'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Футбол, ЧМ-2018  (Прочитано 216177 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21414/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30382
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #250 : 18 12 2017, 17:58:01 »

Не знаю правда нет
Говорят он на какой-то родственнице ВВП женат
Поэтому и не меняют
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57292
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #251 : 18 12 2017, 18:12:14 »

Как версия

Жена Мутко Татьяна трудилась в отделе кадров Балтийского морского пароходства. Говорят, именно она сыграла решающую роль в дальнейшем продвижении супруга — в 1990 году познакомила его с директором ленинградского пароходства Виктором Харченко, а тот представил способного молодого человека председателю Ленсовета Анатолию Собчаку.

«У него очень опытная жена, она сильно помогала ему делать карьеру. Она старше его, была влиятельной женщиной в советские времена. Сейчас через клуб жен [высокопоставленных чиновников и бизнесменов] знакома практически со всеми важными людьми», — утверждает источник «Медузы», знакомый с Мутко. Другой знакомый семьи подтверждает, что свадьба «серьезно помогла Мутко скакнуть вперед» — главная в семье Мутко до сих пор жена. Знакомство Мутко с Собчаком произошло на теплоходе «Анна Каренина».

В июне 1991 года Собчак был избран мэром Ленинграда, одновременно на референдуме город было решено переименовать в Санкт-Петербург. Связь Мутко с Собчаком укрепили события 19–21 августа 1991 года — путч против президента СССР Михаила Горбачева. Про Мутко тогда рассказывали, что он участвовал в организации митинга рабочих Кировского завода против ГКЧП, на который приезжал Анатолий Собчак. В том же году Мутко возглавил администрацию Кировского района Санкт-Петербурга. Впрочем, трудился он там недолго: уже в 1992 году Собчак пригласил его в мэрию на должность своего заместителя по социальным вопросам. В мэрии назначение восприняли со скепсисом — подчиненные Собчака с его решением хоть и смирились, но «не очень его поняли», а нормальные отношения у Мутко сложились разве что с Владимиром Путиным...

Так-что питерский он...
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57292
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #252 : 20 12 2017, 06:11:57 »

О паспорте болельщика

Вчера получил вот такое уведомление
Паспорт болельщика
Чемпионат мира по футболу FIFA 2018
Уважаемый(ая) Виталий!
Паспорт болельщика по заявке 106285 отправлен по указанному во время регистрации адресу: 640002   , Россия, Курган, ул. Гоголя 44.

Почтовый идентификатор для отслеживания на веб-сайте таком - то.
Скоро получу. Пока в пути.


Записан

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #253 : 20 12 2017, 11:41:16 »

О паспорте болельщика

Вчера получил вот такое уведомление
Паспорт болельщика
Чемпионат мира по футболу FIFA 2018
Уважаемый(ая) Виталий!
Паспорт болельщика по заявке 106285 отправлен по указанному во время регистрации адресу: 640002   , Россия, Курган, ул. Гоголя 44.

Почтовый идентификатор для отслеживания на веб-сайте таком - то.
Скоро получу. Пока в пути.



поздравляю. А мы тут в ожидании билетиков)))
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57292
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #254 : 20 12 2017, 18:02:00 »

Cubano, спасибо. И тебе удачи, надо только верить).
Записан

Bonitа

  • Валерия
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8538/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9855
  • Город: Москва/Роза Хутор
    • Mercedes
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #255 : 20 12 2017, 18:04:02 »

vilis, Икаешь?))))))))) тоже хочу........и верю, что и мне перепадет))))
Записан
 Верю в сказки!

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57292
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #256 : 20 12 2017, 18:07:48 »

vilis, Икаешь?))))))))) тоже хочу........и верю, что и мне перепадет))))
Если надо, то и поикаю)
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #257 : 20 12 2017, 23:01:08 »

Мы с женой вчера паспорта забрали.
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57292
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #258 : 21 12 2017, 19:25:49 »

Издание «Интересант» сообщило о масштабной кадровой рокировке, которая случится накануне Нового года и задействует как минимум четыре чиновника федерального масштаба.

По информации издания, Кремль решил назначить полномочного представителя президента в ЦФО Александра Беглова на аналогичную должность в СЗФО, чтобы он контролировал подготовку и проведение выборов президента в 2018 году в Санкт-Петербурге.

Место Александра Дмитриевича может занять Виталий Мутко. Во вторник, 26 декабря, в ходе заседания исполкома Российского футбольного союза Виталий Леонтьевич объявит об отставке с поста президента РФС. Мутко персона нон-грата в мировом спорте, поэтому его уход с поста президента РФС залог успешного проведения ЧМ-2018.
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57292
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: Футбол, ЧМ-2018
« Ответ #259 : 26 12 2017, 06:06:28 »

Так случилось или нет?

Президент РФС Виталий Мутко на заседании исполкома объявил, что на время приостанавливает выполнение своих обязанностей.
Международная федерация футбола (ФИФА) поблагодарила Виталия Мутко, который сегодня (25.12) объявил о приостановлении деятельности на посту президента РФС. По мнению ФИФА, это было сделано в интересах подготовки к чемпионату мира-2018.
Четырехкратный чемпион России, обладатель Кубка УЕФА, депутат Госдумы РФ Валерий Газзаев раскритиковал решение президента РФС Виталия Мутко временно приостановить работу в этой должности и назначить Александра Алаева исполняющим обязанности.
– Впервые сталкиваюсь с такой формулировкой: временно приостановить исполнение обязанностей в РФС, – заявил Газзаев. – Временно можно быть только беременным! Такое ощущение, что глава РФС пытается ухватиться за последнюю соломинку – лишь бы удержаться на посту. Разве такое красит мужчину?
На мой взгляд, человек должен был либо взять ответственность за случившееся на себя, либо до конца стоять на своем. Решение надо было принимать принципиальное. С честью и достоинством. А не "временно" уходить в сторону. Почему он решил идти в суд против МОК именно сейчас, а не раньше?
Меня волнует, что уже совсем скоро в России пройдет важнейшее событие в истории нашего футбола и спорта – домашний чемпионат мира по футболу. Но кто будет отвечать за подготовку национальной сборной к турниру? Получается, если что-то пойдет не так, то все спишут на Александра Алиева, который исполнял обязанности в эти полгода.
Записан