'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: автоматичесое открытие двери багажника на Прадо 150  (Прочитано 27530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

smak123

  • Счастливый обладатель ,,легенды''
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Предбайкалье
  • Город: Иркутск
    • Элеганс Diesel

Уважаемые клубни!
Недавно я озадачился одним вопросом:
При проезде через контрольно - пропускной пункт по требованию охраны необходимо выходить из машины, открывать дверь багажника и предьявлять его отсек охраннику.
С завистью я наблюдал за владельцами хайландеров и таурегов. Они свою "5-ую точку" не отрывают от сидения. Нажимают заветную кнопочку и сядят на месте, охранник подходит и смотрит в багажник,  потом дает добро, дверь закрывается и можно ехать дальше. Я правда открываю только заднее стекло, нажав кнопочку, но все равно выхожу. в общем лень - двигатель прогресса. Есть какие-нибудь предложения на этот счёт?
Записан
Я бы с удовольствием поездил на хорошей русской машине, но кто меня пустит в город на танке?!

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Уважаемые клубни!
Недавно я озадачился одним вопросом:
При проезде через контрольно - пропускной пункт по требованию охраны необходимо выходить из машины, открывать дверь багажника и предьявлять его отсек охраннику.
С завистью я наблюдал за владельцами хайландеров и таурегов. Они свою "5-ую точку" не отрывают от сидения. Нажимают заветную кнопочку и сядят на месте, охранник подходит и смотрит в багажник,  потом дает добро, дверь закрывается и можно ехать дальше. Я правда открываю только заднее стекло, нажав кнопочку, но все равно выхожу. в общем лень - двигатель прогресса. Есть какие-нибудь предложения на этот счёт?

Вы хотите, чтобы калитка сама открывалась и сносила всё на своём пути, включая инспектора? ;D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

smak123

  • Счастливый обладатель ,,легенды''
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Предбайкалье
  • Город: Иркутск
    • Элеганс Diesel

Есть какие-нибудь предложения на этот счёт?

Вы хотите, чтобы калитка сама открывалась и сносила всё на своём пути, включая инспектора? ;D
Нет, не сама, а по нажатию кнопки, а инспектор пусть не стоит на пути 8D
Записан
Я бы с удовольствием поездил на хорошей русской машине, но кто меня пустит в город на танке?!

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1809
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Из салона можно реализовать открытие (ощелкивание скорее) заднего стекла на 5-й двери... Правда для его закрытия все равно придется из машины вылезать... Ибо доводчик реализовать имхо не реально...)). Про открытие 5-й двери в сторону (не вверх как у хайлендера), думаю тоже можно забыть...)) Ибо если индивидуально и реально воплотить такое, то стоить такая работа будет оч. дорого...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

smak123

  • Счастливый обладатель ,,легенды''
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Предбайкалье
  • Город: Иркутск
    • Элеганс Diesel

Ясно, спасибо за профессиональный ответ. Отрицательный результат - тоже результат
Может Хайлендер купить? Был бы дизельный или не с таким табуном под капотом, 249 - самое оно.
Записан
Я бы с удовольствием поездил на хорошей русской машине, но кто меня пустит в город на танке?!

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Покупать другую машину ради сомнительно нужной функции? 8D ну я не знаю....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

smak123

  • Счастливый обладатель ,,легенды''
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Предбайкалье
  • Город: Иркутск
    • Элеганс Diesel

Покупать другую машину ради сомнительно нужной функции? 8D ну я не знаю....
Да конечно нет. Пока для меня Прадик - самый лучший автомобиль, уже как два года!
Записан
Я бы с удовольствием поездил на хорошей русской машине, но кто меня пустит в город на танке?!

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Покупать другую машину ради сомнительно нужной функции? 8D ну я не знаю....
Да конечно нет. Пока для меня Прадик - самый лучший автомобиль, уже как два года!

Вот. Какой Хайлендер по сравнению с Прадо?  ^-^
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

smak123

  • Счастливый обладатель ,,легенды''
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Предбайкалье
  • Город: Иркутск
    • Элеганс Diesel

Спасибо за совет AlexSS!
Записан
Я бы с удовольствием поездил на хорошей русской машине, но кто меня пустит в город на танке?!

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Во http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=131678.msg5173120#msg5173120 , возможно и на Прадика можно замостырить  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Записан