'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года  (Прочитано 10425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i
Re: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года
« Ответ #20 : 31 05 2015, 10:24:20 »

Запись:
1.Аркадий Видука семьей
2.ДРУГ338 с Дашей
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года
« Ответ #21 : 31 05 2015, 22:34:48 »

Вот и организовавай выезды, а потом все обижаются что только грязомесы ездиют. Так мы уже 1.5 месяца ни куда не ездили только на озера да на шашлыки. Эта так пузатерам на справку
Ага, Лех! Точно! Ахренели все! Свиньи неблагодарные!!! Абидься на этих пузатеров ......... Нет!!! И кого посмели проигнорировать??? Само БОЕВОЕ КРЫЛО prado-club.netА!!!! ЭЛИТУ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА!!!! Не хотят видно больше слушать про мудовую резину......  Да уж! Наглость непростительная! Лично я бы тоже обиделся....если бы у меня был бы хотя бы Шноркель! Даже если бы он у меня просто в гараже лежал бы!!! ......
Я вот только не пойму,  Вы так славно общались в своем крыле когда была грязь, мирились с тем что никто больше с Вами не может поехать, а как все высохло, Вы обиделись что с Вами никто не хочет ехать??? Так лето же!!! Грядки пора полоть.... Вот и не собрать никого.  icon_friends
Ну Валер,немного не так. Конечно свой интерес к внедорожной тематике мы не скрываем,и при соответствующих погодных условиях мы осуществляем поездки различной сложности,но помимо этого организовываются немало мероприятий и просто выездов просто для общения,в том числе семьями и поверь наши дети и жены о мудовой резине не говорят,да и мы исчерпываем общение на эту тему небольшим временем. В зимний и весенний период было ни сколько не меньше выездов,например по отношению к прошлому году,на котором могли присутствовать практически все и на любых машинах,это и Крещение и Масленница и 8 марта и День рождение клуба,а сколько раз выезжали просто помангалить семьями,даже считать не буду. И кто хотел и на стоке спокойно приезжал.
Валер, если вызывает раздражение боевое крыло , то никто не мешает собираться всем остальным и организовывать мероприятия без нас.
Если мы каким то образом мешаем развитию клуба,то пожалуйста,"взрывайте,поднимайте с колен" ,никто не мешает. Я не просился в Модеры у Минина,мне вообще пох на звания,титулы и прадо баксы. Меня протащили Сереня с Бизоном,поставив перед фактом. Если тишина на форуме из за меня,если все пропали по этой причине,то я ни секунды не буду держаться за модераторство и вообще за свое нахождение на форуме.Одно могу сказать что все что мы делаем ,делаем искренне,без каких либо задних мыслей и только в интересах общения и активного время препровождения. :)
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

ZRV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2362
  • Город: Самара
  • Город:
    • LX 470
Re: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года
« Ответ #22 : 31 05 2015, 23:25:35 »

Валер, мне кажется ты не прав, они всегда и всех зовут, тем более в вашей всей прадо компании их всего трое ездит вне дорог, и они погоду в общей массе клубней вообще не делают, у меня как взгляд со стороны ну потерял народ интерес, все погрязли в заботах своих, так зачем с больной головы на здоровую валить, вопрос в другом давно понятно, что интерес потерян так какой смысл звать? И ещё момент, они хоть куда-то зовут пытаясь собрать народ для общения, другие вообще никуда никого не зовут.
Записан

Condor

  • Мы не пашем, не сеем, не строим. Мы гордимся общественным строем!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 934
  • Город: Самара
    • PRADO 150 TD + MS-Chip
Re: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года
« Ответ #23 : 01 06 2015, 07:17:08 »


Запись:
1.Аркадий Видука семьей
2.ДРУГ338
3. Condor с семьей и еще 2-е друзей на джипе.  :)
Записан

Shaq9

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +828/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3506
  • Город: Самара
  • Роман
    • TLC Prado 4,0L черный,
Re: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года
« Ответ #24 : 01 06 2015, 07:59:38 »

Я тоже поеду
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года
« Ответ #25 : 01 06 2015, 08:29:36 »

Наверное,судя по опросу поедем в субботу 6 го июня и кто хочет останется с ночевой на озере,а остальные вечерком вернутся.
Запись:
1.Аркадий Видука семьей
2.ДРУГ338 с Дашей
3. Condor с семьей и еще 2-е друзей на джипе.  :)
4 Губер с семьей с ночевой с субботы на воскресенье
5. СергСам с семьей с ночевой с субботы на воскресенье
6. Рома shaq 9
7. Сергей Бессмертный
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года
« Ответ #26 : 01 06 2015, 08:51:01 »

