро забить хорватам, пока те праздновали победный гол. Этот эпизод не попал в официальную трансляцию матча, но видео было опубликовано в Twitter-аккаунте, посвященном ЧМ.

Когда хорваты забили победный гол в ворота сборной Англии, английские игроки побрели к центру поля, но, увидев, что соперник продолжает праздновать, Рэшфорд и Лингард быстро разыграли мяч и помчались к хорватским воротам. Однако судья пресек их действия.

FIFA World Cup
@WorIdCupUpdates
 In case you missed it England tried to score against Croatia yesterday while they were celebrating.

15:55 - 12 июл. 2018 г.
11,6 тыс.
9 275 человек(а) говорят об этом
Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

Согласно правилам, чтобы разыграть мяч с центра, необходимо, чтобы на половине поля команды, начинающей этот маневр, не было ни одного соперника. Англичане пытались воспользоваться тем обстоятельством, что почти все хорваты вышли за кромку поля, поздравляя автора гола Манджукича. Но один из игроков сборной Хорватии помнил об этом правиле и оставался в пределах половины поля Англии. Таким образом, попытка англичан схитрить провалилась.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7235 : 13 07 2018, 18:56:04 »

ну вот уроды)
Записан

YuryK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 151
  • Город: Вологодская область
    • TLC 150 4.0 prestige
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7236 : 13 07 2018, 18:58:10 »

Они без свистка судьи побежали? Согласно правилам судья обязан подать сигнал для возобновления игры.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7237 : 13 07 2018, 20:45:35 »

Они без свистка судьи побежали? Согласно правилам судья обязан подать сигнал для возобновления игры.

да эпизод этот Стагниенко озвучил когда Хорваты плясали от радости.... я уж и забыл, а вот журналюги решили помусолить...
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7238 : 13 07 2018, 22:04:55 »

А вы знаете, я счастлив. Счастлив, что этот чемпионат состоялся и я побывал на двух играх, одна из которых - Сборной Россиии. Посещение таких мероприятий - большие деньги для достаточно многих людей. Я был на этих играх, я прыгал и кричал, прыгала моя жена и сын. Это было реальное сиюминутное счастье, мурашки по коже при исполнении Гимна, само исполнение! О ! Это надо испытать! Но это стоит того! Можно сходить на концерт Киркорова, но он будет на следующий год, а ЧМ в России - нет. В Катар я вряд- ли поеду. Дорого, да и не понять, что будет. Поэтому - нам жутко повезло. С командой, часовым поясом, болельщиками и простым спортивным везением. Осталось две игры и я буду, со слезами на глазах, прощаться с этим лучшим Чемпионатом, который я помню. Я горжусь тем, что Мы все сделали.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #7239 : 13 07 2018, 22:22:07 »

А вы знаете, я счастлив. Счастлив, что этот чемпионат состоялся и я побывал на двух играх, одна из которых - Сборной Россиии. Посещение таких мероприятий - большие деньги для достаточно многих людей. Я был на этих играх, я прыгал и кричал, прыгала моя жена и сын. Это было реальное сиюминутное счастье, мурашки по коже при исполнении Гимна, само исполнение! О ! Это надо испытать! Но это стоит того! Можно сходить на концерт Киркорова, но он будет на следующий год, а ЧМ в России - нет. В Катар я вряд- ли поеду. Дорого, да и не понять, что будет. Поэтому - нам жутко повезло. С командой, часовым поясом, болельщиками и простым спортивным везением. Осталось две игры и я буду, со слезами на глазах, прощаться с этим лучшим Чемпионатом, который я помню. Я горжусь тем, что Мы все сделали.
ох и не говори. чувствуется праздник заканчивается, болельщики разъехались, Никольская опустела... становится грустно, что то что было несколько дней назад уже прошлое... но было реально КРУТО! осталась куча хороших воспоминаний) надеюсь ВВП вымутит ещё какой-нибудь Чемпионат) по хоккею например))
Записан