Вот и организовавай выезды, а потом все обижаются что только грязомесы ездиют. Так мы уже 1.5 месяца ни куда не ездили только на озера да на шашлыки. Эта так пузатерам на справку
Ага, Лех! Точно! Ахренели все! Свиньи неблагодарные!!! Абидься на этих пузатеров ......... Нет!!! И кого посмели проигнорировать??? Само БОЕВОЕ КРЫЛО prado-club.netА!!!! ЭЛИТУ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА!!!! Не хотят видно больше слушать про мудовую резину......  Да уж! Наглость непростительная! Лично я бы тоже обиделся....если бы у меня был бы хотя бы Шноркель! Даже если бы он у меня просто в гараже лежал бы!!! ......
Я вот только не пойму,  Вы так славно общались в своем крыле когда была грязь, мирились с тем что никто больше с Вами не может поехать, а как все высохло, Вы обиделись что с Вами никто не хочет ехать??? Так лето же!!! Грядки пора полоть.... Вот и не собрать никого.  icon_friends
Ну Валер,немного не так. Конечно свой интерес к внедорожной тематике мы не скрываем,и при соответствующих погодных условиях мы осуществляем поездки различной сложности,но помимо этого организовываются немало мероприятий и просто выездов просто для общения,в том числе семьями и поверь наши дети и жены о мудовой резине не говорят,да и мы исчерпываем общение на эту тему небольшим временем. В зимний и весенний период было ни сколько не меньше выездов,например по отношению к прошлому году,на котором могли присутствовать практически все и на любых машинах,это и Крещение и Масленница и 8 марта и День рождение клуба,а сколько раз выезжали просто помангалить семьями,даже считать не буду. И кто хотел и на стоке спокойно приезжал.
Валер, если вызывает раздражение боевое крыло , то никто не мешает собираться всем остальным и организовывать мероприятия без нас.
Если мы каким то образом мешаем развитию клуба,то пожалуйста,"взрывайте,поднимайте с колен" ,никто не мешает. Я не просился в Модеры у Минина,мне вообще пох на звания,титулы и прадо баксы. Меня протащили Сереня с Бизоном,поставив перед фактом. Если тишина на форуме из за меня,если все пропали по этой причине,то я ни секунды не буду держаться за модераторство и вообще за свое нахождение на форуме.Одно могу сказать что все что мы делаем ,делаем искренне,без каких либо задних мыслей и только в интересах общения и активного время препровождения. :)
Всему виной Вайбер - именно с него все и началось, и народ начал постепенно "отваливаться".
Я думаю именно так - можете со мной, конечно, не соглашаться.
Все, о чем раньше читали на форуме, теперь здесь не видно - от этого и тишина.
Если раньше было желание заходить и читать много интересного от одноклубников, то теперь четко знаешь, что кроме погоды, приветов и информации про броды и грязь в Курумоче ничего нового не будет.
Насчет забот и работы, думаю, ничего особо не поменялось. Все люди занятые и были такими всегда.
Прошу камнями не кидаться - просто высказал свое мнение. icon_friends
Записан

Михаилпрадо

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +257/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2672
  • Город: Тольятти
  • Город:
    • LC 100 4, 2 дизель; Suzu
Re: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года
« Ответ #27 : 01 06 2015, 09:58:13 »

Ну вот тебе на. Вы еще браниться вздумали.
Записан

Отправлено с моей микроволновки Delongi используя Tapatalk

Михаилпрадо

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +257/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2672
  • Город: Тольятти
  • Город:
    • LC 100 4, 2 дизель; Suzu
Re: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года
« Ответ #28 : 01 06 2015, 09:58:41 »

Сколько км от Тольятти?
Записан

Отправлено с моей микроволновки Delongi используя Tapatalk

ZRV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2362
  • Город: Самара
  • Город:
    • LX 470
Re: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года
« Ответ #29 : 01 06 2015, 10:10:11 »

Вайбер не причём, я уже больше месяца как вышел из прадо ветки в Вайбере и ущербным себя не чувствую, там никакой инфы стоящей никогда не было, просто болтовня ни о чём, потеря время и зарядки на телефоне. :)
Записан